ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2021

Что делать с такими ногтями?

Тонкие, ребристые, короткое ложе. Какую форму носить? Показываю вам, как выглядит на них мягкий квадрат. По-моему, плохо. Но другую форму на них вообще сложно реализовать... И да, у меня почти от каждого мастера идут отслойки от корня через 5-7 дней.
Леннон_Жив!• 01 декабря 2021
Лучше овал

Подтяжка• 01 декабря 2021
Минимализм, покрывать прозрачным или нюдом, такие длинные лопаты не ваше
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
А форму какую?
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2021
Делайте без покрытия, просто качественный маникюр и овал, покрытие Вам как-то не идёт
Барбитта• 01 декабря 2021
Шлифовать пластину и делать форму короткого овала.Квадрат не ваша форма.
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Маникюр сделан не качественно и покрытие выглядит дешевым.
У нас хорошо делают от 450 грн и выше
Я перестала с 2020 делать, такое счастье, ни к чему не привязана. сама делаю каждые две недели, все аккуратно и естественно
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
У нас хорошо делают от 450 грн и выше
Делаете сами гель-лак? Покажите
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делаете сами гель-лак? Покажите
Нет, обрезаю кутикулу щипчиками и сверху умная эмаль, на неделю хватает
Гель лак я бы не вытянула сама))
Ресничный червь• 01 декабря 2021
Автор, у Вас всю жизнь такие ногти? Не пробовали консультироваться с врачом?

Барбитта• 01 декабря 2021
Вот,попробуйте эту форму
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
У какого врача консультироваться? Лет 10 такие ногти. Мне сейчас 33
Ресничный червь• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Начните с дерматолога. Он направит на анализы и т.д. Если это не врождённое, значит должны быть причины. Найдётся причина - можно будет подобрать способ решения. Вряд ли это чисто косметический дефект
Ход конём• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Гель лак я бы не вытянула сама))
Умная эмаль - аптечная? В смысле, где покупаете?)
Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Ответ дляХод конём
на мейкапе) 3 в 1, там разные есть, беру зеленую, она лучше всего ногти укрепляет
Ход конём• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вот эту? https://makeup.com.ua/product/55347/
Тоска в носках• 01 декабря 2021
Автор, вам подойдет миндальная или овальная.
Пы.Сы. Тонкие слабые ногти, а вы их по гель? Не боитесь, что вообще без ногтей останетесь
А я с косою• 01 декабря 2021
Может чуть длину побольше, у меня если без длины смотрится ногти не очень. Носила миндаль но для него длина должна быть очень длиной ,перешла на мягкий квадрат.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня эти умные эмали держатся два дня.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Уже давно не делаю гель. Фотки старые. Свежее первое фото

Кошка Мурка• 01 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Да, все правильно)
Но отзывы что-то почитала не очень...
Мне на долго хватает
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
У вас длинное ложе, длинные пальцы. При таком исходнике любая форма красиво
Неправдиша• 01 декабря 2021
Автор, у мене схожі нігті, тонкі і ребристі, мені 51 рік і в мене все життя гіпотеріоз. У Вас все в порядку з щитоподібною залозою?
І мені це не заважає покривати, роблю сама, 5 років. Єдине що - оці ребристості не дають достатньо підготувати пластину механічно, тому гарно знежирювати і у Вашому випадку мабуть кислотний праймер.
Форма короткий сквоовал, зкруглений квадрат Вам іде, як на мене, найкраще
Ход конём• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, все правильно)
Но отзывы что-то почитала не очень...
Мне на долго хватает
Спасибо!
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
В мене ттг 2, буває нижче, буває вище, але завжди в межах норми. Ви приймаєте тироксин?
Ход конём• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да, все правильно)
Но отзывы что-то почитала не очень...
Мне на долго хватает
а снимаете чем? покупаете комплекс для снятия?
Неправдиша• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Приймала років 4, від початку преклімакса, Вам ще рано про таке думати-) а от зараз рівно 2 тижні без нього, хочу здати аналіз десь чере місяць і подивитися, як буде з організмом
На морозе• 01 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Зачем шлифовать пластину если и так тонкие? Нормальная база все прекрасно выравняет.
По форме, для овала нужны ногти подлиннее. На такую короткую длину и широкое ложе кроме мягкого квадрата ничего нормального и не выйдет.
Ms. Iphone• 01 декабря 2021
Я не понимаю, что с формой не так? Красивые руки, с темным маникюром прекрасно выглядят, овал сделать - вообще идеально будет.
Неправдиша• 01 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
От і я так думаю-)
Барбитта• 01 декабря 2021
Ответ дляНа морозе
Я так поняла автор собирается делать маникюр сама.Обычный лак такое не скроет.