Дама-мадама• 01 декабря 2021

На каком аппарате лучше всего делать фотоомоложение лица декольте ?

На сколько видно в период реабилитации . Ну в плане покраснение,пигментация и т.д?
Я не тону• 01 декабря 2021
Sciton bbl
Если прям сильная пигментация, то она и будет видна пару дней ярче. Покраснения у меня не было
автор Дама-мадама • 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Sciton bbl
а где делали?
автор Дама-мадама • 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Sciton bbl
сколько процедур и периодичность? сильно больно ? и заметили что кожа подтянулась?
Я не тону• 01 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
3 процедуры вроде обычно делают. Это все уточнять у косметолога
Нет, не заметила. Но у меня она и не очень уставшая. Делала для пигментации и розацеа, сосудов. Сосуды и пигментация уменьшились, розацеа - не заметила.
Первая процедура - самый сильный эффект для пигментации. Сделайте и сможете сами решить, нужно ли вам продолжать. Только фотки до-после делайте себе
автор Дама-мадама • 02 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Очкую шото.
Пишут вме чтоточень больно
Я не тону• 02 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Очкую шото.
Пишут вме чтоточень больно
Если лазерную депиляцию делали, то сравнимо.
Ну вся косметология не особо приятная)) Иголки в лицо мне хуже, потому что еще и страшно. А биоревитализация - еще и намного дольше