Отблеск мысли• 30 ноября 2021
Где можно купить натуральный мед в Киеве?
Привет всем) Подскажите пожалуйста где можно купить мед с акации и гречаный в Киеве? Будем ехать с мужем с Донецкой области и остановимся в Киеве на один день,хотелось бы детишкам меда хорошего привезти ,тем более у сына проблема с кишечником и сказали мед с акации в самый раз! Помогите советом,только серьезным пожалуйста - без рекламы)
Плету интриги• 30 ноября 2021
Я покупаю на сайте Медовая династия уже несколько лет.
Очень вкусный мед. Они на левом берегу Киева, посмотрите
Отблеск мысли
• 30 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо)
Не против• 30 ноября 2021
Я покупаю на ярмарке, отличный акациевый мед, в медовой династии тоже брали часто, но этот намного лучше и тот пасечник высылает его почтой
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Начинается!!Опять этих мошенников рекламируете? Не идут дела?
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо)
Да-да! Спасибо за г..но, которое они продают
Отблеск мысли
• 30 ноября 2021
Я серьезно спрашиваю же? Ну никого я не рекламирую,что Вы! Хочу купить хорошего меда в первую очередь для детей и себе конечно же.Дети просят гречаный.Ну подскажите пожалуйста- будьте людьми,буду очень благодарна а Вам за помощь.
Отблеск мысли
• 30 ноября 2021
Ответ дляНе против
А где это на ярмарке? Может дадите какие то координаты?
Плету интриги• 30 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не хотите - не покупайте.
Нам нравится, мы покупаем.
Автор спросила, я посоветовала.
А если у вас есть какие-то претензии к продукции, высказывайте их производителю. У нас нет претензий.
Уж очень много магазинов перебрали в поисках хорошего мёда.
Нам нравится, мы покупаем.
Автор спросила, я посоветовала.
Не против• 30 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Откройтесь, скину в личку фото с его контактами, у меня дома теперь только его мед признают. А ярмарка по субботам только на Ревуцкого, просто если вы не из Киева, то он отправляет почтой
Ответ дляНе против
Так открыться?
Очень-очень• 01 декабря 2021
Ответ дляНе против
А по Киеву отправляет? Я из Киева, но на левый берег не охота переться.
Не против• 01 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Он сам не из Киева, приезжает на ярмарку в Киев, а почтой отправляет по всей Украине
semenkovahka• 01 декабря 2021
В этом году на сколько я знаю с акациевым было туго из-за погоды. Не знаю как в разных регионах. Но в моем регионе точно. Но в Киеве мои знакомые занимаются профессионально медом и апитерапией. Поговорите с хозяйкой, она вам может помочь в плане ребенка тоже (настойка восковой моли и т.п.).
Как-раз акациевый и продают.
На_оба_рот• 01 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Не хотите - не покупайте.
Нам нравится, мы покупаем.
Автор спросила, я посоветовала.
Нам нравится, мы покупаем.
Автор спросила, я посоветовала.
Что можно мошенникам высказывать? Мошенники и в Африке мошенники
На_оба_рот• 01 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
И опять гречишный мёд. И опять Медовая династия мошенников
Плету интриги• 01 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Похоже вы на работе
ок