ОхиИВздохи• 01 декабря 2021
Кто знает группы для массовых жалоб на страницу в инстаграме?
Поделитесь если знаете такие группы где бесплатно можно жаловаться на страницу в инсте. Нужно заблокировать мошенников.
Воздух в банке• 01 декабря 2021
о, и я хочу узать метод, как наказать мошенников, кинули меня, жалобы оставила и ноль реакции, даже написать некуда и скрины отправить, ото иснта
Зам Ам• 01 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не покупайте ничего в инстаграм. что еще сказать.
Что за дичь? Или мошенники только в инсте?
ОхиИВздохи
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Подруга повелась на акцию хотя я отговаривала🤷🏼♀
спальное место• 01 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Но не надо прям так категорично. Не все ж в инсте кидалы. Я, например, честный продавец.
Мой_ужин• 01 декабря 2021
Тоже вляпалась в такое… перевела предоплату за кроссовки маквин) которые выкупались в аутлете в Италии. Сказали доставка 10 дней, полтора месяца голову морочили. А потом перестали отвечать. Жаловалась на страничку в инсте, на факт мошенничества. Она все равно рабочая. Мне наверное повезло, тем, что у них шоу рум в Киеве, пришлось сказать что наведаюсь в шоу рум,за деньгами своими не одна. Вернули 🤪