Обнимашкина• 30 ноября 2021

Моя маленькая коллекция

автор Обнимашкина • 30 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор, а вам сколько лет? Моей дочери 21, она фанат таких вещей, у неё коллекция палеток ого-го, я в них не разбираюсь, какие-то Наташи, Анастасии как у вас, цену не говорит, я гуглю из интереса и офигеваю
Но нужно отдать ей должное - макияж она делает шикарно. Я бы тоже может делала, но у меня руки из жопы.
Na-t• 30 ноября 2021
Ответ дляпицунда
что еще кто то красится...
Тот же вопрос. У меня за 2 года ношения масок все помады просрочились, почти новые и даже новые))
Меряю от 0• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы бы подружились) из бюджетного не так давно купила палетку ламель медуза, там цвета атас, но когда она накрасилась я прямо засмотрелась, какая красота вышла. Так что вы поменьше советчиц слушайте про цвета, в умелых руках будет канхвэта
пицунда• 30 ноября 2021
Ответ дляNa-t
отож у меня в ходу только гигиеническая помада
Na-t• 30 ноября 2021
Ответ дляпицунда
Аналогично)
всегдаДаДа• 30 ноября 2021
Супер) Спасибо за позитивную тему, на завистливых змей не обращайте внимания))
По теме очень люблю Наташу Денону и Шарлот Тилбери, кремовый вообще ван лав, не уступают по качеству Тому Форду, а цена не такая кусючая) юзаю редко, но жалко отдавать эту красоту. Лорак, лайм крайм и т.д. отдала, жалко что просто валялось.
Неместная Я• 30 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
это детские комлексы...
болезнь
у кого в детстве не было велосипеда, то джипы покупает
так и автор
А вас в детстве недолюбили, критиковали и одергивали постоянно. Вот вы и свои комплексы на других людях вымещаете
Клин_Кляйн• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
С чего вы взяли?
Тоже жадностью болела. Не успеваешь выкрасить, или некуда а срок проходит .... Ну и летят в мусорку и оптом и в розницу)))))
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2021
Класс
автор Обнимашкина • 30 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Скажем так, с сухими текстурами я по поводу сроков не парюсь
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Не вижу никого с тканями, стрелки, да, но тени, думала уже никто не пользуется.
Откуда вы такое берете? Все пользуются, каждый год выходит куча новых палеток, интересно, для кого, по-вашему?
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ех, а я сейчас хочу вторую Венеру ХЛ от Лайм Крайм. Это будет бесконечная любовь на каждый день
Хочу пет маграт затестить не знаю где правда
После 18• 30 ноября 2021
И я покажу) пользуюсь редко тенями
После 18• 30 ноября 2021
Прилипало• 30 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
это детские комлексы...
болезнь
так и автор
Капец… ну и мнение…
Вы чего такая…?
Kusalochka• 30 ноября 2021
Лучше меньше, да лучше
Kusalochka• 30 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Какой странный ответ. Не вижу без теней макияж нигде. Где стрелки тоже тени есть. Только нюдовые. На голое веко их не рисуют.
Прилипало• 30 ноября 2021
Автор, умничка Вы, на здоровье!
Есть время и желание - это супер!
Пусть ярких красивых людей будет в мире больше!
А то тут все такие буки…
Я, например, хоть и не маленькая девочка давно, но косметикой пользуюсь! Для себя! И другим наверно приятнее)
Но, у меня нет времени на эксперименты, много лет делаю себе один и тот же макияж - проверенный и рука набита на который) правда, без рассыпчатых теней, тени-карандаш - в стиле смоки… цветные - чёрные никогда…)))
мадам Везувий• 30 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
И я покажу) пользуюсь редко тенями
В моём вкусе
Братья Капли• 30 ноября 2021
Ой,кае я завидую девочкам,которые умеют делать макияж. Максимум,на что я способна- накрасить ресницы и губы.
Руки из жо...в этом плане.
мадам Везувий• 30 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Руки из жо...в этом плане.
Это надо было начинать в 12-13 лет. Криво коряво смешно, для себя, для дискотеки и вот так постепенно к 20 годам руку бы набили.
Вывод - разрешать девочкам краситься, даже если им 12-13 лет.
Раз одела не бу• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
фото
Прикольные
Я только Олимпию и лайт Блю знаю.
У меня больше будет флаконов, отливантов на распив, миниатюр и пробников. Но все недорогое, ниши нет