Рожки-да-ножки• 30 ноября 2021
Люди вже калічать один одного. Через вакцинний статус. Що далі?
Як з людей роблять звірів. Побічна реакція агресивної пропаганди вакцинації.
Ніколи не думала, що до такого може дійти(
"У Нікополі Дніпропетровської області 25 листопада на робочому місці побили 61-річну співробітницю Нікопольського краєзнавчого музею, художницю-оформлювачку Надію Федоренко. Про це пише місцеве видання "Визит Венал".
За словами потерпілої, причиною інциденту стала її відмова вакцинуватися проти COVID-19. Вона заявила, що не робить щеплення через проблеми зі здоров´ям. Однак через те, що вона не має СOVID-сертифіката, у неї виник конфлікт із головою профспілки музею, який завершився тим, що Федоренко госпіталізували до міської лікарні з переломом шийки стегна.
Більше читайте тут: "
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это опасные для окружающих высказывания, преступные - по сути, вы признаете, что поддерживаете убийства людей. Жутко, что такие люди есть.
Так это же неправильные люди! Их можно пытать, сжигать без суда и следствия.
А автор такая наивная ’никогда б не подумала, что такое возможно’--избить за инакомыслие. В коме последние 8 лет провела, что ли?..
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот вам яркий пример нелюдя, автор.
Еще вопросы?
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Вроде за вакцины я с Вами согласна , но вот этот Ваш спич - это дно . Среди тех «сепаров» оказались и работники дома, а сепары по Вашему , это люди с иной точкой зрения . Таких агрессивных патриотов как Вы я тоже не переношу
Kusalochka• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уколотым вместе с жижей вводят озверин. Это факт. Они становятся неадекватны
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну автор принесла посмотреть, до чего доводят споры и скандалы. В таком возрасте травма серьезная, это опасно - человек может не просто инвалидом стать, а и не встать вовсе.
В принципе, полезно знать многим крикунам.
А неправильные - совершенно правы, да. Слишком много у нас становится неправилтных, и это почти и не люди уже. Реально жутко,если абстрагироваться и посмотреть со стороны.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну конечно теперь будут открещиваться)))
Ясно, ви з тих що в розп´ятих мальчіків вірить, замість того щоб мізки включати.
Зараз в програмі молодшої школи НУШ є тема про фейки та як відрізнити фейк від правди. Якщо не помиляюсь 2 кл. Діти мої проходили це. Повчіться і не позортесь.
Мааарковная• 30 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Ничего нового. Нацистская Германия началась в 1933 году и просуществовала 12 лет, верно?
Полноценные лагеря и массовый геноцид произошли только в более поздние годы.
Нацисты смогли прийти к власти в Германии путем разделения и дегуманизации определенных групп людей, и мы находимся на скользкой дорожке.
Ну да, сначала всех своих «убогих» передушили: вычистили псих.интернаты, приюты, дома престарелых, а потом уже и до всех остальных добрались.
Праздничный сервиз• 30 ноября 2021
У папы на работе поставили условие - вакцина или увольнение. Ему врач сказала, что в данный момент нельзя - он только после лечения. Справка, которую дали не медотвод, поэтому не прошла, нет в перечне таких противопоказаний. Объяснял по человечески, начальство ни в какую. Вакцинировался. Попал в больницу с осложнениями. Месяц пролежал. Хотели с работы уволить потому что его работа связана с запуском отопления, а слег он как раз в начале отопительного сезона и целый месяц искали кем заменить постоянно. Ещё и пенсионер.
К слову, за 30 лет первый раз взял больничный в прошлом году.
Когда принес больничный, сказали писать по собственному, мол много ’пропустил’. Дал трубку врачу, которая рассказала, что пропустил по вине таких коновалов, которым никого не жалко, и что хорошо, что он вообще на работу смог вернуться.
Большое ей спасибо, приструнила.
Но проблемы по здоровью, к сожалению, уже никуда не денешь(
Большое ей спасибо, приструнила.
Скользкая• 30 ноября 2021
Вірите?
От прям побилися через сертифікат?
Впевнена, що там конфлікт назрівав давно
От прям побилися через сертифікат?
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это все звенья одной цепи--ненависть, расчеловечивание и вседозволенность избранной касты. Плюс полное отсутствие каких-то внутренних моральных норм.
А уж чем будут оправдывать свою злобу, тупость и нетерпимость нелюди, особо значения не имеет. Кто-то политикой, кто-то расовыми или сексуальными предпочтениями, а кто-то вот по-модньому вакцинацией.
