МамОмужа• 30 ноября 2021

Взломали страницу ВКонтакте, подскажите

ВКонтакте я не была несколько лет. Сегодня на электронку приходит сообщение, что выполнен вход с России.
Я зашла на свой аккаунт, а там отправлено чужим людям сообщения якобы от меня. И указан мой номер телефона. Я аккаунт удалила, чего мне теперь ждать?
После шести ни-ни• 30 ноября 2021
Нужно было пароль сменить, а не удалять.
Они его восстановят

автор МамОмужа • 30 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Они его восстановят
Пароль сменила
ФрекенБок• 30 ноября 2021
Ответ дляПроработник
Пароль сменила
Напишите людям, которым якобы Вы писали, что был взлом.
Но в целом выглядит странно. У меня тоже взламывали под предлогом опроса. Сама, дура, им продиктовала код - голову заморочили напрочь (.
Потом восстановила пароль и удалила лишнее - с моей страницы рассылали рекламу.
Вам точно ничего не приходило с кодами, паролями и пр.?
автор МамОмужа • 30 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет, ничего не приходило. Кроме, что выполнен вход Россия. И там уже новое фото на аватарку поставили. Единственный плюс, что там моих фото не было
ФрекенБок• 01 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Я, кстати, в последнее время полностью остыла от Контакта, переместившись в Фейсбук.
Решила удалить акк, чтобы не было больше таких акций от моего имени, но и это не так просто было сделать. Еле нашла службу поддержки. И с ними еще долго повозилась.
Пишу на случай, если тоже захотите оттуда уйти. У меня вроде остался их контакт в почте
Пушкининиана• 01 декабря 2021
мне вообще заблокировали страницу сегодня.
написали активность повышена.
три раза взламывали.Из росии,из грузии.я восстанавливала.сегодня хотела зайти,удалили