Куратор дебошей• 01 декабря 2021
Я думала хуже не будет, но нет ((
Мужчина моей мечты сказал, что у меня плохо пахло изо рта, и поэтому он не хотел целоваться и был не заинтересован. Виделись один раз. Больше, видать, и писать не будет.
Как пережить этот позор? Как думаю об этом, вспоминаю о чем переписывались, и так стыдно, что он думал обо мне.
Вы были в подобных ситуациях?
Больше никто ничего не говорил раньше. Наверно, просто молчали. Какой позор ... я пишу, и хочется сквозь землю провалиться.
Вы были в подобных ситуациях?
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Какой позор . У меня тоже утром со рта воняет . Мужчина зовёт вонючечкой по утрам . Любить меня это ему не мешает .
Блин, это реальный позор.
Ну, этот мужчина первый раз меня видел. Куда там до любви
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну и нафиг его. Вы то зубы вылечите и проблеиа уйдет, а ему уже ничего не поможет. У него хлебушек в голове
Спасибки Вам )
Очень-очень• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Авторе, радійте, що вам сказали в чому проблема.
І так.
Зранку тепла вода з чайною ложкою меду.
Протягом дня тепла вода з соком лимона і меда.
Дієта: виключайте пшеничне борошно!!!, Картоплю, всі тваринні продукти, всю молочку (сири також), цукор.
В ідеалі перейти на сирі овочі і фрукти на 1 тиждень, або на свіже вичавлені соки.
В ідеалі ще зробити чистку кишківника.
Там багато потрібно попрацювати, щоб у вас все налагодилось....
І так.
Зранку тепла вода з чайною ложкою меду.
В ідеалі ще зробити чистку кишківника.
Да я два дня голодала чистку делала мотета вони не было . Тк это не стоматология . Но такой строгой не могу держать мясо все же люблю
Ответ дляКуратор дебошей
Я не курю. И лишнего веса нет. Слежу за питанием. Никто раньше не говорил, за гигиеной слежу. Но зубы сейчас на контроле у стоматолога.
Варианта всего 3: зубы, горло, желудок. Сходите к лору, это может быть тонзиллит хронический, нужно промывать периодически миндалины. Если желудок не беспокоит, скорее всего или зубы, или горло.
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляИннаЕва
Спасибо! Обязательно схожу. Стоматолог уже при деле.
К ЛОРу записываюсь.
Вообще, мужчина очень успешный и перспективный.
Я до него не дотягиваю. Теперь это понимаю
К ЛОРу записываюсь.
Ответ дляКуратор дебошей
Блин, это реальный позор.
у меня у мужика такое было. но у него от антибиотиков перепил - язык был обложен белым налетом. но причина был дисбактериоз в желудке...пил и пробиотики и всякую фигню. что реально помогло грузинский йогурт мацони. делал сам из закваски. через пол года все стало нормально...просто поменялась микрофлора желудка
Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Смотрю в зеркало и убираю палочками ушными белые комочки на миндалинах ( противная рыгательная процедура конечно но они реально воняют) вот какие они
У меня нет таких, только глянула
Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я бы тоже не согласись на отношения с мужиком, у которого воняет изо рта.
Ну или пусть лечится, если очень понравился и мужик согласен))
Гравицапа• 01 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
А у него не воняет по утрам?
Очень-очень• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Блин, это реальный позор.
Сори. Имела в виду какой нах позор ? Бывает . Запах это нездоровое . Так что теперь больным не любить ?)))
Постоянно голодать ? Ну хз . Чистку пломбы делаю. УЗИ итд
Питаться исключительно растит пищей ну хз тяжело
Очень-очень• 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
А у него не воняет по утрам?
Нет , хотя зубы не в идеале . Но он ппшник больше чем я и голодает иногда 🙄
Серьезная баба• 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
У меня нет таких, только глянула
Они могут быть не такими большими и в складках, можно на приеме у лора попросить проверить
БезникаЯ• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
К ЛОРу записываюсь.
автор,еще острая пища тоже может давать потом такой запах.. кстати,ковидом не болели до этого? может быть побочкой..,некоторые жалуются..
жижифреймут• 01 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
А если одноразовым шпателем? А то вата потом может пристать, и щекотать..
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2021
Автор, только вчера себе выдавила пробоки в миндалинах, они такие вонючие, это они воняют, 100%. Сходите к Лору на промывание миндалин, вы как увидите что из вас вышло, обалдеете, а если ещё и понюхаете, то все претензии к МЧ пропадут…
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А что? Что проверить?
Автор, у меня хронический тонщиллит и во рту был противный привкус. Зубы испорченные совсем я удалила, а привкус не исчезал. В общем лор мне промыл лакуны миндалин и во рту все нормализовалось. Еще желудок вроде может давать. Может к терапевту обратиться? Ну что теперь делать. Бывает. Мы все люди.
Серьезная баба• 01 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Пробуйте, я делала именно ушными палочками
Марс атакует• 01 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У вас гнилистна мікрофлора в кишківнику і вона дає цю вонь.
Вам потрібно перезавантажити кишківник.
Все вичистити і заселити правильну мікрофлору.
Або шукайте такого ж чоловіка з тими ж проблемами. Але ви воняєте ж не тільки чоловікам, але і колегам! Друзям....
Вам потрібно перезавантажити кишківник.
Дай Боже Вам розуму...Що Ви говорите
Ви мабуть не в скурсі, що у кішківнику майже 2 кг. хороших бактерій, їх склад для кожного свій. Немає такого поняття - перезавантажити кишківник. Якби у неї там була погана флора, то були б розлади стільця.
Із чого ви взяли, що авторка смердить? Ще достаменно не відомо, що той вар´ят їй правду сказав...
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
У меня там вообще ничего такого нет. Просто розовый цвет и все.
Они зачатую не видны и вы их сами первый раз не удалите, идите к Лору на промывание
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Острого не было, но не помню точно.
Вируса тоже не было
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо вам большое! К ЛОРу иду.
Мы все люди. Это классная фраза. Я от нее успокаиваюсь
ХвостПистолетом• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А как их чистить?
мне лор промывал миндалины когда болело горло. сами скорее всего не почистите. он промывал с помощью шрица с длинной загрутой штукой типа иголки.
Куратор дебошей
• 01 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
Дай Боже Вам розуму...Що Ви говорите

Серьезная баба• 01 декабря 2021
Ответ дляkapichka
А как их чистить надо?
Я просто выколупывала , но на правильность не претендую😏
Фрикаделька• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Уже хожу. Но не думала, что это так чувствовалось ((
жаль вас, у меня у мужа есть такое время от времени так как мост стоит и немного начал отходить, что уж теперь, главное что сказал, стоматолог все вам наладит и все будет супер, не переживайте
Марс атакует• 01 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей

А ви шановний, авторе вірте у себе насамперед. Перевірте цю його гіпотезу для себе, проте, я особисто впевнена, що він вам спеціально наплів, бо не знав як змитися...не був зацівленим у відносинах.
І от що я Вам скажу, вмійте постояти за себе..От він вам сказав, що з рота йому бачите смердить...треба було сказати, що від нього сечею смердить і порадити йому краще писюнця свого струшувати після сцяння... І зробити таке миле обличчя, мол не хотіла казати але...але...
Ванна Тазиковна• 01 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я купила канюлю, шприц одноразовый, декасан, физ.раствор и ходила на промывание шесть раз через день.