Ms. При теле• 30 ноября 2021

бактериофаг клебсиелл кто давал грудничку помог?

Что это вообще такое ?
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2021
Да

Кишмишная Мая• 30 ноября 2021
Лучше такие вещи не использовать. Найдите доказательного инфекциониста и лечите, если есть что, а не ’дисбактериоз’.
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да
А что да?)
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот говорят что дисбактериоза не существует! А вот существует я кучу денег потратила на этих врачей и анализы. И аж в самом конце сдала на дисбактериоз и на тебе откуда кровь в калле.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
А зачем? Ребенок не набирает вес?
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А зачем? Ребенок не набирает вес?
Ну если каждый стул сопровождается кровью это нормально? Набирает Слава Богу
Кишмишная Мая• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Хирург и гастроэнтеролог посмотрят.
Набирает хорошо, значит усваивается, это главное.
Лапка• 30 ноября 2021
Каждый день такая тема, а то и две
Кишмишная Мая• 30 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Каждый день такая тема, а то и две
Серьёзно?(

Милашка-оторвашка• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
А что да?)
сын принимал по показаниям врача, еще стафилококковый бактериофаг , лежали в ПАГе , с 1 мес до 2х, в 2006 году.
Как_б_не_так• 30 ноября 2021
Поможет, тоже стул был очень плохой у грудничка, давала бактериофаг ,но стафилококк. Так как микроб оказался устойчивым к 11 антибиотикам, разрешенным для грудничков.
personality• 30 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Синдром раздражённой кишки? Аллергены раздражают волосинки выстилающие кишечник, от этого некоторые они отмирают и выделяются с калом типа кровь. Надо проверить и полностью исключить аллергены. Выдела такое объяснение на просторах инета.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2021
Давала в 2008 , помогло . Долго лечили .
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Каждый день такая тема, а то и две
Когда это такая тема?
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Помогло ?
автор Ms. При теле • 30 ноября 2021
Ответ дляpersonality
Спасибо
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Помогло ?
Да. Еще ему вводили вакцину внимание стафилококковый, в рез-те он никогда не болел с осложнениями (сейчас 10 класс, с 1 го класса болел 1 раз бронхитом), а в возрасте 1 месяц куча послеродовых побочек по неврологии, был высеян зол.стафилоккок, желтушка физиологическая не порошла и другие прелести.. Лечили флору без антибиотиков бактериофагами.
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ой, вакцину вводили от стафилококка, тел-н наисправлял