Дюйм оф о4ка• 30 ноября 2021

Девочки рассудите меня, и соседей

Ворую ли я?
Живу в Днепре в большом жк
Заказываю оптом на комплекс разные продукты и доставку делю на всех

Бывает доставка выходит по 7 грн, я говорю по 14

Бывает по 10, я говорю по 20 и в таком плане

Ну я еду на почту на машине, за товаром, разбираю и раздаю его людям, понятно что я сама хочу этим заниматься и мне приносит это удовольствие

Скажите это воровство? Муж сказал, что да( я теперь загрузилась(

Говорит надо было предупреждать, что ты имеешь на доставке(

Ну вот посудите, принесли Вам домой послыку к двери за 30 грн к примеру, какая почта так носит?
oljia• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Понимаете, я так не могу
Каждый раз разное количество человек заказывает, и цена доставки пляшет, то дороже, то дешевле

И мне стыдно говорить людям, что дайте мне %, а тихонько накинуть на доставку легче

Я себя успокаивала тем, что нет уже посылок за 30 грн прям домой
Боже, очистите свою совесть и в следующий раз пишите ’доставка 25 грн с учётом транспортных расходов от базы к нашему дому’. Все.

ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2021
Если мне подходит цена - беру, а кто сколько на этом заработал - не мое дело.
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да выставляю в соседском чате услуг, и желающие пишут мне
Та забийте, я постійно так роблю, також в декреті. Всі задоволені!
ЛолитаНеРазлита• 30 ноября 2021
Автор, разошлите всем информацию, что к сумме заказа 5-10%.Или сколько там вам выгодно. И людям все равно экономия, и вы не будете совесть мудохать
Послушная• 30 ноября 2021
Автор, люди заказывают - значит, людей устраивает. Зачем менять рабочую схему?

П.С. С мужем обсуждайте другие темы.
Zelenkа• 30 ноября 2021
Доставка бесплатная от некоторой суммы, разве нет? Ну не занимайтесь. Почему одному она стоит 7, а другому 30? По сути, должно быть одинаково всем.
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2021
Озвучте, що + 10 грн за замовлення і перестаньте обманювати сусідів.
Всі ці речі будуються на довірі. Вам потрібна оця ложечка дьогтю серед ваших добрих справ?
_MadonnA_• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Помидорки по 300 и 600 грамм упакованы и перчик тоже

Орехи сама взвешиваю
Тю ) так вы же работаете ) собираете заказ , взвешиваете и т д . Берите по 30 грн за заказ . Только огласите соседям
Тут как тут• 30 ноября 2021
Ну да ну да,всі в більшості накинулись на Автора а мінімум те що бензин в авто безплатно не наливають проігнорували як і те що амортизація машини теж коштує,7-10грн за доставку це по суті ваші витрати на доставку хоча фактично за те що ви тягаєте ,ділите і привозите могли б спокійно 50грн пропонувати за свої послуги

Сирожено_пирожено• 30 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Та без проблем. Хоч 100 грн.
Але це має бути озвучено.
Послушная• 30 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Та без проблем. Хоч 100 грн.
Але це має бути озвучено.
Так автор озвучивает людям суммы. Всех все устраивает. Есть постоянные клиенты.

Вы же в магазине перед покупкой не уточняете у продавца, каким образом сформирована цена на тот или иной его товар. Увидели ценник, подошла цена, купили.
Фиона Шрековна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я доставляю ручками своими по 40 кг огурцов в квартиру по цене в 2 раза ниже рыночной, вы разницу понимаете?
40 кг огурцов????
Ого, мы столько за лето не съели
PANTERA_KET• 30 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не воруете, но предупреждать таки надо что услуга не бесплатная.
+ это будет честно. Сказать-я раньше принимала шоколадками благодаоность, а сейчас на диете и мне нужны 5-7%. У таких хитрожопых *друзей* больше ничего не беру. Супер пупер соус ...себе беру.. ну ладно давай и мне-типа вместе дешевле. В итоге заплатила 90 по блату, а он в магазинчике 70 в свободной продаже. Тоже Днепр. О. Жидовск.
PANTERA_KET• 30 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
Если бы кто-то мониторил цены и предлагал мне выгодные покупки, я бы и сама платила человеку за работу. Когда делаю заказ, всегда указываю оплату сборщику не менее 150 грн. Ваши соседи Вас попросту используют.
За какой заказ платите 150? Мы в метро последний раз заказывали продукты на 3500. Сборщику 40грн. Доставка бесплатная. Пакетов куча правда в чеке.
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот, если брать авокадо мы берем по 80 грн кг классное

