Котя_люлю• 01 декабря 2021

Так обидно( почему так?

Мне 32 года, я худенькая русая девушка, замужем, самодостаточная, хорошо зарабатываю, есть ребёнок, ему 10. Замужем 12 лет, очень любила мужа, и читая темы о том, что живут , как соседи всегда подвергали меня в шок. Но последние пару лет я начинаю замечать тоже самое! Недавно, в шуточной форме мы с друзьями обыгрывались ситуацию с шубой, я его спросила, вот если бы я очень захотела шубу , у тебя не было бы половины суммы на неё, что бы ты сделал?- он ответил- ничего! Нет денег- нет шубы. На мои примеры типа: может одолжить, с кредитки снять, ответ был один- нет! Когда я спросила: ну почему? Он взбесился и ответил: да потому что ты этого не стОишь🥺это было достаточно давно, но я забыть это не могу! Он ничего мне не покупает, просто так сделать приятно- не, не слышали! Максимум- это шоколадка из атб. Он никогда не спрашивает, что ты хочешь, никогда не предложит пойти где то посидеть, погулять! Я начинаю чувствовать себя пенсионеркой. С работы я иду домой, готовлю ужин и мы сидим в телефонах. Кто то скажет, начни с себя, что ты для него делаешь? Девочки, я дохера для него делала, я покупала дорогие шмотки, просто так, духи, научилась печь пироги, которые он так любит, всем этим я показываю свою любовь и ценность этого человека для меня, а взамен- ничего! Что мне делать? Я не хочу так😭😭
ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Он ведь не сейчас таким стал, люди не меняются, значит изначально такое отношение было и вас это устраивало. Почему сейчас перестало устраивать? Поговорите об этом с супругом.
Ещеикак меняются! Особенно, когда меняется отношение. Меняется возраст. Меняется ситуация. Меняется доход/здоровье/перспективы и т.д.

автор Котя_люлю • 01 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Он таким стал, когда я начала зарабатывать и ставить большие цели! Он мне только говорил: забудь, это невозможно, ты дохера хочешь! А я злая, давай доказывать и доказала, на свою голову! И знаете какой ответ я услышала: это ты мне спасибо должна сказать, потому что это я тебя провоцировала, потому что ты не привыкла проигрывать! Если бы я тебе говорил, что все получится, ничего бы ты не добилась.. по ходу я тупо выгорела
Укуси меня• 01 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
как режет это В нас, В человека , откуда такое?
Очепятка

Или с украинского
ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для себя я сделала только грудь! Все остальные деньги я постоянно собираю на крупные покупки. Для себя мне жалко , а для них все готова потратить и радоваться. Я хотела бы чтобы и ко мне было такое отношение, ведь он знает, что я на себя не потрачу.
На хрена вам грудь?
автор Котя_люлю • 01 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Это так секси когда женщина может сама себе купить дорогие шмотки и ездит за рулём дорогой тачки))))
Для вас? А вы никогда не спрашивали эту женщину, счастлива ли она от этого???
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Для себя грудь?
Не смешите меня.
Меня всегда поражали эти безмозглые дуры, которые ради мужика ложатся под нож.
Вот Вам и урок.
Вы ради него сиськи делали, подпортили себе здоровье, а он Вам сраную шубу не купил.
Молодец мужик! Уважаю!
Найдет себе умную и будет ей все покупать.
Директриссимо• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Хм)) я купила себе все, от носков до машины, я могу ее купить, это не проблема, мне просто уже смешно и грустно осознавать, что происходит! Человек за 6 лет не смог купить полушубок за 20 тысяч. Потому что не хотел!!! Не надо ему это!
Автор, моей точкой невозврата стал браслет Пандоры. Да да) всего лишь... у меня была идея фикс. Я хотела его именно в подарок от мужа, а не купить сама. Долго очень ждала намекала, просила. Очень история с вашей похожа. Долго писать... итог таков. Нашла любовника, до этого 16 лет не изменяла, появились и Пандоры и другие подарки. И ушла от мужа.
автор Котя_люлю • 01 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Ну, это был шуточный разговор в компании друзей. Там вся компания поддерживала этот формат разговора. Мой бы отшутился, что у него две почки, так что без шубы не останемся.
Ну, можно как-то выйти из ситуации нормально, если уже в компании идёт такой разговор.
Вот! Можно было ответить что мол, милая, та я для тебя Луну достану, о чем речь, и все бы посмеялись. А у меня тупо дар речи отняло
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляОксі80
Обратитесь к ясновидящим - будете знать навернека что делаете не так и почему он так себя ведет с вами.
Удалено администрацией...

