Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ого, сколько неадекватов
Присоединяйтесь

Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Согласна с автором на 100%.Несогласны те,у кого скоро не будет или уже нет возможности воровать,надо будет платить все налоги,а не хитрить с суммы оплаты за фоп.Левые лавочки обогащения закрываются
Не надо будет ходить по инстанциям и давать взятки чтобы получить какую то справку или бумажку. Уже 70% все это можно получить не выходя из дома Перепись населения совместно с APPLE откроет завезу,сколько в Украине настоящих чернобыльцев,сколько инвалидов ,и сколько получают законно субсидию
То ли ещё будет !
Комментарии на мой комментарий не обязательны.
БОТ, Откройся
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор я с вами..люди ноют и непонимают как ему тяжело..
Люди будут потом жалеть что он не захотел на 2 срок.
Я тоже верю что он чесный..не такой как порох..не ворует..просто пошол в президенты,потому что любит очень Украину
Многим абы зп повысили..
Я вижу по своему городу.
А поликлине районной ремонт наконец то..в моем подьезде за последние 10 лет наконец то ремонт..трассу Сумы Киев сделали
Садик посторили в Сумах..
Хоть кто то это сделал..
С...ка света никогда не было возле подтезда...а тут все сделано
БОТ, Откройся
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
БОТ, Откройся
Надо хоть немного интересоваться, что в стране делается, чтобы не выглядеть глупо
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Надо открыться чтобы вашим словам доверяли. А так, вы просто - оплаченный Зеленским БОТ (в глазах всех читающих ваши тупые хвалебные речи)
Тихомандражная• 01 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне кажется он достоин стать президентом Америки. Надо его вместо Байдена посадить в кресло. А в Украине себе нового выберут, под потребности украинского народа .
Байдена полудурка поставили, чтобы его как марионетку дергать. Демократам наш Зеля не нужен . У них своих полезных дураков много.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам ник на сайте ничего не даст - это первое, Если у вас не хватает интеллекта найти инфо о том, что вчера в стране был представитель эппл и был подписан мемерандум, то мне вас жаль.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне ник даст очень много. Например, с какого года вы тут тусите.
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2021
Ну какой стеб? Величайший президент величайшей в мире державы. Никогда не воровал, честнейший человек, от налогов не укрывался, всегда все платил. Никогда не зарабатывал у врага, грязных денег у него никогда не было. Очень честный и преданный. Предательства, скандалы- вообще никогда не был замечен. Очень вырасло благосостояние людей при нем. Обещания свои все выполняет. Коммуналка, зарплаты - все самое достойное в Европе. Мы вообще хотели в Европу, а как же. Обещал войну закончить, так и закончил почти. Путина обещал унизить- сделал. Говорил, что на второй срок не пойдет точно, ну так что же, неважно, что раньше говорил, важно, что сейчас решил делать.
Ковид этот пришел, наша страна лучше всех с ним справляется. Все здоровы, никто не умер, прививаться- пожалуйста, на любой вкус прививки. Хоть каждую неделю прививайся. А если вы не хотите прививаться, то вас никто и не заставляет. К вам разве приходят на дом с ружьем. Не приходят. А если вас куда-то не пускают без прививки, то это для вашего же блага и здоровья. Думаете, это она для себя такое сам делает? Нет, это во всем мире так, ему сказали, что надо делать, он делает. Потому что он- мировой лидер, не отставят от них, даже превоскодит во многом. Потому что актер, играл раньше хорошие роли, сейчас любого политика может обдурить, обмануть.
Он молодой совсем, посидит несколько сроков у нас, доделает великой Украину, потом пойдет дальше, в мировые правительства.

Астоновитесь!• 01 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
А кому он нужен? Он походу никому не нужен.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
с 2012, админы видят
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что такое ’эппл’ и название меморандума? И для продвинутых - какие гарантии и блага нам дает меморандум?
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
с 2012, админы видят
АДМИН должен подтвердить. АУ, Админ!
А так, пока нет подверждения - НЕ ВЕРЮ
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Лично зеля установил? Школы по программе президента? Как программа называется?
Велике крадівництво
Астоновитесь!• 01 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В мировые? В америку презом пойдет?
Тихомандражная• 01 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Он не нужен Соросу. Слишком плохо вакцинирует. А я не согласна. Пусть ждут следующих выборов.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Зачем я вступаю в полемику, ботам платят за каждый ответ . Получается, я только что неплохо подкормила бота. Противно
КвартираЧья• 01 декабря 2021
Ого сколько Зелеботов набежало!!!
От ваших безмозглых постов жизнь улучшится
только у вас на сумму мизерной платы, за которую вы пишете свою ересь!
Ничего святого!
Продажные недоумки-нищеброды.
Вы достойны своего президента!
Астоновитесь!• 01 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Тю, так это начало вакцинации. Снапчала было по желанию. теперь нагнули. Всех рашщом не моугт - народ взбунтуется, а так потихоеьку, сначала одних потом других . Просто поздно начали

До 2023 время есть

Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Штаааа? Мемерандум?
Хранительница чешки• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
https://court.gov.ua/press/news/1214199
Вдумайтесь, больше двух лет не работает Высшая квалификационная комиссия судей Украины, которую распустил (читайте: разогнал) преЗЕдент в первые месяцы своего эпахального ’правления’.
Тысячи людей не имеют доступа к суду из-за нехватки судей. Т.е. не могут развестись, взыскать алименты, решить трудовые, иммущественные, ипотечные, кредитные споры и многое другое.
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Штаааа? Мемерандум?
Она побежала искать в интернете значение слова ’меморандум’ . Не мешайте
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В мировые? В америку презом пойдет?
В мировое закулисье серым кардиналом. Вершить судьбы мира, а не какой-то америки. Потому что он- великий президент великой страны уже сейчас.
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Кто Вам заплатил за пиар?
наверное, группа поддержки преза ’Белое Зе-братство’
Тихомандражная• 01 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!

До 2023 время есть
Хаха. А следующий так нагнет, что Зелю ьудем вмпоминать как Яныка. Как хорошо было. Уже забрасывают удочки, чтобы силовика преданного идеям Сороса поставить. Сцену на майдане за чьи бабки приволокли? Опять майданы. Нехватает толтко сакральных жертв. Думают, что люди наши слепы и выводы не сделали.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Штаааа? Мемерандум?
опечатка всего лишь, вот ботам дала повод поржать
И.О. человека• 01 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Адепты ещё остались)))
Им деньги за это платят
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так что она вообще хотела сказать этим меморандумом?
Любавишна• 01 декабря 2021
Лена, ты??
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Меня эта ’борьба’ с олигархами уже тошнит.
Зачем бороться? Крупный бизнес во всем мире основные плательщики налогов и работодатели. Сделайте так чтоб налоги платились, законы соблюдались, ато борятся они
а борьба заключается в том, чтобы задушить олигархов водопадом денег из госбюджета, как Бене на биатлонный 75 млн уже за пару недель дали и ще сколько же на подходе