Стопясят раз обсуждала• 01 декабря 2021
Документ про прививки
Могу ли я посмотреть /забрать документ, где указаны все прививки, которые сделали моему ребенку ?
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пункт 21 прочли?
Какое я имею отношение к инструкции учреждения где не работаю?)
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ещё раз: никакие внутренние инструкции меня не касаются).
Это не внутренние инструкции
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Здесь уже была такая тема. Народ реально весь думает,что карточки и прочие документы их собственность. За границей им их даже не покажут,не то что отдадут на руки))
При чем здесь заграница?
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Мы живем в Украине, так что придерживаться надо местных законов и правил. Другое дело, что народ пытается качать свои права не зная своих обязанностей
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там написано почему вам не отдадут документ,логично же))
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
При чем здесь заграница?
При том что наш народ думает,что как захотелось им так и должнл быть. А есть правила
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какое отношение вы имеете к документу, который заводит и заполняет ЛПУ? Может вы и журнал проведения манипуляций, журнал регистрации цитологий и прочее себе домой заберёте потому что там данные о вас есть?
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я про то что вседозволенностью народ разбаловали. Теперь каждый считает,что он самый умный ииможет делать что хочешь
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2021
Люди забирают домой карточки и даже не представляют как приходит соцстрах с проверками и изымает все карты, где был выдан больничный. Ну не их же штрафуют, а врача. Нет карты - фейковый больничный. Может сейчас с внедрением электронных станет немного легче
Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну они на самом деле должны в больнице храниться по закону. Просто моя потерялась,врач восстановила и дала мне на руки. У меня и карточка дома хранится. Что тоже запрещено)
У меня все карточки и формы дома. Особенно сейчас, когда в любой момент можно поменять врача.
Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Значит делаете выписку этой формы и с ней к частному. Что за проблемы? Я просто в частной не делала,не знаю как это там происходит
Обычно в частной дают справку о проделанной прививке, если без формы приходить.
Луноходик_Ик• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
За границей не вырвут страницу, не допишут и не перепишут диагноз.
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет. Не логично.
Я такое• 01 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ай, сейчас все будет в хелси и могут человеки и дальше думать, что являются собственниками карточек
Пысы. Был период, я выезжала на пмж и мне в пк карту отдали.
И сейчас, после подписания декларации врач отдала карту сама, я не просила