Зелень по 150 за кг листовую на салаты

Классные помидорки черт по 35 грн
Перчик по 55

Макароны оптом берем по 35, в магазине они по 65

Ну жто примеры самых последних заказов
Доплюсовывайте бензин,=амортизацию машины+ себя. а то из области- атракцион невиданной щедрости.. муж глупый,капец.
Я Главная• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Зелень по 150 за кг листовую на салаты

Классные помидорки черт по 35 грн
Перчик по 55

Ну жто примеры самых последних заказов
где покупаете авокадо? )) я тоже хочу
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я расстроена пипец(

Приходит опять заказ к нам, буду делить как есть, по сколько будет

Теперь понимаю, что я должна тем людям😭😭😭
Вы свое время и свои силы совсем не цените?? берут,значит их все устраивает...
Веснушка• 30 ноября 2021
вы живете на запорожском шоссе (счастливый)) и возите заказы с метро? которое тоже на запорожском шоссе? или как?
в чем суть вашего вопроса и как понять слова вашего мужа
PANTERA_KET• 30 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Орехи сама взвешиваю
Автор где покупаете все? Напишите хоть в личку пож. Не на байкальской?

Вот Она Я• 30 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
На сайте заказ юа, можно самостоятельно ставить вознаграждение.
Плакулька• 30 ноября 2021
Я долгое время была честная в таких мелочах. Потом получалось, что честность мне в минус шла. Например, я упаковывала в свой упаковочный материал и как честная его не считала, или та же поездка на машине до нп. Нет, я за то, чтобы накидывать небольшую сумму на неучтенных амортизационные расходы. Да даже просто каждому выдать эти авокады - уже время свое потратили. Все вы правильно делаете. Кому не выгодно - могут не заказывать.
Лень гуглить• 30 ноября 2021
Часто тут зависаю, много тем перечитала. Так вот некоторым даже фотку в продавалке лень сдетать- они пишут ценю дескать свое время цена указана с учетом предоставленных фото. Фото! Понимаете. Человек время ценит. И никто ее не обвиняет ни в воровстве , ни в то что она чего-то не сделала.
А тут работа. И пусть автор выбрала себе такую,это ее право, она тратит свое время, с время это самый ценный ресурс и эти деньги!
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2021
Ответ дляПослушная

Саме так. Побачила цінник підійшла купила. Викликала кур´єра і запитала скільки вартуватиме занести мені додому. Один кур´єр сказав по ситуації, інший 5грн за 100 метрів + за підйом на поверх 10.
Хай буде по ситуації. Почала його постійно викликати.
А згодом дізналася, що він наймає того, що з фіксованим прайсом і накидує ще свій процент. Неприємно.
Хтось з будинку автора довідається, бо рано чи пізно замовить сам собі і своїм колегам на роботі чи т.п. Може в очі нічого й не скаже, але післясмак залишеться. Враження складеться. Як про людину, яка хитрує і ’уриває на рівному місці’.
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вот огласить для меня целая проблема
Annushka• 30 ноября 2021
Автор, поделитесь где так здорово заказываете?

или можете и мне предложить с доставкой)
Annushka• 30 ноября 2021
По теме - не считаю это воровством или крысятничеством. Вы же выставляете услуги доставки, даже если у вас заказывает 50 человек одновременно и вы зарабатываете 500 грн, тратя на это свое время - это нормально.
автор Дюйм оф о4ка • 30 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Тут Вы не поняли
Цена за доставку для всех одна

Если вам дают опт цену, то отправка за ваш счет

Доставка 250 делю на 20 человек и получается 12,5 на человеку, а я пишу 25 грн
Уты-фрутик• 30 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Т. Е вы зажмете лишнюю десятку но купите продукты в два раза дороже и плюс 500 грн?
Оригинально
Уты-фрутик• 01 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
На рівному???
Жесть .
автор Дюйм оф о4ка • 01 декабря 2021
Ответ дляAnnushka

Я ищу поставщиков постоянно)
Мониторю цену

Вы из Днепра?