Куратор дебошей• 01 декабря 2021

Я думала хуже не будет, но нет ((

Мужчина моей мечты сказал, что у меня плохо пахло изо рта, и поэтому он не хотел целоваться и был не заинтересован. Виделись один раз. Больше, видать, и писать не будет.

Как пережить этот позор? Как думаю об этом, вспоминаю о чем переписывались, и так стыдно, что он думал обо мне.

Вы были в подобных ситуациях?

Больше никто ничего не говорил раньше. Наверно, просто молчали. Какой позор ... я пишу, и хочется сквозь землю провалиться.
МастерЮля• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я вообще не собираюсь. Просто теоретически представляю и сквозь землю проваливаюсь. Дааа, давно у меня такой встряски не было.
Ну все, выдыхайте, лечитесь, занимайтесь собой. Это не смертельно, потом вас немного попустит.

Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Здесь вы правы ...
Но как он может вас любить после 1 встречи? Слишком много хотите
ТигрЛьвович• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Запах постійний з рота дає лише це!
Міндаліни не дають такою вонь, як і рефлюкс.

А проблема сполучної тканини - це і є першопричина проблем з кишківником. Тільки дісплазія сполучної тканини не лікується, бо це генетична хвороба.
Гингивит даёт жуткий запах. Пробки в гландах ещё как воняют.
Единая страна!• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А что? Что проверить?
Сдайте анализ крови или кал на Хеликобактер пилори. У меня была такая проблема. Пролечилась и все ок. К стоматологу тоже сходите.
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Та я и не говорю о любви!

Просто зачем мне голову морочить было.

Это жесть. Зачем мне вообще было с ним знакомиться.

Ужас какой-то
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сначала, после свидания я писала ему первая пару раз.

Потом перестала, и он стал писать 1 раз в неделю.
Теперь сам только пишет, я отвечаю и все.

То есть, я ему точно не надоедала последние 3 недели. Он свел общение к 1 дню в неделю на парочку сообщений.

Я не знаю зачем он продолжал общение.
Дурак какой то. А вы чего повелись? Уверена, нет там никакого запаха от вас. Он все придумал
Я супер-пупер• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Та не допомогають жуйки при цьому
Какая вы умная, если есть проблемы с желудком, после недели на свежевыжатых соках ему будет капец. Ну зачем такое писать? Автор же сказала, что пойдет к специалистам. Вот и пусть идет, зачем сбивать человека, да еще и ставить диагнозы заочно и назначать лечение.
Ксерокопия ночи• 01 декабря 2021
Якщо дійсно запах,то я теж не переношу і не змогла б.
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо Вам! Я даже улыбнулась ))

Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
В том-то и дело, что я не ощущала никакого запаха.

Короче, для меня это была полная неожиданность.

В глаза ему больше посмотреть не смогу.
А вы планируете еще раз с ним встречаться?!
жижифреймут• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Авторе, радійте, що вам сказали в чому проблема.

І так.
Зранку тепла вода з чайною ложкою меду.
Протягом дня тепла вода з соком лимона і меда.
Дієта: виключайте пшеничне борошно!!!, Картоплю, всі тваринні продукти, всю молочку (сири також), цукор.
В ідеалі перейти на сирі овочі і фрукти на 1 тиждень, або на свіже вичавлені соки.
В ідеалі ще зробити чистку кишківника.
Там багато потрібно попрацювати, щоб у вас все налагодилось....
Ага, сходу инсулин поднимать..Ну кто такое советует? В идеале, надо понимать, что у автора может быть гастрит которые от ваших советов еще больше разгуляется..
Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Та я и не говорю о любви!

Просто зачем мне голову морочить было.

Ужас какой-то
Найдете другого, но уже с чистым дыханием)) Лизните запястье и понюхайте, чем пахнет. Читала про такой метод
Лика-прилипка• 01 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Та який настрій, якщо їх шлунок не хвилював...
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я бы тоже! В том-то и дело, что я бы вообще не продолжала общение!
Сразу бы перестала писать.ю да и все тут.

А этот еще подавал надежды, а потом такое выдал, что я, конечно, теперь встречи с ним, как огня боюсь
Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня знакомая ухожена, со рта несёт. Сказать ей никто не может
Лика-прилипка• 01 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Людина цей запах свій відчуває...
А ось саме зараз з кишківника ми не відчуваємо взагалі...

Автор хай сама вирішує, але через років еннадцям прийде саме до того, що я пишу....
Я супер-пупер• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Да уймитесь уже, у меня гастрит и желудок не болит, представляете такое бывает.
жижифреймут• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей

А тест на руке делали? Не чувствуете запах?
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
Мне ничем не пахнет! Когда чувствую, что что-то не то, то и на запястье чувствовалось, но в тот день, вроде, все было окей.

Серьезная баба• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А как их чистить?
Смотрю в зеркало и убираю палочками ушными белые комочки на миндалинах ( противная рыгательная процедура конечно но они реально воняют) вот какие они
Зажуженная Жужжа• 01 декабря 2021
Я бы тоже не согласись на отношения с мужиком, у которого воняет изо рта.
Смурфетта• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А что? Что проверить?
У меня здоровый желудок и зубы, но запах есть, думаю это из за горла, постоянно миндалины воспалены, явно пробки не торчат, но думаю запах от них
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот слушайте, он месяц холодный, а вы все преследовали его. Зачем? Что вы пытались добиться? Это же мужчины охотники. Делайте выводы. Мужик мудло, конечно, но и вам тоже стоило вовремя остановиться. Насильно мил не будешь, еще и на унижение нарвались
Я даже не спрашивала, а просто сегодня он написал, а я говорю, что ты такой холодный при встрече был и что-то там дальше. Он мне и ответил.

Я не пишу ему первая! Просто поддерживала диалог и все

Он пишет 1 раз в неделю. Этот месяц он не в Украине.
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня там вообще ничего такого нет. Просто розовый цвет и все.
Серьезная баба• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Иногда они как бы в складках
автор Куратор дебошей • 01 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
А это у ЛОРа можно проверить, да?
У меня там просто розовое все
ТигрЛьвович• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Людина цей запах свій відчуває...

Очень часто человек не замечает этот запах, точно также, как из кишечника.
Очень-очень• 01 декабря 2021
Какой позор . У меня тоже утром со рта воняет . Мужчина зовёт вонючечкой по утрам . Любить меня это ему не мешает .
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Ну и нафиг его. Вы то зубы вылечите и проблеиа уйдет, а ему уже ничего не поможет. У него хлебушек в голове
Очень-очень• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Он месяц не говорил. Но я его спрашивала почему он такой холодный (пару раз) и потом он сказал, что раз тебе так нужна правда, то вот
Он дурак забейте