ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Как проверить свежесть дыхания
Как проверить свежесть своего дыхания?
ВундерКИНГ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оденьте мед.маску, выдохните ртом, вдохните носом.
Мне не пахнет
А человек один сказал, что пахнет. Я чуть со стыда не сгорела.
Больше не хочу попадать в такие ситуации
Уточка• 01 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, ну как понять? Как вы понимаете?
приятно во рту, чаще чистите зубы, ибо даже еда на зубах разлагается
Чудо в декрете• 01 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне не пахнет
Возможен запах из желудка, особенно если долго не ели.
ВундерКИНГ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Это какой-то кошмар
Как это понять
Уточка• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
даже поели, тоже пахнет, чем угодно, и чесноком, даже запах слюны может раздражать
Уточка• 01 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
лизните свое запястье и понюхайте

или кого-то что можно полизать
Липка-прилипка• 01 декабря 2021
А у близких не у кого спросить? Ну там мама, сестра? И желательно у нескольких человек, а то у одного может с обонянием быть не очень
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да, от себя не слышно, а от брата всегда слышу запах, когда он долго не ел. Мы ездим с ним за товаром, бывает целый день занимает. Первая половина дня норм, а потом появляется запах, я уже знаю, сразу говорю: заезжаем в кафе.
У кума проблемы с желудком, запах есть всегда, я не могу даже рядом сидеть разговаривать, его жене нормально
Липка-прилипка• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А что у кума с желудком что такой запах идет?
ВундерКИНГ
• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Это жесть ((
Капец
Как жить дальше
Капец
Как жить дальше
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Была раньше язва, пил долго какие-то дорогие лекарства, вроде вылечил. Но запах остался, как по мне ещё сильнее стал. По крайней мере раньше можно было рядом сидеть разговаривать, сейчас стараюсь сесть подальше, потому что мы с ним любим подискутировать, а у меня сразу рвотный рефлекс, если рядом. Но а человек то в этом не виноват и чтобы не было каких-то неприятных ситуаций я стараюсь быть подальше
из желе я• 01 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это жесть ((
Капец
Как жить дальше
Капец
Как жить дальше
Как и до этого жили. А пока ищите причину: зубы, желудок.
Это если вы реально с запахом. Потому что если до этого вам никто из близких этого не говорил, не факт, что он у вас есть.
ВундерКИНГ
• 01 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Да, один раз сказали.
Но такой человек, который прям мена важен в данный период времени