ЖивунаБагамах• 30 ноября 2021

Ваши планы на Новый год?

Глобальные?
Или дома в семейной обстановке?
Результат:
вже голосів: 189
168 (88.89%) Дома
11 (5.82%) Едем отдыхать
10 (5.29%) Свой вариант
Янка-угомонись• 30 ноября 2021
Люблю быть дома. С любимыми людьми. Смотреть фильмы, играть, петь караоке, обмениваться подарками,

АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Надеюсь, что получится вырваться в Одессу. Я в декрете, хочется сменить обстановку
Шмоточницаца• 30 ноября 2021
Напиться, нажраться, танцевать, курить кальян, что там ещё
Скромняшка• 30 ноября 2021
Купили дом,на выходных закопаем елку,нарядим,запечем индейку,наготовим м будем дома кушать,фильмы смотреть,в игры играть.Наконец-то пришло то время когда,хочется провести Новый год дома,а не убегать из него.
Хранительница чешки• 30 ноября 2021
Дома. Приедут родственники. Как всегда, мне убирать, готовить и т.д. Первый раз, что ли
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ой, класс!!
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А зачем принимаете, если не в радость?
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2021
Я покупаю всем в моей семье рождественские свитера ’Билл Гейтс в тюрьме’
Новопоштинская• 30 ноября 2021
Оливье, шампанское и спатки

СтелькаОТединицы• 30 ноября 2021
Надоело дома. Даже с минимум готовки, всё равно уставшая и не хочется уже никакого праздника… Да и самые отличные воспоминания, связанные с празднованием НГ только в поездках. В этом году едем во Львов.
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Як можна щось планувати останні 2 ррки... ми особисто вирішуєм за 3 дні
Мальчижка• 30 ноября 2021
Традиционно едем с друзьями на пару дней за город
Люблю_джаз• 30 ноября 2021
Надеюсь выздороветь
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ви сама собі не належете, шкода таких жінок
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем принимаете, если не в радость?
Бо шо люди скажуть
Ноу коммент• 30 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Вітаю
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Вот тоже не понимаю, взрослые люди, а в какой-то кабале
Кактус из кожезаменителя• 30 ноября 2021
Ещё не знаем.
Купили квартиру. И кладовку.
Ещё парковку надо)))
А на нг цены раненые. Лучше попозже поедем, когда цены просядут.
Так что, ресторан, наверное. А потом к родственникам.
Новопоштинская• 30 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
У Вас нет праздника( Вы создаёте его другим, а сами принеси, подай. А они пользуются

Праздничный сервиз• 30 ноября 2021
Дома с родными, со своей семьёй
Помидорина• 30 ноября 2021
Дома, в кругу семьи. Минимум готовки, только самое любимое. Фильмы, настолки.
Хранительница чешки• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем принимаете, если не в радость?
Они мне родные. Но львиная доля приготовлений на нашей семье, а это напряг, чего скрывать. Ну вот так повелось. У нас условия лучше, поэтому принимаем.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2021
Работать 😭
Безпринципная• 30 ноября 2021
У нас каждый заказывает любимое блюдо. Готовлю то,что хотят поесть. Дальше шампусик винчик мандаринчик и смотрим ТВ. Обычная семейная расслабляющая обстановка. Горы еды и гостей отсутствуют. И это то ,что нам подходит
Домовенок Кузя• 30 ноября 2021
Пробовали уже уезжать
Пришли к тому что дома с родными лучше всего
Потом может уедем на пару дней
Зубожиння• 30 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Подраться, наблевать в подъезде...
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А чего не распределите готовку? Горячее - вы, холодные закуски - гости.
А что ж раз они родные, то не помогут вам? Игра в одни ворота
Я вся ваша• 30 ноября 2021
Дома, потом с шампанским на площадь, а может и в Киев, готовка только тазик Оливье для семьи. 1-го придут родители все как всегда, люблю нг
Очень-очень• 30 ноября 2021
Обычно к друзьям ходили, в этом году не хочу, скорей всего дома будем, может подруга прийдёт
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Работать 😭
Кем, если не секрет?