Обнимашкина• 30 ноября 2021
Моя маленькая коллекция
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Покажите, что можно создать?
Ох нет, выкладывать тут фото чревато для душевного равновесия
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
кем вы работаете, если не секрет?
Вы не поверите, или скажите, что это никак не связано)
Божий одуванчик• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
ну честно интересно...
ФсеСама• 30 ноября 2021
это детские комлексы...
болезнь
у кого в детстве не было велосипеда, то джипы покупает
так и автор
болезнь
так и автор
Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
И куда вы с таким раскрасом боевым ходите? ))
На советчицу))
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Анастасия оригинал? Как вам она?
По всем признакам похожа на оригинал, но я не уверена. Пылит ужасно, особенно 2 синих оттенка, куча блёсток под глазами, если без базы наносить. Честно говоря думала она и сама по себе будет супер(
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня хорошее настроение -> я лучше работаю -> больше зарабатываю
Вас не Марина зовут?
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ну честно интересно...
Скажем так, офисный планктон
А поговорить?• 30 ноября 2021
О, автор, понимаю. Я тоже любила экспериментировать и красить глаза для себя. Вот 252 цвета коастал сцентс, старенькая. Много стрелки делала ими, немного экспериментов. А теперь если смешать с увл.кремом рисую тонкими кистями мультяшных героев на лице и руках ребенку. Отличная палитра:)
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
это детские комлексы...
болезнь
так и автор
болезнь
так и автор
Какие комплексы? Я чувствую себя достаточно уверена и с зелеными тенями и вообще без макияжа
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Вау
ЯблокоРаздора• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо. Я тоже думала что хорошая. Но пока в декрете, крашусь крайне редко, то купила новенькую для настроения палетку Макс Фактор)
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Класс, мне до вашей коллекции далёко
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ех, а я сейчас хочу вторую Венеру ХЛ от Лайм Крайм. Это будет бесконечная любовь на каждый день
А поговорить?• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Класс, мне до вашей коллекции далёко
Это одна единственная палетка
Там очень маленький граммах каждого цвета, но можно попробовать все что хочешь конечно.
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
По настроению. Там много нюдовых цветов, повседневный макияж вполне реально сделать
Вы клоун?
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вы клоун?
Вы в 2к21 не можете принять, что люди могут выглядеть так, как им нравится?
Звоночек• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
а я к теням равнодушна- но люблю румяна и помады и духи. и карандаши для бровей.
Стетоскопуло• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Могут кончено, как это связано с моим вопросом?
Обнимашкина
• 30 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я по теме думала, что парфюмерия будет. Обрадовалась темке
Парфюмерии у меня тоже много (пробников, особенно)
А поговорить?• 30 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
У меня скромнее
Бежево - коричневые самые ходовые у меня тоже:) Нюд форевер. Спасибо что поделились.
Звоночек• 30 ноября 2021
Ответ дляОбнимашкина
а можно фото пробников????