Здесь на минутку• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Таке враження, що чоловік у Вас ’мотивуючий фей’
Пирожкиня• 01 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Для себя грудь?
Не смешите меня.
Вот Вам и урок.
Молодец мужик! Уважаю!
почему для него? Он женился на безсисечной, ему было норм. Она сама себе захотела, сама сделала
Чебуравлик• 01 декабря 2021
Не надо для мужика что-то делать. Надо для себя
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
У меня закончилось разводом. Если не любит и не ценит, то это навсегда, увы((
ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Вот тут безусловно. Так отвечать - это жесть. И я не знаю как такое простить. То есть по сути может и не стоит кредит на шубу, а отвечать так - это как минимум неуважение
Думаю, он имел ввиду, что ШУБА этого не стоит.
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2021
Автор, вы молодец, что прозрели. Вы все как с меня пишите, только я не самодостаточная, а то ушла бы давно. А вы молодая, красивая, деньги есть. Вперед жить дальше и счастливо!
Мао_Мяо• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Главное что вы это поняли .Что делать дальше с этой информацией решать вам
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автору не нравятся такие комментарии
автор Котя_люлю • 01 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы уверены, что грудь сделали для себя, а не для мужа?

Как я часто повторяю и здесь, и клиенткам: любить себя нужно напрямую, а не через эмоции или одобрение других людей.
Да, исключительно для себя! Я очень хотела и безумно счастлива. Муж кстати отговаривал, говорил и так все в порядке.
Капитошечка• 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Тоже историю с шубой не поняла. Он кредит должен был взять?
Ради жены хуинькой бляндинки должен даже украсть.

Болтушка Му• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я счастлива))
От того, что могу купить любую свою хотелку, от того, что могу купить те подарки родителям, которые хочу. Это свобода.
И от мужа я жду сюрпризы, а не пресловутую шубу или пуховик, потому что носить нечего, и не смотрю на него насупленным взглядом))
ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Послушайте, я это написала, потому что зная советчиц, сейчас бы началось: вес, возраст, может вы себя запустили..
Вы на улице бывали? Видели шубы на каких женщинах вообще? Часто на ооочень запущенных.
Файна цьоця• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я тоже не всегда так зарабатывала, но зарабатывала всегда, даже в декрете не сидела. Просто может тогда для меня это неважно было, я очень его любила и радовалась каждой минуте, ведь в нас семья! Было очень тяжело, из бедности мы вдвоём выросли, он не жмот, но просто в человека отсутсвует это понимание, и как бы я ему это не объясняла, он не понимает! Я не хочу заниматься сексом, потому что я пустая, у меня нет никакой радости! Сегодня утром поругались, потому что лезет ко мне, а меня это все бесит! Назвал пенсионеркой и ушёл на работу
А по сути , глядя на это :
Я не хочу заниматься сексом, потому что я пустая, у меня нет никакой радости! Сегодня утром поругались, потому что лезет ко мне, а меня это все бесит! Назвал пенсионеркой и ушёл на работу.
Повели бы себя ласковой , но хитрой кошечкой , глядишь бы и шуба была , меняйтесь , милая , и он подтянется . Ломовая лошадь , как видим , мужчину не возбуждает ). И подвиги Ваши , только для своего ЧСВ.
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Муж умный, а Вы не очень. А смысла тратить деньги на дуру нет.
Вот Она Я• 01 декабря 2021
Научитесь просить, требовать, напоминать.
Они наши желания не угадывают и всячески стараются пропетлять с минимальными затратами времени и денег.
ВундерКИНГ• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вот я об этом же! Нет для мужчины преграды, когда ему это нужно! Он добивался меня долго, я знаю, что он может!
Вы давно завоеваны. Мало ли кто кого добивался 12 лет назад
Планшетница• 01 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
В соседней теме всех желающих принимают на органы.
автор Котя_люлю • 01 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Все прочитали между строк, кредит на шубу.. не в этом дело совсем, а в поступке и как он мне ответил . Меня это очень ранило, я не могу это забыть!
Муроводчица• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Нет! Я никогда его ни о чем не просила, мне было интересно, он сделает что то для меня? Там была предыстория. Что Шуба одна, по большой скидке и моего размера, и если ее сейчас не купить, завтра ее не будет. Ты сделаешь что то( а это возможно) чтоб я была счастливой? ( шубу он мне обещает каждое лето в течении 6 лет) можно было ответить, конечно, найду 20 тысяч и куплю! Да что угодно можно было ответить! Но при людях сказать : потому что ты этого не стОишь!? То есть ты меня оцениваешь что ли? Пуховик на рынке за 3т ок, а шубу не
С прозрением Вас! У меня такой же, обещал подарить серьги, я уже 9 лет жду, точнее не жду уже года 3 как, поняла что ему я не важна и приняла для себя решение о разводе (дело не в серьгах то вовсе), но, я ему дарила много дорогих подарков и iPhone, и вещи дорогие и технику, а он вот так вот мне жлобится. Автор, понимаете, если мужчина любит - он купит, а такой ответ и такое поведение говорит лишь об одном - не любит и воспринимает все как должное. Я для себя решила разводится, так как ну а зачем мне такой? Я хочу ещё попробовать найти своё счастье, я достойна любви и заботы.
Закидай меня камнями• 01 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
А по сути , глядя на это :
Потому что автор чувствует что ее не любят, и не ценят, от этого и пустая. Какая в баню кошечка, все это хрень полная.
Добрый Йиннот• 01 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Значит, по такому же принципу подтяните и другие вопросы.
Не уважает вас муж - рвите отношения.

Поймите, что сам по себе сухарь не станет мягким бисквитом.