Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Дамы проголосуйте за подарок,какой букет вы хотели б получить
От любимого мужчины?
Результат:
вже голосів:
1211 (79.05%)
Другой искать
136 (8.88%)
65 (4.24%)
47 (3.07%)
44 (2.87%)
19 (1.24%)
Все хотела б
10 (0.65%)
Янка-угомонись• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Или может ещё с мыла есть ? Может его?
А можно просто цветы живые или хорошие конфеты? Я б такое вообще не поняла
Кредитная• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Это обычно ,а я хочу необычный подарок подарить.
тогда только 5й
Дежурный по кухне
• 01 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне не кажется, что все букеты можно назвать ’жлобскими’...
Очень красивые,а сколько стоит ?
Кредитная• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Моей женщине. Я по голосованию выберу букет ,а моя сотрудница закажет его и к 19 будет готов.
подарите своей женщине деньги, можно на все праздники, она точно разберётся что купить, но 5й подарок конечно сразит ее наповал
ЗавЛабСнаб• 01 декабря 2021
эти букеты, как подделки в саду, ну или в школе, в начальных классах. А еще вариант с мыла, это жуть. Купите настоящие цветы.
Невидимка• 01 декабря 2021
Ответ дляКредитная
тогда только 5й

Вам реально нравится этот букет из искусственных цветов???
Кукарикуууууу• 01 декабря 2021
Так себе реклама, автор. Скорее антиреклама. Такой треш может быть оправдан только если ребенок делает матери своими собственными руками, тогда это мило. А если взрослый мужик женщине, ну это типа как каляку-маляку нарисовать на А4 и сказать, что дарю тебе, милая, картину.
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
это от бедности, да? такие букеты
Я раньше делала такие. Если с хорошими конфетами и декором, выйдет не дешевле живых цветов.
100pudov• 01 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я ж её ’словила’,а она типа ’нет’
Чего правду не сказать
Ага). В теме спрашивала «какой букет хотели бы от мужчины», а теперь типа сама купить хочет
Кредитная• 01 декабря 2021
Ответ дляНевидимка

у вас плохо с юмором?
Невидимка• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Очень красивые,а сколько стоит ?
Ржу
Автор забыл переключиться на второй АКК
Кредитная• 01 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
да хоть и дороже, но нафига?
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Ответ дляКредитная
да хоть и дороже, но нафига?
А это на любителя. Некоторым людям действительно нравится такое. Вообще это рассматривают как способ презентовать конфеты. И раньше букеты из конфет были более популярны.
Галябалована• 01 декабря 2021
Какое позорище!!!
Ваша дама будет последней дурой, если не пошлёт Вас вместе с таким букетом далеко и надолго.
Невидимка• 01 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Какое позорище!!!
Не пошлет
Автор уже тем 10+++ показывал подарки,какие он дарит
Там бюджет 50-100 грн
БеллаДонна• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Короче,милые дамы спасибо. Выбрали 1. Его и закажу . Всем спасибо за помощь.
Так его можно и самому склепать
Просериарила молодость• 01 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Ржу
Автор забыл переключиться на второй АКК
класс, Вы разоблачитель, я даже не обратила внимания ))
бЭйбА• 01 декабря 2021
У меня знакомая такое делала лет 6 тому назад, только исполнение было в разы лучше. Сейчас мне кажется эта тема себя изжила. Лучше, просто, коробку конфет и (или) отдельно цветы.
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
никакой. если туго с финансами - пять роз, перевязанных тонкой лентой без полиетилена.
Не у всех есть 500 грн лишних.
Поэтому автор спрашивает из предложенных вариантов
Ухтышка_малышка• 01 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так его можно и самому склепать
Да из 5 рафаэлок
Пацаааааааан• 01 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Не у всех есть 500 грн лишних.
я покупала в субботу подруге небольшие розочки на др, по 32 гривны. я взяла не 5 штук, а 17, но 5 штук по 32 гривны - это 150 гривен, а не 500.
Женамужная• 01 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы пошутили?))) Из всех зол выберу рафаэлки. Но лучше их же в коробочке.
Там и пивашка вроде есть)))