ОйЙой• 30 ноября 2021
Я поняла причину глупости людей!
Она — в неумении ДУМАТЬ, РАЗМЫШЛЯТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ информацию! Ещё бывает, что человек всё это умеет и даже думает, но... ленится это делать.
Ведь наш разум можно сравнить с компьютерным процессором. У кого-то процессоры "разогнаны" (3-6 ГГЦ), а у кого-то — слабенькие (0,6-1 ГГц).
Ещё одна причина в том, что человек не знает о таком понятии, как манипулирование сознанием. Он не знает, что вообще есть такая штука у людей. И поэтому он не знает приёмов и методов этой самой манипуляции. Следовательно, он подвержен манипулятивному воздействию.
Тектоническая расческа.• 30 ноября 2021
Не зря сейчас в школах многих есть факультатив Критичне мислення
ОйЙой
• 30 ноября 2021
7 простых и 7 сложных приёмов манипуляции сознанием. Какие из них используют на вас?:
БезникаЯ• 30 ноября 2021
перезагрузите ваш проц, он выдает вам какие-то сегментарные остатки кода, а оператива не может их подвезти.
На границе• 30 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Антивакс?
Как завуалированно автор подошла к созданию темы
Признак большого ума
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Причина глупости в отвержении Бога и нежелании знать Его.Она одна единственная на протяжении тысяч лет
ОйЙой
• 30 ноября 2021
Психологические приемы манипулирования психическим сознанием человека и масс:
ОйЙой
• 30 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ха-ха-ха... Никакого бога нет, это выдумка. Религия — один из методов манипулирования и оболванивания.
Капуста Маша• 30 ноября 2021
Сколько времени было потрачено вашим процессором, чтобы понять причину глупости людей? Как оцениваете его работу? Разогнать реально или все, ресурс исчерпан?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
+100
Религиозные фанатики - самые управляемые люди на земле.
Кумушка• 30 ноября 2021
Для аналізу потрібні знання (програмне забезпечення) тому частота процесора то десяте
ОйЙой
• 30 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Много. Я и сама (стыдно признаться!) быда дурой лет до 38...
ОйЙой
• 30 ноября 2021
Ответ дляКумушка
А программное обеспечение — это информация, то есть то, что слышат уши, видят глаза.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Псалом 13:1 ’Сказал безумец в сердце своем: ’нет Бога ’
Бога нет в вашем сердце,поэтому и ум ваш в таком состоянии.
ОйЙой
• 30 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это тоже манипулирование сознанием.
Псалом 151: ’’Сказал безумец в сердце своем: ’Есть Бог’.
Чай не пью, только кофе• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Не совсем. Это базовые навыки данного процессора, т.е. знания которые вам заложили для решения определённых задач)
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Это тоже манипулирование сознанием.
Это констатация факта.А мне от вас ничего и не нужно,чтоб вами манипулировать
Кумушка• 30 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Ні
Це знання і вміння цими знаннями користуватися
А звичайний набір інформації це.... то що за годину забули
Чебуравлик• 30 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
🤣🤣🤣🤣🤣👍
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2021
Чем более человек религиозен, тем проще им управлять. Им же в итоге вообще не нужны доказательства чего-либо. Анализ и критическое мышление отсутствуют полностью. Достаточно того, что так хочет Бог . Все!
муха в кедах• 30 ноября 2021
Это эффект новизны. Вы прочитывает и впечатляет, транслирует прочитанное. Но до глобальных пониманий долгий путь еще
Бандитка Сью• 30 ноября 2021
Все подвержены манипуляциям, когда находятся в большом обществе, в толпе, так сказать. А мы там и есть. На самом деле толпой управлять и манипулировать легко. Достаточно небольшого количества людей, которые будут совершать какое-то одно действие, и за ними подхватят остальные. Стадный инстинкт. Когда человек в толпе, ему не надо думать.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На самом деле для человека достаточно того,чего хочет Бог.Если вы трезво оцените ситуацию в мире на сегодняшний день,то сможете увидеть куда людей завели их ’хотелки’ без мудрости Божьей.
Сорока белобока• 30 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Антивакс?
100 процентов.познала всю глубину глубин.
Фрося_Бурлакова• 30 ноября 2021
Ломоносов,Паскаль,Менделеев это люди,которые знали что Бог реален.Ну так и плоды их жизни были соответствующие.
Но на советчице светила,не чета великим учёные,куда там Менделееву с его таблицей,против домохозяек
Иванка Бур• 30 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чего такая агрессия?
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это они вам сообщили или в журнале ’Сторожевая башня’ статья была?