ЖивунаБагамах• 30 ноября 2021

Ваши планы на Новый год?

Глобальные?
Или дома в семейной обстановке?
Результат:
вже голосів: 189
168 (88.89%) Дома
11 (5.82%) Едем отдыхать
10 (5.29%) Свой вариант
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Обычно к друзьям ходили, в этом году не хочу, скорей всего дома будем, может подруга прийдёт
Чего к друзьям не хотите?

Фифачка• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Надеюсь, что получится вырваться в Одессу. Я в декрете, хочется сменить обстановку
Ух, чувствую все там в этом году будут. Тоже едем. Хотя, кажется, ничего праздничного там и не планируется
Хранительница чешки• 30 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Ви сама собі не належете, шкода таких жінок
Повод меня жалеть? Потому-что живу в хороших условиях и имею возможность принимать гостей? Так, что они с удовольствием возвращаются?
Я констатирую факт, что придется повозиться. И радуюсь, что есть с кем встречать.
ПодругаМужа• 30 ноября 2021
Не вижу смысла на нг вываливать в три раза больше за поездки. Лучше после нг куда то поехать. Когда то во Львов на нг поехали, куча денег за 3 дня отвалили, начиная от цены такси до развлекаловок и съем жилья. Ну их нафиг, лучше дома перед телеком
АяВсёЗнаю• 30 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Я просто хочу с коляской утречком выйти на трассу здоровья и гуляяяять) Мне особо больше ничего и надо) Любимый муж, детки мои и моречко рядом)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Мы только закончили ремонт. Так что для нас счастье в своей новенькой квартире, на удобной красивой кухне готовить и с друзьями встречать. Прошлый НГ был с бетонныс полом и гипсокартоновыми стенами, а на этот красотища😍 Плюс у нас еще появился малыш, полгодика,первый Новый Год с ним.
Очень-очень• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чего к друзьям не хотите?
Не уверена что будет весело
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот согласна с Вами на 100%. Кому что нравится.
ПодругаМужа• 30 ноября 2021
Для меня НГ это дом, ёлка, старые фильмы, праздничный стол, подарки детям и друзья в 12 ночи с хлопушками и шампанским идеально

Хранительница чешки• 30 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А чего не распределите готовку? Горячее - вы, холодные закуски - гости.
А что ж раз они родные, то не помогут вам? Игра в одни ворота
Они издалека. Могут немного помочь 31, в день приезда, но я люблю к обеду максимум сделать и немного отдохнуть перед праздником. Муж и дети помогают.
]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2021
Шмоточницаца• 30 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Подраться, наблевать в подъезде...
Подраться можно, подъезда нет, могу во дворе у себя, но это надо цистерну выпить
неДоПриличий• 30 ноября 2021
НГ моя семья +семья брата+папа - у отца в доме, это традиция (камин, салют, гитара и конечно мандарины). 2 января уедем на 7 дней кататься на лыжах, потом работать в полный рост.
Ноу коммент• 01 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ви одна живете в хороших умовах і маєте можливість прмймати гостей і да я вам заздрю
Мальчижка• 01 декабря 2021
Ответ дляФифачка
И в Одессе зимой мерзко. Но пусть на НГ будет хорошая погода! Я одесситка, если что
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
У Вас проблемы с пониманием текста? Расшифровываю:
Меня Не нужно жалеть, я не жалуюсь, лишь сетую на обилие хлопот. Я Не хвастаюсь, лишь объясняю, почему праздники проходят у нас.
Слово ’сетую’ нужно пояснить?