Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2021

Вам нравиться такая кухня?

Светло-серая, без акцентов, монохромная. Плитка на фартуке, как на 3 фото. Фасады Феникс, глубокий мат.
Я уже всё, устала выбирать- мечусь между вариантами, как та обезьяна в анекдоте.
Результат:
вже голосів: 241
163 (67.63%) Нравится
54 (22.41%) Не нравиться, скучно
15 (6.22%) Результат
9 (3.73%) Уже не актуальный вариант
Смешнюча• 01 декабря 2021
Нравится такая, но белая.
У меня серая кухня (темнее) и крохотное окошко на кухне. Депрессивно.

Сижу на стуле• 01 декабря 2021
ЕЕ точно не оценят любители лимонов) Отличная кухня!
Дарьюшка555• 01 декабря 2021
Красивая, люблю такой стиль
автор Я б такое не носила, но продаю • 01 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Нравится такая, но белая.
Белые цвета в палитре Феникса мне не очень нравяться. Тут вполне светлый цвет. У меня тоже не очень большое окно
Ответ дляСижу на стуле
Вроде как и да, но у многих такие и это смущает
Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Да-да-да, боже какой кайф, какая красота
И главное: всё скрыто, и шкафы в потолок.
Я бы ещё люстру просто круглую в потолок сделала, чтобы не вымывать её.
...аяприкольная• 01 декабря 2021
Нормальная, делайте)
Ответ дляЕжик Хрюха
Люстр не будет, светильники потолочные. Может подвесы над столом
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2021
Надоело. Все квартиры и дома одинаковые. Через год-два вообще будет дурным тоном.

Ежик Хрюха• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Супер!
А еще тогда вопрос- была мысль сделать витрину с затемнённыс стеклом для бокалов красивых, с подсветкой в одном из верхних шкафов. Как на фото. Делать?
Смешнюча• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня конкретно серый, конечно.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и у меня есть такие мысли. А какие вы считаете актуальными сейчас?
Ответ дляСмешнюча
У меня конкретно серый, конечно.
Такой.
Главная моя ошибка по ремонту.
Уже мечтаю поменять.
Сколько лет кухне?
Люблю Поумничать• 01 декабря 2021
У меня подоьная, в цвете слоновая кость. Я очень довольна и свежо и красиво и не наляписто
Смешнюча• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сколько лет кухне?
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Кухня норм., Но вот поднадоели они, у всех одинаковые.
Ответ дляСмешнюча
Ну можно и поменять фасады
Ответ дляМатьЧасть
Ну может и так. А что же ставить?

Курочка-наседка• 01 декабря 2021
Только ручки , пальчики тереть задолбалась
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну может и так. А что же ставить?
Не знаю даже прям, мне вот очень нравится серый, но глубокий такой, а кому-то он депрессивный.
Ответ дляМатьЧасть
Мне тоже, но не подойдёт к остальному интерьеру. Надо светлую
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Делайте тогда по своему вкусу.
Ответ дляКурочка-наседка
Ручки Гола будут, ну и Феникс из-за этого выбрала- инновации
Баксы_сдам• 01 декабря 2021
Те кто пишет поднадоели и у всех такие, а вы постоянно по гостям ходите и ко всем? Или всего лишь насмотрелись фото в интернете? Не раньте свою тонкую душевную организацию, смотрите дома на свои) Автор, мне очень нравится!
МатьЧасть• 01 декабря 2021
Белую не рассматриваете?
Ответ дляМатьЧасть
Белую не рассматриваете?
Белая у меня сейчас, хотелось бы другое уже. Хоть и люблю свою очень
_MadonnA_• 01 декабря 2021
Красивая
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Честно говоря, у меня тоже такое. Но, правда, лет семь назад сделано, когда очень редко встречалось и вызывало удивление, восторг, восхищение, недоумение, словом, что-то вызывало. Но сейчас это в каждом киоске. Для себя нашла выход - неоклассика. Лет 10-15 будет хорошо, акценты можно менять. Если Вы смелая и с безупречным вкусом, то, конечно, эклектика.
_MadonnA_• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да вы что ) вашу кухню покажите )