Обнемашечка• 30 ноября 2021

Посоветуйте пожалуйста плитку на пол тёплые полы для дома .

Хочется недорогую,красивую и практичную .Мастер сказал нет смысла покупать дорогую ,переплата за бренд .Хочется чтобы не сильно видна пыль и не скользкая .
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2021
Ну вы прямо умеете ставить задачи) . А мастер то чего не посоветовал,раз такой умный?

Проня_Прокоповна• 30 ноября 2021
И что в понятии мастера дорогая и дешёвая?
Мааарковная• 01 декабря 2021
Купите керамогранит , есть разная ценовая категория, в Эпике постоянно скидки. Размер лучше 60х60, если площадь позволяет. Вопрос в другом, имеет ли Ваш мастер водяной плиткорез и умеет ли работать с керамогранитом?
Бабочки в моём животе• 01 декабря 2021
Cersanit sandwood brown
Очень довольна, по всем пунктам зачет
СережкинаЯ• 01 декабря 2021
Мы купили Зевс керамика. Была как раз по акции. Вышла дешевле, чем церзанит. Но они и рядом не стояли по качеству. Это для кухни, зала, коридора. Для спален брали кварц-винил. Это новый вид ламината (можно его так назвать) для теплого пола.