Мелочунь• 12 января 2014
попа во внутрь, живот вперед?
последнее время стала за собой такое замечать( изменение в осанке? его можно исправиться или само пройдет? это наверное еще после Б осталось, но ребенку уже 2 года, когда беру на руки сажу как бы на живот , это я только сейчас заметила на фото*(...
Аноним_551• 12 января 2014
то же самое... видимо привычка с периода беременности осталась.. стараюсь контролировать )
сначала совет специалиста-у дочери сколиоз-но это должен сказать врач-носит специальный корсет для осанки и спорт-спорт и спорт-сейчас на коньках ходит на каток-летом ролики-дома фитнес -мяч большой-басейн обязательно-вот со вторника на танцы будет ходить и конечно занятия на турнике-специально купили шведскую стенку-а то если хоть пару днеё по лени забросит занятия-потом боли в спине оё-ёй
и масаж тоже желательно-но не у шарлатанов
Мелочунь
• 12 января 2014
Ответ для@ndry@nka
в 30лет еще можно исправить? ребенку то понятно еще растет.
Сосулька• 12 января 2014
Я ещё беременной не понимала почему многие беременные женщины ходят попой внутрь, а животом вперёд и ноги в раскаряку
Пробовала ради прикола, мне так вообще не удобно было))))
Бронетапок• 12 января 2014
А сколько весит двухлетний ребенок? Килограмм 12-15? Зачем вы поднимаете такие тяжести? Естественно на позвоночник это слишком большая нагрузка, вот организм и пытается компенсировать осанкой.
Ответ дляСосулька
у некоторых очень сильно расходится лонное сочленение, не потехи ради они так ходили
Автор, контролируйте себя и все наладится
Мелочунь
• 12 января 2014
Ответ дляЛьва
спасибо, но думаю спортзал не помешает)
всем спасибо!