Безникая• 01 декабря 2021
Как укрепить ушатанные нервы. Что пропить?
Как-то совсем тяжело стало морально, устала наверное. Двое детей, 9 лет и 2 года. Срываюсь постоянно, кричу, сама себя от этого ненавижу. Помощи практически нет. Муж работает постоянно, выходной раз в неделю. А я вся в детях- в кашах, уроках, соплях. Что можно пропить, чтоб не быть такой нервной и не заводиться с полуоборота?
Безникая
• 01 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Есть нет ГВ, то бифрен курсом.
И менять ситуацию. Искать помощь.
ГВ уже нет. Почитаю по бифрен. До этого только валерьянку пила, но от нее эффект нулевой
Не стесняюсь• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникая
У валентинки накопительный эффект, т.е ее надо долго пить, чтобы хоть какой-то эффект был.
Релаксин, седасен, рескью-ремеди посмотрите ещё.
Это все на себе испробовано. Мне важно, чтобы не вызывало тормознутость (я часто за рулём) и не было привыкания.
Безникая
• 01 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо, ознакомлюсь
Не стесняюсь• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Спасибо, ознакомлюсь
Там *валерианки, конечно
у неё накопительный эффект )
Майор Медуза• 01 декабря 2021
У меня нервы расшатаны гормонами, врач прописала самое щадящее, таблетки валерьянки. Пить нужно в нормальной дозировке, у меня 3 раза в день по 2 таблетки, на мои 60 кг. Положительные изменения заметила через дней 5, а через пару недель вообще жизнь нормализовалась. Пью 1,5 месяца, всё отлично, рекомендую.
А вот с Бифреном нужно быть аккуратнее, я в своё время нормально его пила, а у подруги и моего мужа сердце стало сильно колоть, перестало только после отмены таблеток.
Подмигашка• 01 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
А что значит расшатаны гормонами?
Майор Медуза• 01 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
А что значит расшатаны гормонами?
Гипертиреоз, то есть тиреоидный токсикоз. Дрожат руки, злость, суицидальные мысли, постоянно взвинченное состояние.
Подмигашка• 01 декабря 2021
Ответ дляМайор Медуза
Подозреваю у меня такое… какие анализы сдавали?
На паровозе• 01 декабря 2021
Витамины группы Б помогают нервной системе (после завтрака), Магний не помешает (пить за пару часов до сна).
Как у вас с щитовидкой и гормонами в целом? Возможен АИТ и гипотериоз.
Тут скорее всего есть истощенные надпочечники, поэтому важен режим дня и антистресс мероприятия. Не буду советовать психотерапию, это не панацея, но ваше раздражение сигнализирует вам, что вам что-то не нравится, вы хотите по-другому. Подумайте о своих потребностях, чего вам не хватает.
Попробуйте медитации и спокойные виды нагрузки типа йоги, пилатеса, цигун. Найдите время на себя.
Майор Медуза• 01 декабря 2021
Ответ дляПодмигашка
Перед визитом к эндокринологу вот эти, тут сразу всё понятно. Потом она ещё кучу через месяц назначила. Не затягивайте, иначе рискуете глазами, могут несимметрично выпучиться.