Зашла на 5минут• 01 декабря 2021

Эпохальное выступление Зеленского в Раде 1 декабря

Кто уже смотрел? Я лично посмотрела всё выступления не отрываясь, я не из плаксивых, но полились слезы, слезы гордости за нашего президента и страну. Такого ещё никогда со мной не было. Я верю. Первый кто бросил вызов олигархам и бандитам что грабят наш народ.. Бросил вызов России что хочет уничтожить наше государство. При нем строят дороги,школы,больницы и аэропорты. А что делали до него? Только воровали и врали. Сейчас все пророссийские и олигархические каналы "мочат" Зеленского за его позицию по защите государства и нашего народа.
Это несправедливо. Это силы зла. Мы не должны как единая нация позволять такое отношение к лидеру нашего великого народа и государства.
Бабушка мороз• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Поддерживаю!!! Лучший президент за всю историю Украины! Да что там Украины, лучший президент за всю историю в мире, самый выдающийся реформатор!

Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так что она вообще хотела сказать этим меморандумом?
Что на основании этого меморандума Зеленский - величайший лидер современности. Там, в меморандуме - так и написано.
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
опечатка всего лишь, вот ботам дала повод поржать
Ну что вы, что вы. Это т9. Мы все понимаем. Если вы ржете аки коняка, не судите людей по себе.
Так что меморандум? Или как в анекдоте
Чебурашка, приборы?
Что 200?
А что приборы?
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
у нас ремонтируют школы по городу по программе президента, в нашем дворе детскую площадку вчера установили. я за Зеленского, надеюсь что у него все получится!
Из программы президента там только плакатики, которые изготовлены за деньги подрядчиков и местных властей))))) а ремонтируются школы и садики за деньги ДФРР, субвенции на социально-экон. развитие и инфраструктурные проекты, которую отдали под дерибан нардепам в обмен за лояльность))))
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так что меморандум? Или как в анекдоте
Чебурашка, приборы?
Что 200?
А что приборы?
не т9, я на компе, просто отвлеклась, угомонитесь
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Конечно! А у нас в городе космопорт достраивают при поддержке президента. Прямо он лично брёвна носил на строительстве
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Угомонитесь сами. Я задала вопрос про меморандум. К чему вы его приплели?
Там_все_размывчато• 01 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор, я ему поверила тогда, и сегодня слушала его выступление у меня было дежавю. Он сказачно умеет рассказывать. Но после просмотра я спустилась на землю. Его слова полностью противоречат его действиям. Актер он, только сегодня поняла, от Бога, он просто гений в речах. Говорит очень убедительно. Но увы и ах, все это оказывается вранье
Говорит он то, что ему пишут, а без написанной речи ни на один вопрос нормально ответить не может.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
к тому, что он подписан

Бабушка мороз• 01 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
А ну да, скоро же гос. переворот или майдан очередной и что там ещё))))
Ну сейчас это называется ’вече’...
Вече на Майдане Независимости: онлайн трансляция и фото
https://apostrophe.ua/news/politics/2021-12-01/vec...
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
к тому, что он подписан
как называется? меморандум о.....
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
В Одессе. Приезжайте. Ремонты и раньше делались. И финансировались все из городского бюджета. И ремонт школы идет. Каждый год выделяют деньги. При Порошенко стадион построили, при нечести утемлили, перекрыли крышу. Только президенты не имеют к жтому отношения. Это городской бюджет.
О чем говорить, если такте как вы не понимаете элементарного - кто какие функции выполняет.
И дороги делать начали при Порошенко. Мы из Одессы ездили на авто в Европу через Ужгород. Дороги делались еще тогда. Как пхали этим летом в Карпаты.....крадивныцтво матюкали всю дорогу. Придурки асфальт поснимсли и побросали. Пока доехали велостойку погнули полностью, не выдержала дорог писькограя.
Могу только добавить, что при ’барыге’ Порохе 1 км дороги стоил в 2-2,5 раза дешевле при тех же видах работ, что и сейчас. Бубочка и слуги не лохи))))
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
к тому, что он подписан
У меня уже живот болит от смеха. К чему вообще эта информация. Вы хоть в курсе о чем этот меморандум?
Рябушка Ку• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
как называется? меморандум о.....
Поддержка при переписи населения в 2023. Хоть убейте я не могу понять зелеботскую логику. К чему это?

Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет
Загуглите ДФРР за дозелупенские годы - там видно, что и где строилось и ремонтировалось только из этого фонда. правда, тогда плакатики на каждом сортире не лепили ’программа президента’)
Деловитая• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
у вас кроме аргументов сам бревна носил еще что-то есть? Или так лишь бы что-нибудь ляпнуть?
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да! И на рояле как играет! Не то, что другие президенты, а пианисты так не смогут.
А все остальное и не важно…
Там_все_размывчато• 01 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не повезло ему с нарідом
И не говорите прямо святой человек всё ради народа.
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Наконец дождались всемогущего преЗЕдента Владіміра ВЕЛИКОГО!!!
ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩИЙ СРОК!
Не переживайтен, Минцифры уже над этим трудится))))

Кидстаффовна• 01 декабря 2021
Автор, ну слишком толсто)
Я не могу смотреть его выступления, оно мысли не в состоянии нормально формулировать, кровь из ушей. Уже б наизусть учило что умные люди написали
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
как называется? меморандум о.....
Мінцифра та компанія «Apple» підписали Меморандум про співпрацю — найбагатша корпорація планети буде допомагати Україні провести перепис населення в 2023 році.

Україна стане 2-ю (після США) країною, якій «Apple» допоможе провести перепис населення. Корпорація надасть в оренду своє обладнання (в основному планшети) та спеціальне програмне забезпечення, що дозволить зекономити державі сотні млн грн.

Меморандум також передбачає іншу співпрацю та обмін інформацією, наприклад: допомогу в реалізації режиму «paperless» та покращення взаємодії громадян з держорганами. Також «Apple» допоможе краще адаптувати додаток «Дія» під «iOS». Також буде проект по підвищення цифрової грамотності українців.

ЗЕЛЕНСЬКИЙ: - «Для нас є одним з головних пріоритетів діджиталізувати всі державні сервіси, роботу органів державної влади».

Марк Леннон заявив, що «працює з урядами різних країн вже 23 роки й ніколи не бачив такої влади, як зараз в Україні, яка діє настільки швидко, прогресивно та інноваційно».
Деловитая• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
без разницы из какого фонда. ответьте на вопрос куда раньше уходили деньги и из каких фондов обагатился Порошенко? наверное на шоколадках такие деньги заработал..и сейчас никак не угомонится..наверное, за Украину переживает, ночами не спит..
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это для них слишком сложно, для зелебобиков. Сейчас вон плакатики вешают на каждом столбе, они и верят.
Персонаж Аноним• 01 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
барыга дороги не делал, он латал ямы на ЗУ
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
А Вы точно уверены, что понимаете значение слова « аргумент»?
Деловитая• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
а вы точно уверены что понимаете значение слова ’космопорт’?
Спасатель Малибу• 01 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
А можно поточнее, что Порошенко во время своего президенства заработал свыше того, что у него было? деньги и раньше шли на те же дороги, школы, садики и т.п. в виде субвенций и ДФРР. Достаточно открыть загкон ’Про госбюджет’ на каждый год. Но вам же ссы в глаза, а вы будете облизываться и говорить, что то зелей)))
Тантрический кекс• 01 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автор, ну слишком толсто)
Так беда в том, что оно воображает себя умным. Вот и чешет всякую ересь
Шмоточницаца• 01 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
косил под Ленина что ли?
Звоночек• 01 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну сейчас это называется ’вече’...
Ну да точно вече, был бы толк)