Декларируемая причина неважна.
Важно, во что превращается население.
И это жуть.
Декларируемая причина неважна.
Важно, во что превращается население.
И это жуть.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Не оправдывайтесь. И не пытайтесь оправдать убийства.
Позор. Ганьба.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вбивства не підтримую. Але свою землю, територію, свою державу потрібно захищати. Нагадую, війна йде який рік. Хоча би заради потомків. Маємо приклад Донецьку, Луганську. Одесити захистили своє місто, свій дім.
Нагадую, війна йде який рік. Скільки загинуло українців і продовжує гинути щотижня.
Не приплітайте сюди до примусової вакцинації цю тему.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Декларируемая причина неважна.
Важно, во что превращается население.
И это жуть.
Декларируемая причина неважна.
Важно, во что превращается население.
И это жуть.
Вы абсолютно правы, по всем пунктам.
И страшно, что такие люди сами не понимают, что ставят под угрозу жизнь свою, детей, всего общества.
Строят общество, в котором можно убивать ’не таких’ и еще хвалиться этим.
Никогда не думала, что это будет на самом деле, а не фильм антиутопия.
Kusalochka• 30 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
За что ей бан ?
Возможно, за оскорбление вакцинированных? Не?
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Позор. Ганьба.
Ідіть на рашафорум, там знайдете вдячних читачів. Тут від вас уже верне
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ваши проблемы с жкт - не аргумент для оправдания убийств. А переход на личности - лишнее. Даже если у вас рефлюкс. Маолокс в помощь. Или алмагель.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почитайте гуглі хто такі сепаратисти. І подивіться на окуповані території. Шкода людей, які там випадково опинились і загинули, це безперечно. Але одесити, надивившись на окуповані території, вчинили правильно. Інакше самі були би змушені втікати, залишаючи все , від війни, як масса переселенців наших.
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы абсолютно правы, по всем пунктам.
Так вот же оно в действии. Вчера они радовались сожжению неправильных людей, а сегодня возмущаются, как смеют притеснять ИХ права. А их еще даже убивать не начали. Вот только бить местами, как оказалось((
Во все стороны работает. Либо у нас правовое гуманное государство, где действуют законы. Либо беззаконие, кто сильнее, тот прав. Кто в тренде, тому все можно. Только сегодня можно все делать тебе, а завтра все можно делать с тобой.
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чемодан-Вокзал-Майами))
Останнє слово тільки замініть на... Ну, ви в курсі)
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чемодан-Вокзал-Майами))
Дорогой Зав.Зав. Анонима :) Ваш ник какбэ намекает сам о ценности вашего мнения и его уместности :)
Зашла на 5минут• 30 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Позор. Ганьба.
Щотижня в ато гинуть наші бійці, вже скільки років це триває. Масса людей кинули нажите, свій дім і тікали по всій Україні. Через людей з інакомислієм. Одесити цього сценарію не захотіли і не допустили. Ви ще будете тут щось розказувати? Краще самі не ганьбіться.
побольшомусекретику• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Примитивно, но я от вас другого и не ожидала.
Всего доброго
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, именно так ) Сегодня вроде бы ’в струе’ и на волне - а завтра вот неизвестно. И уже чужая волна сметет.
Вот поэтому придумывали религии, заповеди, мораль в целом - Не убий, не укради. Чтобы законом сдержать души звериные порывы.
Но кому-то неймется.
И что странно - можно не оправдать, а теоретически понять мотивы тех, кто изначально все затеивает - просто бабло.
А вот тех, кто поддерживает - ни понять, не поддержать нельзя.
Но кому-то неймется.
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
И это нечто рассказывает об исключительном миролюбии вакцинированных! Когда жгут украинцев, оно радуется по-христиански. Как толпа в средневековье при виде красивой ’ведьмы’ на инквизиторском костре.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2021
Ответ дляKusalochka
Побочка?! Понимаю. Это нормально для таких как Вы
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
А, невакцинированных)) я уже запуталась, кто агрессивней должен быть
В данном случае явно вакцина причина агрессии, а это ж невакцинированное
Малая еще та• 30 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Большое ей спасибо, приструнила.
Ужас, что творится
Угрожают унижают загоняют в угол ещё человек должен оправдываться за свой больничный, куда попал после их *добровольной* вакцинации
А сколько нервов людям и стресса..
Куда катимся
А сколько нервов людям и стресса..
Куда катимся