язззззь!!!• 30 ноября 2021
Папилломы вокруг половых губ. Это что , муж принёс?
Смотрела в интернете о лазерах, и увидела фото папилом возле половых губ . Сейчас сижу и вспоминаю , я когда была беременная примерно 8-9 месяц , увидела у себя ( в зеркало посмотрела ) что там вокруг появились какие-то папилломы несколько штук. Пару штук как длинненькие и другие прикожные плоские ,и точки выпуклые темные на ПГ.убах. у меня такого никогда в жизни не было. Я была в ужасе. Гинеколог сказала , что иммунитет упал и это вылезло и что пройдёт . Родила, не прошло , через год пошла удалила , остались как шрамы даже ну и больше никогда они не появлялись . С мужем мы в разводе , я замужем за другим . Девочки , может это быть , что он где-то трахался на стороне во время беременности и принёс мне беременной эту гадость ? Инкубационный период я читала 2-3 мес.
неДоПриличий• 30 ноября 2021
Мог и раньше, мог еще до Вас, просто проявилось, когда иммунитет был ослаблен.
Ластоноша• 30 ноября 2021
При беременности у многих из-за перестройки гормонального фона и снижения иммунитета вылазят «спящие» болячки. У меня, например, папилломы на шее появились, но после родов постепенно прошли.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2021
Автор , вы могли быть носителем годами и десятилетиями, а высыпания появились после снижения иммунитета. Так что муж вполне может быть ни при чем.
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Муж может быть и не при чем. Это у вас папилломавирус. И лучше почитайте чем он опасен для женщины и уделите этому внимание, чем винить бм.
Ластоноша• 30 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
А мог и не муж, а кто-то, кто был до него…
Показушница• 30 ноября 2021
Ох блин у меня такое было, это мужчина спит с кем попало.
Мне парень принёс , как оказалось не только со мной был секс.
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Докладная• 30 ноября 2021
у меня были, впч 11 тип. что самое смешное - я ни разу не занималась сексом без презерватива. но они сами прошли.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
А могло быть и бытовое заражение.
неДоПриличий• 30 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Да. Теперь уже не узнать. Если бы Автор сдавала анализы ДО инфицирования, была бы точка отсчета, а так...
Ластоноша• 30 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Что за бред вы написали? При чем тут венерические заболевания, с писюном в чашке, к папилломавирусу?
Незнакомлюся• 30 ноября 2021
У меня таже фигня появилась. Папиломовирус передается бытовым путём не только половым,так же от матери к дочери и т.д. просто вылазит когда снижен иммунитет
Показушница• 30 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Я тогда прочла лечение и мы так лечились , помогло
Котомафия• 30 ноября 2021
Советую то, что помогло мне. Купить в аптеке масло чайного дерева и подмываться с мылом и несколькими каплями масла, прямо в ладонь капайте. Дней через 7-10 пройдет.
Ластоноша• 30 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Орального тоже не было?
неДоПриличий• 30 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Презерватив тут не поможет. Кожа о кожу трется. Как и бытовое заражение: на один унитаз сесть или одним полотенцем вытереться.
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2021
ВПЧ передается только половым путем. Других вариантов не существует.
И проверьте, какой именно у Вас обязательно. С одними можно жить всю жизнь спокойно, другие могут привести к раку шейки матки. А третьи почти со 100% вероятностью приводят к нему в течение нескольких лет
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А могло быть и бытовое заражение.
Не могло. Моя гинеколог с 30 стажем, лучшая в Днепре. ВПЧ передается только половым путем
Прилипало• 30 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
+1,у меня подмышками,где бюстик ...много ушло после родов, несколько удаляла таки
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А могло быть и бытовое заражение.
Это версии для самоутешения. Вы бытовой сифилис часто подхватываете?)
Докладная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Орального тоже не было?
был, в презервативе, куни не было.
фигня получается, даже в презике можно хапануть что-то((
Показушница• 30 ноября 2021
Ответ дляДокладная
был, в презервативе, куни не было.
Конечно, кожа об кожу, презик не спасёт
ТаПрямТам• 30 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Он свой писюн в травке мочил в чашечке.
Я тоже сама избавлялась
Вы хоть бы погуглили, что ли, что такое впч и как он передается
Травки, ага)
Показушница• 30 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Травки, ага)
Это то что я запомнила как заваривала травку и он и я сидели в ней , чем ещё лечила не помню, йодом прижигала долго
ТаПрямТам• 30 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Носителем могли быть и вы, просто никак не проявлялось. Так что кто кого заразил это ещё вопрос
Показушница• 30 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да он это 100 процентов
ТаПрямТам• 30 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Да он это 100 процентов
Ну...говнюк
По статистике 60% населения земли являются носителями
ЗлойанОним• 30 ноября 2021
Вирусный папилломатоз, либо кандидомы остроконечные, тоже вирус.
Осторожно выводить
в условиях лечебного учреждения
Осторожно выводить
в условиях лечебного учреждения