Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2021
Вам нравиться такая кухня?
Светло-серая, без акцентов, монохромная. Плитка на фартуке, как на 3 фото. Фасады Феникс, глубокий мат.
Я уже всё, устала выбирать- мечусь между вариантами, как та обезьяна в анекдоте.
Результат:
вже голосів:
163 (67.63%)
Нравится
54 (22.41%)
Не нравиться, скучно
15 (6.22%)
Результат
9 (3.73%)
Уже не актуальный вариант
Смешнюча• 01 декабря 2021
Нравится такая, но белая.
У меня серая кухня (темнее) и крохотное окошко на кухне. Депрессивно.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Нравится такая, но белая.
Белые цвета в палитре Феникса мне не очень нравяться. Тут вполне светлый цвет. У меня тоже не очень большое окно
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
ЕЕ точно не оценят любители лимонов) Отличная кухня!
Вроде как и да, но у многих такие и это смущает
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Да-да-да, боже какой кайф, какая красота
И главное: всё скрыто, и шкафы в потолок.
Я бы ещё люстру просто круглую в потолок сделала, чтобы не вымывать её.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Люстр не будет, светильники потолочные. Может подвесы над столом
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2021
Надоело. Все квартиры и дома одинаковые. Через год-два вообще будет дурным тоном.
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Супер!
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
А еще тогда вопрос- была мысль сделать витрину с затемнённыс стеклом для бокалов красивых, с подсветкой в одном из верхних шкафов. Как на фото. Делать?
Смешнюча• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня конкретно серый, конечно.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и у меня есть такие мысли. А какие вы считаете актуальными сейчас?
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня конкретно серый, конечно.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Сколько лет кухне?
Люблю Поумничать• 01 декабря 2021
У меня подоьная, в цвете слоновая кость. Я очень довольна и свежо и красиво и не наляписто
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну можно и поменять фасады
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Кухня норм., Но вот поднадоели они, у всех одинаковые.
Ну может и так. А что же ставить?
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну может и так. А что же ставить?
Не знаю даже прям, мне вот очень нравится серый, но глубокий такой, а кому-то он депрессивный.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мне тоже, но не подойдёт к остальному интерьеру. Надо светлую
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Делайте тогда по своему вкусу.
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Только ручки , пальчики тереть задолбалась
Ручки Гола будут, ну и Феникс из-за этого выбрала- инновации
Баксы_сдам• 01 декабря 2021
Те кто пишет поднадоели и у всех такие, а вы постоянно по гостям ходите и ко всем? Или всего лишь насмотрелись фото в интернете? Не раньте свою тонкую душевную организацию, смотрите дома на свои) Автор, мне очень нравится!
Я б такое не носила, но продаю
• 01 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Белую не рассматриваете?
Белая у меня сейчас, хотелось бы другое уже. Хоть и люблю свою очень
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Честно говоря, у меня тоже такое. Но, правда, лет семь назад сделано, когда очень редко встречалось и вызывало удивление, восторг, восхищение, недоумение, словом, что-то вызывало. Но сейчас это в каждом киоске. Для себя нашла выход - неоклассика. Лет 10-15 будет хорошо, акценты можно менять. Если Вы смелая и с безупречным вкусом, то, конечно, эклектика.