Котя_люлю• 01 декабря 2021
Так обидно( почему так?
Мне 32 года, я худенькая русая девушка, замужем, самодостаточная, хорошо зарабатываю, есть ребёнок, ему 10. Замужем 12 лет, очень любила мужа, и читая темы о том, что живут , как соседи всегда подвергали меня в шок. Но последние пару лет я начинаю замечать тоже самое! Недавно, в шуточной форме мы с друзьями обыгрывались ситуацию с шубой, я его спросила, вот если бы я очень захотела шубу , у тебя не было бы половины суммы на неё, что бы ты сделал?- он ответил- ничего! Нет денег- нет шубы. На мои примеры типа: может одолжить, с кредитки снять, ответ был один- нет! Когда я спросила: ну почему? Он взбесился и ответил: да потому что ты этого не стОишь🥺это было достаточно давно, но я забыть это не могу! Он ничего мне не покупает, просто так сделать приятно- не, не слышали! Максимум- это шоколадка из атб. Он никогда не спрашивает, что ты хочешь, никогда не предложит пойти где то посидеть, погулять! Я начинаю чувствовать себя пенсионеркой. С работы я иду домой, готовлю ужин и мы сидим в телефонах. Кто то скажет, начни с себя, что ты для него делаешь? Девочки, я дохера для него делала, я покупала дорогие шмотки, просто так, духи, научилась печь пироги, которые он так любит, всем этим я показываю свою любовь и ценность этого человека для меня, а взамен- ничего! Что мне делать? Я не хочу так😭😭
Запыхалась• 01 декабря 2021
Ну если вы : худенькая русая девушка, замужем, самодостаточная, хорошо зарабатыва ---- зачем вы живёте со жмотом? Он же не вчера таким стал.
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2021
Ви просто дістали його...Я жінка і також би відповіла, немає грошей — немає шуби.
Снегурочко• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Тоже историю с шубой не поняла. Он кредит должен был взять?
НичеНипанимаю• 01 декабря 2021
если бы мне муж сказал то, что сказали вам.... я бы дальше с ним не жила. Это очень показательная фраза. И да, что вы сами сделали для себя?
Налитое яблочко• 01 декабря 2021
Вот не верю, что раньше были золотые горы. Если человек жлоб, это навсегда. Он всегда такой был, вы просто были в розовых очках
Запыхалась• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну она же : худенькая русая девушка, замужем, самодостаточная, хорошо зарабатывает --- ради такой надо горы свернуть и шубу к ногам кинуть.
Ламборджини• 01 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Худенький самодостаточный троллик
Русый. Это очень важная инфа
Онанимный пользыватель• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
А он и возьмет. Когда появится ’достойная’ .
Котя_люлю
• 01 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже не всегда так зарабатывала, но зарабатывала всегда, даже в декрете не сидела. Просто может тогда для меня это неважно было, я очень его любила и радовалась каждой минуте, ведь в нас семья! Было очень тяжело, из бедности мы вдвоём выросли, он не жмот, но просто в человека отсутсвует это понимание, и как бы я ему это не объясняла, он не понимает! Я не хочу заниматься сексом, потому что я пустая, у меня нет никакой радости! Сегодня утром поругались, потому что лезет ко мне, а меня это все бесит! Назвал пенсионеркой и ушёл на работу
ВсеЧетко• 01 декабря 2021
Автор, а с мужем пробовали говорить? Я бы с этого начала. У нас как-то возник подобный кризис, мы долго выясняли отношения, выяснили, и всё ок.
А на счёт шмоток-духов, так а вы уверены, что ему это было нужно, что это ценно для НЕГО, а не для вас? Может быть хороший миHEт его бы вдохновил гораздо больше, чем трусы луи витон
Пирожкиня• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Что вы сами сделали ДЛЯ СЕБЯ?
ой, как вы задолбали психологи доморощенные? а что ты сделала? А чего ты добилась? а почему сама не обеспечила семью? Что бы автор не сделала для себя, она хочет чтобы и муж что то сделал для нее. А то уют создай, ребенка роди, мужа обслужи, заработай, сама себе все купи, сама, сама, сама. Зачем тогда женщине мужчина, чтобы за ним в горящую избу сгонять?
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Булку Дай• 01 декабря 2021
Он ведь не сейчас таким стал, люди не меняются, значит изначально такое отношение было и вас это устраивало. Почему сейчас перестало устраивать? Поговорите об этом с супругом.
Снегурочко• 01 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нормальный - не возьмет)) Кредит на шубу)) Вы бы взяли для кого-то кредит на шмотки?
Котя_люлю
• 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Что вы сами сделали ДЛЯ СЕБЯ?
Для себя я сделала только грудь! Все остальные деньги я постоянно собираю на крупные покупки. Для себя мне жалко , а для них все готова потратить и радоваться. Я хотела бы чтобы и ко мне было такое отношение, ведь он знает, что я на себя не потрачу.
Болтушка Му• 01 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Это так секси когда женщина может сама себе купить дорогие шмотки и ездит за рулём дорогой тачки))))
40каградусная• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, это был шуточный разговор в компании друзей. Там вся компания поддерживала этот формат разговора. Мой бы отшутился, что у него две почки, так что без шубы не останемся.
Ну, можно как-то выйти из ситуации нормально, если уже в компании идёт такой разговор.
Пирожкиня• 01 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
это так антисекси, когда она при этом вынуждена тянуть бомжика-непризнанного гения, который все страдает и ищет себя, живет за счет женщины, но страдает и ищет
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Русый. Это очень важная инфа
Не достойный шубы
Добрый Йиннот• 01 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну сидите и ждите, пока жаба сама по себе расколдуется в прынца. И удобряйте жабу любимыми пирогами. Вдруг случится чудо.
Ну а я хоть и верю в счастливые исключения, но настаиваю на трезвой оценке реальности.
Нужно заботиться о себе, а не выдавливать из партнёра то, то он дать не может и не хочет.
Забота эта проявляется и в выборе партнёра.
220В• 01 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
+++
Там уже нет чувств ((
Болтушка Му• 01 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
А это уже ее выбор.
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Коли тебе доведуть до точки кипіння, то можна сказати те, що ти не мав на увазі і не планував сказати. От певна, що шуба - це лише пусковий гачок і там вже накипіло так, що кришку кастрюльки може підірвати у будь-який момент.
Добрый Йиннот• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы уверены, что грудь сделали для себя, а не для мужа?
Как я часто повторяю и здесь, и клиенткам: любить себя нужно напрямую, а не через эмоции или одобрение других людей.
Котя_люлю
• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Нет! Я никогда его ни о чем не просила, мне было интересно, он сделает что то для меня? Там была предыстория. Что Шуба одна, по большой скидке и моего размера, и если ее сейчас не купить, завтра ее не будет. Ты сделаешь что то( а это возможно) чтоб я была счастливой? ( шубу он мне обещает каждое лето в течении 6 лет) можно было ответить, конечно, найду 20 тысяч и куплю! Да что угодно можно было ответить! Но при людях сказать : потому что ты этого не стОишь!? То есть ты меня оцениваешь что ли? Пуховик на рынке за 3т ок, а шубу не
Котя_люлю
• 01 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Худенький самодостаточный троллик
И вам добрый день🤦♀️
Пирожкиня• 01 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
А это уже ее выбор.
выбор, это когда сходятся двое людей на общих интересах, что подает надежды на хорошее будущее. А потом уже, это чемодан без ручки, когда оказывается что его интерес - был только на словах и все что он может, это страдать по собственной нереализованности и менять род деятельности по 5 раз в году