Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021

Девочки рассудите меня, и соседей

Ворую ли я?
Живу в Днепре в большом жк
Заказываю оптом на комплекс разные продукты и доставку делю на всех

Бывает доставка выходит по 7 грн, я говорю по 14

Бывает по 10, я говорю по 20 и в таком плане

Ну я еду на почту на машине, за товаром, разбираю и раздаю его людям, понятно что я сама хочу этим заниматься и мне приносит это удовольствие

Скажите это воровство? Муж сказал, что да( я теперь загрузилась(

Говорит надо было предупреждать, что ты имеешь на доставке(

Ну вот посудите, принесли Вам домой послыку к двери за 30 грн к примеру, какая почта так носит?
Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Оптом заказываем и берем по оптовым ценам
У вас типу сп? Так завжди організатор сп брав 5 -10%. Інакше сенс цим займатись.

Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляДаю справку
Так это вы себе по оптовым ценам берёте. Остальные же платят ,как обычно.
Просто надо сказать людям о том, что вы берете за доставку и всё.
Почему по полным ценам остальные?
Я не могу понять, что читаю я и где берут инфо остальные🤔
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляОцененная
То Ви все одно кажете дорожче у 2 рази,де це опт
Я только за доставку говорю

А цены все сразу знают по каким берем
Маруська Му• 30 ноября 2021
Вам изначально нужно было озвучить к сумме + допустим 50 грн или какой-то процент. Какой смысл за бесплатно это делать? Моседям ничего не возвращать, но если хотите по совести, то озвучте что со следующей закупки по 50 грн допустим.
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Типа да но нет.
Берут оптом а автор волонтер. Только прикарманивает полтинник и теперь страдает
Где тут 0?• 30 ноября 2021
Так автор собирает заказ, потом всем домой привозит. Если бы за это я переплачивала аж 7-10 грн, я бы не возражала. Дешевле закупили, ещё и домой привезли
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляОцененная
То есть заказываем по оптовой цене,

А сумму за доставку делю на всех, выходит по 15 грн, а я пишу по 25 или 30 грн
Лень гуглить• 30 ноября 2021
Не пойму, где ваш муж там углядел воровство. Я тоже летом езжу на оптовый рынок за овощами например, беру мешками, тащу все в руках до машины,плюс трачу минимум 3-4 часа времени, выбираю лучшую цену и меня часто соседи просят купить им мешок того или другого. При этом я напрягаю мужа и везу все в салоне. Сначала говорила цены такие же, как и себе, а потом подумала, ну не дура ли я? После начала просто прибавлять немного на кг и что это тоже воровство?
Что-то не спится• 30 ноября 2021
Так а на чем вы зарабатываете, не поняла?

Где тут 0?• 30 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Почему по полным ценам остальные?
это же советчицы. Сами напридумывают, потом друг с другом ругаются и автора поливают
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
На наценке доставки
Вот Она Я• 30 ноября 2021
Если бы кто-то мониторил цены и предлагал мне выгодные покупки, я бы и сама платила человеку за работу. Когда делаю заказ, всегда указываю оплату сборщику не менее 150 грн. Ваши соседи Вас попросту используют.
Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Типа да но нет.
Автору треба було як організатору і доставщику відразу свої відсотки приліпити. Як всі це роблять. Волонтьорять там, де це потрібно реально.
А тут щось непонятне виходить. Всі ніби в рівних умовах, а автор і організовує і доставляє просто так. Свій час треба цінувати.
_MadonnA_• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як це?
Кур‘єром платна до нас
Как вы ж на машине )
Что-то не спится• 30 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Конечно воровство. Если не воровство, то почему не говорите им правду, что купили по 2 грн, а с них берете по 3 грн за кг?
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну вот я решила не писать всем, вот сверху моих 10 грн, а сразу вюсказать доставка 20 грн, а не 10
Где тут 0?• 30 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
10 грн на доставке наваривает
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Так мне стыдно
Что-то не спится• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
На наценке доставки
Так а бензин, а амортизация машины?

_MadonnA_• 30 ноября 2021
А как вы перчик помидорки формируете по заказам ? Сами взвешиваете? Или уже приходит каждому отдельно ?
Коренная киевлянка• 30 ноября 2021
Автор, вы ездите на своей машине, платите за бензин, тратите своё время. Почему то никто из соседей не заинтересовался этим вопросом и не предложил компенсацию.
Дружная семейка• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так мне стыдно
Нема нічого стидного
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не , ну я понимаю. Но меня это утомляет.
Во первых надешься что общаешься с адекватными людьми.
И сама, как адекватный человек , думаю что на може много людей не правильно понимать написаное.
Начинаю перечитывать текст заново.
Но нет же , блллиать,я права.🤣🤣🤣
Вообщем буду доверять себе больше.
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Еще и муж за 2 грн гнобит.
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот, если брать авокадо мы берем по 80 грн кг классное

Зелень по 150 за кг листовую на салаты

Классные помидорки черт по 35 грн
Перчик по 55

Макароны оптом берем по 35, в магазине они по 65

Ну жто примеры самых последних заказов
а где Вы берете оптом? поделитесь местами пожалуйста
ПМСница• 30 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот я тоже не поняла ничего
У них отсутствуют магазиы?
И почему люди сами не могут заказать или сходить в магазин?
Новый ЖК построили в тундре)
Где тут 0?• 30 ноября 2021
Автор, возите и мне, я буду вам с удовольствием переплачивать за доставку 15 грн
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так мне стыдно
Вы можете сказать что вы зарабатываете за 1 заказ что вас так рвет?
Лень гуглить• 30 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем мне это говорить? Я пишу, что могу привезти персики по 10 грн, кто хочет пишите. Сама покупаю по 9, кто не хочет идет и возле дома покупает по 15 , где криминал?
Слава Українi• 30 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Интересно, где вы такое прочитали?