Секс-Бомба• 12 января 2014

Низкое прикрепление плаценты, у кого было?

Девочки,у меня на сроке 12 недель поставили диагноз "Низкое прикрепление плаценты" 3см от входа.А теперь 25недель кладут в стационар подлечиться. Что можно лечить и говорят,она может подняться к 30-37неделе
oksana12112009• 12 января 2014
у меня в 14 тоже ставили низкое, а в 23 уже было нормальное
makush10• 12 января 2014
У меня было, 2 см, поднялась сама
Аноним_614• 12 января 2014
было, к концу беременности все нормально.
Дон Пэдро• 12 января 2014
а сейчас на каком расстоянии она?

у меня на 18 неделях частично перекрывала шейку, потом поднималась-поднималась и поднялась как положено, рожала сама, все ок

но береглась всю беременность
Елена Лучезарная• 12 января 2014
И у меня такое было, а потом стало нормально.
Нет логина• 12 января 2014
у меня было, не переживайте, как мне объяснила мой гинеколог, это у многих, она в большинстве случаев поднимается, у меня так и было. берегите себя, не поднимайте.
-ЯНА -• 12 января 2014
у меня было,потом все ок,не переживайте
Аноним_611• 12 января 2014
у меня дважды)не переживайте,поднимется))
Покорительная• 12 января 2014
Говорят, когда низко, но не перекрывает плаценту, то обычно поднимается! У меня было полное предлежание плаценты, не поднялось, делали кесарево! Всё ок!
Аноним_611• 12 января 2014
Ответ дляНет логина
мне так и сказали тоже БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
АВТОР,ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Т@тьяна я• 12 января 2014
у меня обе беременности так было, не переживайте, просто берегите себя больше и тяжелого больше 1кг ни-ни
Гага Газу• 12 января 2014
Меня положили в 24 недели,и после родов выписали,было 11 ,а потом стало 17 мм от зева шейки.
Аноним_587• 12 января 2014
у меня тоже было - лежала с 19 до 29 недели - началась отслойка и прокесарили на 29 недели - итог -20000 дол на лечение ребенка полного инвалида за 1 месяц и ребенок умер
Покорительная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_587
Ужас! Собалезную!
__--Oksana--__• 12 января 2014
А я советую больше отдыхать,лежать и ничего не делать!!!! У меня тоже такое было со второй беременностью, врач, которая меня вела говорила, что все хорошо и что беременность- это не болезнь и надо жить обычной жизнью.Никаких поддержек.... И вот на 30 неделе - отслойка. В итоге кесарево и мертвый ребенок! Я не хочу Вас пугать, как вижу, из предыдущих коментариев, обычно это все обходится, я пишу это просто чтобы предупредить и сказать, что бы в таких случаях Вы больше отдыхали, меньше ходили, больше лежали.... ребеночек родится, вот тогда и набегаетесь, и находитесь. Для меня это, конечно в прошлом- у меня теперь две замечательных дочки!!! Удачи Вам!!!