Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
КоКоКоКоКоКо...• 01 декабря 2021
да ну, вы гоните.

Ленивица-красавица• 01 декабря 2021
Як щиро, плачу!!!
Візьміть пиріжок з полиці.
Зяблик протестант• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
ага, приехал и сам горку устанавливал. ну и глупые вопросы. программа президента Украины Владимира Зеленского ’Большая стройка’.
У нас під цю програму ліхтар почепили над дорогою, яку при баризі відремонтували. І щит поставили, вартістю значно вище того ліхтаря. Така стройка, дивна трохи якась
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Из какого? И раньше куда девались бюджетные деньги?
откройте и почитайте. У нас т раньше шли ремонты, и строились площадки. И все это из местного бюджета. А площадки вообще ставят депутаты за депутатский фонд. Такие глупости лепите, как ребенок, ей богу.
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2021
О боже, поднимают налоги, штрафы, вводят новые, отбирают права, поднимают коммуналку, а ЗП в ж..пе. прям умничка
Апрель Ивановна• 01 декабря 2021
Знущався вітер
Подейкували раби
Гойдались віти
І Гойдались квіти
Ми люди
Ми люди - як маленьки діти
Ми хочемо по людські жить
Ми не раби
Раби не вміють так любити!
А квіти ?
Квіти не можуть,
мовчать
Палахкотіли у небесах сузір’я
І аромат неймовірний піднімав
і люди – ще щось говорили
І люди говорили ….
Кожний говорив своє
Але ж було слово
було як у перше!
Зеленьський говорив
Звичайно за своє
Він вимовляв
Україна
має бути вільной!
Сильною
І такою кравивою
Яка вона вже є!

(с) Владимир Болсун

Стиль и орфография автора сохранены.
курасаны• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Меня эта ’борьба’ с олигархами уже тошнит.
Зачем бороться? Крупный бизнес во всем мире основные плательщики налогов и работодатели. Сделайте так чтоб налоги платились, законы соблюдались, ато борятся они
Так борьба не с тем, чтоб они налоги не платили, а с тем, чтоб не сидели в раде и писали законы под себя, не влияли на политическую жизнь страны, не владели новостными каналами, через которые вливают пургу в уши зрителей ...
Только в исполнении нашего 6-го и действующего- это не борьба, а так, морской бой на листочке в клеточку(
Мама Чели• 01 декабря 2021
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Зеленский великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Физрукая• 01 декабря 2021
Вы плакали? После скольких дорожек?

А вообще зеля хороший, просто ему мешают

Прячусь от Всех• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Поддерживаю!!! Лучший президент за всю историю Украины! Да что там Украины, лучший президент за всю историю в мире, самый выдающийся реформатор!
Звоночек• 01 декабря 2021
Да, мешают очень. Нужно ещё 5 лет)))
Прячусь от Всех• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Ага ,пчелы против меда борцы ,мать их ..
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Господи, отправь эту зеленую нечисть в ад и слуг пусть своих заберет.
Троллить хорошо, но вот сколько пенсов по мусоркам, коммуналка со времен 19 года проц на 60 выросла, продукты я молчу, все тырят, законы про рро, малый бизнес убили, про землю законы, вчера про налоги, про 5000 максим покупки и только с паспортом, ’самый честный голобородько’ , который должен ездить на велосипеде и не жить в аппартах, ездит на кортеже с 15 машин и летает на др вертолетах.
с 2014, бот
Разведка Маша• 01 декабря 2021
Автор шо вы курите?(((((((((((((((((((((((((
Поумничка• 01 декабря 2021

Нужно еще гимн вставить под ваш текст!
Ниф_ниф• 01 декабря 2021
А шо там переворот? На зелю покушались фоповцы сегодня?
Звоночек• 01 декабря 2021
Вывод один, Украина реально страна для экспериментов, от выбора президента до уровня жизни людей.
Обнемашечка• 01 декабря 2021
А какие конкретно при нем были построены аэропорты, больницы и школы? По номерам и горам пожалуйста. Может я пропустила чего.
Обнемашечка• 01 декабря 2021
Городам

Сижуревувшоке• 01 декабря 2021
тихо ржу,автор))) что курим?
МЧСница• 01 декабря 2021
Автор, Вам писали это те, кто речь Зе?
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Согласна с Вами, у нас в городе вся молодежь за него и дай Бог, чтобы он прошел на второй срок🙏
Пусть первый отмотает для начала
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Лучший на всей планете я бы сказала!
Под пытками• 01 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Адепты ещё остались)))
Это Зеленский ботам платит, чтобы его восхваляли.
Мастер Пис• 01 декабря 2021
Согласна с автором на 100%.Несогласны те,у кого скоро не будет или уже нет возможности воровать,надо будет платить все налоги,а не хитрить с суммы оплаты за фоп.Левые лавочки обогащения закрываются
Не надо будет ходить по инстанциям и давать взятки чтобы получить какую то справку или бумажку. Уже 70% все это можно получить не выходя из дома Перепись населения совместно с APPLE откроет завезу,сколько в Украине настоящих чернобыльцев,сколько инвалидов ,и сколько получают законно субсидию
То ли ещё будет !
Комментарии на мой комментарий не обязательны.
Барабан для взрослых• 01 декабря 2021
Автор я с вами..люди ноют и непонимают как ему тяжело..
Люди будут потом жалеть что он не захотел на 2 срок.
Я тоже верю что он чесный..не такой как порох..не ворует..просто пошол в президенты,потому что любит очень Украину
Многим абы зп повысили..
Я вижу по своему городу.
А поликлине районной ремонт наконец то..в моем подьезде за последние 10 лет наконец то ремонт..трассу Сумы Киев сделали
Садик посторили в Сумах..
Хоть кто то это сделал..
С...ка света никогда не было возле подтезда...а тут все сделано
Под пытками• 01 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
10 тема за сегодня, У кого то обострение ?
Ботам новые методички выдали
Барабан для взрослых• 01 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
В Сумах 2 районные поликлиники ремонтируються.в обцчеую районку Мрт привезли новое
Окна везде ставят..
Весенний Марафон• 01 декабря 2021
Как вы правы! Он просто сказочный дол... , дол.... долгосрочный президент
Обнемашечка• 01 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Окна везде ставят..
А что, раньше не ремонтировались?