Мудробаба• 01 декабря 2021
Чем отличается серия Premium и обычные Levis?
Девочки, в чем отличие в Levis серии Premium от обычной? Состав ткани вижу разный. Premium лучше? Более плотная ткань?
Семена рукколы• 01 декабря 2021
Где-то читала, что волокна хлопка разные у премиа длиннее и они прочнее.
Мудробаба
• 01 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
А чем мерс от ланоса отличается?
Вот не понимаю машина и то и то
Очень остроумно, но немного не по теме) Вы не находите?
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2021
Премиум как по мне лучше сидят и цвет смотрится получше. Но вот по качеству у меня сомнения, обычные у меня намного лучше носятся, а эти протираются даже на коленях ткань какая-то вытертая становится. И маме брала, у нее так же, быстро изнашиваются
Мудробаба
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо, премиум не брала никогда. Вот и думаю, стоит ли переплачивать