Фиона Шрековна• 30 ноября 2021
Спираль не гормональная, у кого была?
Кто ставил, какие впечатления?
Нужно ли регулярно заниматься сексом (вдруг с партнером разойдёмся)?
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2021
Ну які від неї можуть бути враження?
Захисту вона не дає надійного, часто від неї кровотечі і місячні по 10 днів бувають
Зяблик протестант• 30 ноября 2021
Заканчивается пятый год, как стоит, скоро вынимать. Месячные, да, длительные, 8 дней. Из них неделю мазня, хожу с ежедневками, потом сутки более или менее обильно идут, вроде бы и ничего, но дооолго, нудно. Других жалоб нет, пока