Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021

Девочки рассудите меня, и соседей

Ворую ли я?
Живу в Днепре в большом жк
Заказываю оптом на комплекс разные продукты и доставку делю на всех

Бывает доставка выходит по 7 грн, я говорю по 14

Бывает по 10, я говорю по 20 и в таком плане

Ну я еду на почту на машине, за товаром, разбираю и раздаю его людям, понятно что я сама хочу этим заниматься и мне приносит это удовольствие

Скажите это воровство? Муж сказал, что да( я теперь загрузилась(

Говорит надо было предупреждать, что ты имеешь на доставке(

Ну вот посудите, принесли Вам домой послыку к двери за 30 грн к примеру, какая почта так носит?
Annushka• 01 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ищу поставщиков постоянно)
Мониторю цену

Вы из Днепра?
да, из Днепра

Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ищу поставщиков постоянно)
Мониторю цену

Вы из Днепра?
Вы еще и ищите??
Автор , нет слов.
Carin• 01 декабря 2021
автор, что мешает Вам официально озвучить свой посреднический %?
навряд ли кто будет против
Замыленная• 01 декабря 2021
Всё нормально,автор. Ваш труд,время, бензин,амортизация машины. Это всё стоит денег. Ничего тут криминального нет. Вообще ничего. Муж не прав.
Уравнобешенная• 01 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
То есть заказываем по оптовой цене,

А сумму за доставку делю на всех, выходит по 15 грн, а я пишу по 25 или 30 грн
Автор если это 10 человек, то 10-15 грн. с верху это ни о чем, но если это 100 человек, тогда ситуация совсем другая
автор Дюйм оф о4ка • 01 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вы можете сказать что вы зарабатываете за 1 заказ что вас так рвет?
300 грн на доставке, когда все оплатят
Но еще не оплатили, пока оплатят еще
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2021
То, что добавляете втихаря, неправильно.
Заниматься этим бесплатно тоже неверно. Люди наоборот будут сомневаться, а где ж Вы на этом зарабатываете и будут думать, что дурите.
Нормально закладывать +5-10% за организацию, своё время и работу. Но о них нужно спокойно говорить. Именно в таком формате, что это время.
Zelenkа• 01 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут Вы не поняли
Цена за доставку для всех одна

Если вам дают опт цену, то отправка за ваш счет

Доставка 250 делю на 20 человек и получается 12,5 на человеку, а я пишу 25 грн
Ну так поэтому и возмущаются
Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляZelenkа
Ну так поэтому и возмущаются
Кто?? Советчицы?

Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
300 грн на доставке, когда все оплатят
Но еще не оплатили, пока оплатят еще
Не парьтесь , но легализуйте.
Будут выделываться , как тут в теме некоторые, прставщиков не сдавайте, пусть ищут сами.
PANTERA_KET• 01 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Т. Е вы зажмете лишнюю десятку но купите продукты в два раза дороже и плюс 500 грн?
Оригинально
Я по факту купила за 90 по большой дружбе, а в киоске под домом это стоит 70 бери нехочу. Поэтому я за честные отношения. А не в благодетель играть. Прямым текстом доставка такая то и это оговорить заранее или % такой то. Все ж думают, что автор по доброте душевной им помогает.
PANTERA_KET• 01 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
Оригинально
Или матрас. Взяли у друга со скидкой 3%. Магазин дает 5%. Нафиг такие друзья
Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вы или читать не умеете или читаете что то другое.