Воленс-неволенс• 30 ноября 2021

Вы интересуетесь где ваши мужчины, если дело идет к ночи?

Мой поехал менять резину на авто, потом на работу. Уже почти 11. Но я не звоню, не пишу. Он в онлайне, жив здоров, как говорится.
ЯНаПэПэ• 30 ноября 2021
Закрываюсь изнутри и иду спать
Мороженная курица• 30 ноября 2021
Мой дома, не приходится звонить
ДеньгиНеСдаю• 30 ноября 2021
Мой дома.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 ноября 2021
я пишу, вдруг что-это жизнь, и она может внезапно прерваться
автор Воленс-неволенс • 30 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А мой такой, что если позвоню, потом начнёт что я его контролирую. Поэтому решила вообще не контактировать, кроме как в реале. Но отношения отличные, кстати.
ЖующаЯКонфету• 30 ноября 2021
Он не отчитывается где он, но я в курсе, так как все дела общие и я знаю о его планах на день, ровно как и он и о моих. Мы как бы семья
Гжегож Бженчишчикевич• 30 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ну у вас такой)))
в чем тогда вопрос?
в каждой избушки свои погремушки
Котенок аки рысь• 30 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я звоню даже если с собакой гуляет дольше обычного. Имею плохой опыт, мой знает, что подниму морги, больницы. и тд, реагирует нормально, иногда отгребает. Отношения тож отличные)))
Бабка в тапках• 30 ноября 2021
Звісно. Мало шо статися може. Краще набрати та пересвідчитися що все добре.
Сигарный шланг• 30 ноября 2021
Я звоню около 18. Узнать какие планы после работы (он может до 18, а может до 20 работать)

Но у нас куча детей. Вечно надо что-то. То купить, то забрать кого то :))
Верочка 100%• 30 ноября 2021
В соседней комнате сидит, чем интересоваться? По ночам нигде не шляется.
Верочка 100%• 30 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг

Куча - это сколько?
Кофр для ноги• 30 ноября 2021
Шиномонтажи пустые, я меняла вчера
автор Воленс-неволенс • 30 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Шиномонтажи пустые, я меняла вчера
Потом на работу, обычно заканчивает в полночь.
Прячусь от Всех• 30 ноября 2021
нет, не интересуюсь
ну разве что я хочу спатки - звоню, спрашиваю ждать его или нет
Тётушка Лошадь• 30 ноября 2021
Звоню всегда, волнуюсь за него
Не стесняюсь• 30 ноября 2021
Мой сам звонит и обьясняет где он и как
Когда будет
Там-тарарам• 30 ноября 2021
Если у вас такой вопрос возник, то лучше позвонить и переспросить.
А вообще договоритесь с ним что б он сам отзавивался, чтобы вы не переживали.
Это будет правильно, так сказать забота вашего мужчины про спокойствие своей любимой
кнопкодав• 30 ноября 2021
У меня муж тоже рассказывает про доверие и контроль, но когда был пойман случайным образом (не на измене, но на девок голых они посмотрели) разговоры такие прекратил. Теперь условие- всегда быть на связи. Звоню и пусть только скажет,что контролирую. Отношения, кстати, у нас отличные тоже. Если хочет,чтоб такие и оставались, пусть ставит жену в известность где находится и с кем.
Не куру• 30 ноября 2021
Я бы не смогла спокойно лечь спать. Буду звонить и ждать
Дедуськина бабуська• 30 ноября 2021
Если я знаю, где он, не интересуюсь
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2021
Жена моего никогда ему не звонит.Он у меня часто др 10 вечера,на выходных часов до 2 ночи может быть..Вот я думаю,может ей в кайф,что его нет дома?)и секс не просит .Я когда была замужем, то с мужем всегда на связи была.
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2021
Мой сам звонит всегда, с работы и на работу ездим вдвоём. Забыла уже когда он без меня был где-то))
Дадосвидания• 01 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так жена спокойна.
Он же на шиномонтаже, а потом на работе.
))
Сама не знаю• 01 декабря 2021
Ой, девочки, жжете :) мой женатый тоже на шиномонтаже 4 часа пропадал и работает допоздна. Не наш ли общий?
Леплю из пластилина• 01 декабря 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мой дома.
Петя здоров.
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Петя здоров.
Берегите Петю.
Жена_КотораяСтена• 01 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Так жена спокойна.
))
Да уж.Это из серии ’мой не такой’)