Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
у нас ремонтируют школы по городу по программе президента, в нашем дворе детскую площадку вчера установили. я за Зеленского, надеюсь что у него все получится!
Лично зеля установил? Школы по программе президента? Как программа называется?

СтелькаОТединицы• 01 декабря 2021
Интересно сколько таких безмозглых как вы в нашей стране..тоже плачу
Звоночек• 01 декабря 2021
А ну да, скоро же гос. переворот или майдан очередной и что там ещё))))
Зяблик протестант• 01 декабря 2021
Надіюсь, ви тріль.
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
73% было
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А что он сделал для вашего города?
Для вашего города должен делать мэр. С него справшивайте
mymoly• 01 декабря 2021
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Меня эта ’борьба’ с олигархами уже тошнит.
Зачем бороться? Крупный бизнес во всем мире основные плательщики налогов и работодатели. Сделайте так чтоб налоги платились, законы соблюдались, ато борятся они
Так они это и делают, закон почитайте
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек

Без Баяна• 01 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ААААаааа. я столько не выпью, чтоб спокойно хотя бы дочитать эту хвалебную ересь. Нужно что-то покрепче алкашни, а у меня здоровье слабое.
Ухожу и лучше б не заходила...
Ну что вы, боты стараются, пишут.
Вон уже и комментарии пошли какие радостные
Аноним Советчик• 01 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Он вам лично из своих запасов дорожку отсыпал?!)))
Ахах за класс
Зяблик протестант• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Ну як інакше перетягнути капітали щ чужих кишень до своїх? Тільки боротись з олігархам. Причому ’землю. -народу, заводи - робочим’ уже проходили. Нічому не вчить.
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне кажется он достоин стать президентом Америки. Надо его вместо Байдена посадить в кресло. А в Украине себе нового выберут, под потребности украинского народа .
Интересно, на сколько хватит прочности экономики Америки с приходом туда власти Зеленского и слуг народа, у них же планов на траты как у чукч - ’что вижу, о том и пою’.

А по теме - Поки український президент перетворюється на одного з найвпливовіших людей у світі, нам, українцям, варто очікувати ще більше приємних новин у 2020. (Мендель, бывший пресс секретарь).
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Мне кажется автор темы Никифоров.))
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что вы пили?
Просто Автора пытают паяльником и держат в заложниках его близких. А он тем временем надиктовывает темку на Советчице
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Харош бухать, слезы у нее ручьем)))
Это ж жена его пишет
Деловитая• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
ага, приехал и сам горку устанавливал. ну и глупые вопросы. программа президента Украины Владимира Зеленского ’Большая стройка’.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляКошка в кедах

Думаю, автор шутит. Ну и троллит
А что не так?
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вас мало
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2021
«Престiж крeпчаєт, мощно возрастаєт дeнь ото дня процент жиров у маслi. Довольнi хами, ситi в них (хл)єбала»
/Лесь Подерв‘янський, «Гамлет»/
Ви прочитали короткий зміст виступу Зеленського у ВР.

Мусик Пусик• 01 декабря 2021
Ага, тут тоже прям люди воют от радости https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3042937
Туфли в чешуе• 01 декабря 2021
Ого сколько российской ботвы набежало
Зеленский это как красная тряпка для быка у них.

Славься, Отчизна родная!
Славься украинский народ!
Наша семья молодая
Шагом крылатым идет.
В битвах сердца мы сроднили,
Счастье в труде мы куем.
Родину мы озарили
Единой нации великим огнем.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это рыночная экономика называется. Глупым объяснять бесполезно
Миссис Буркул• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
фото
Эта пять
Скоро выходной выделят
Челюскина• 01 декабря 2021
Надеюсь, это стёб))
Люда Людоедова• 01 декабря 2021
И сколько сейчас платят? А то мне предложили, а я считаю мало
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Велике крадівництво? А при чем тут школы? Детские площадки? Хоть плчитайте из какого бюджета идет финансирование и кто это все делает
Зоркая Зорро• 01 декабря 2021
нда..я прослезилась от таких как вы доверчивых.
Налитое яблочко• 01 декабря 2021
Господи, отправь эту зеленую нечисть в ад и слуг пусть своих заберет.
Троллить хорошо, но вот сколько пенсов по мусоркам, коммуналка со времен 19 года проц на 60 выросла, продукты я молчу, все тырят, законы про рро, малый бизнес убили, про землю законы, вчера про налоги, про 5000 максим покупки и только с паспортом, ’самый честный голобородько’ , который должен ездить на велосипеде и не жить в аппартах, ездит на кортеже с 15 машин и летает на др вертолетах.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Из какого? И раньше куда девались бюджетные деньги?
Асталависта бэйби• 01 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А так же России.