ПоэтеСССа• 01 декабря 2021
Посоветуйте где заказать тортик, Киев, правый берег
с хорошим соотношением цена/качество и декором на заказ
спасибо
ПоэтеСССа
• 01 декабря 2021
и подскажите, кто знает плз, порядок цен, за торт 3 кг
а то дали мне наводку, а там 4 тыс насчитали с декором, я малость офигела(
ПоэтеСССа
• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, фото не прикріпила
спасибо! мне прям шедевр не надо, это детям, хочу чтоб вкусно было ну и по возможности натурально. хотя чем сахар не наиуральный)))
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2021
В неї дуже смачно і натурально, погортайте сторінку і почитайте відгуки
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2021
Мы несколько лет заказываем в кондитерской Musse, очень красивые и очень вкусные, разные виды начинок, разные дизайны.
3 кг будет примерно 2000 грн.
Я детям никогда в жизни не заказала бы непонятно у кого из инстаграмма или у ’хорошей девочки’ по рекомендации с анонимного форума.
И еще - обращайте внимание при заказе на геометрические пропорции. Сейчас модно просто налепить больше коржей вверх, башню соорудить диаметром 20 см. Больше вес - выше ’башня’. Как потом это резать на большое количество гостей, никого не волнует.
3 кг будет примерно 2000 грн.
Меряю линейкой• 01 декабря 2021
Марина Пасечник на ФБ. Берем у нее практически каждую пятницу четвертинки и меренговые рулеты - объедение. Торты в основном муссовые.
Она на Подоле.