ЛижТолько• 01 декабря 2021

С чем любите пить кофе в кофейнях?Есть любимый десерт?

Почемучка• 01 декабря 2021
Тирамису и мороженое
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Макарон малиновый, чизкейк, орешек со сгущенкой
Ну ниче се• 01 декабря 2021
Кусочек ’Наполеона’, если есть, а так всё люблю
Железная тетя• 01 декабря 2021
чизкейки, рулет-безе, тарты с ягодами
ФФФФристайла• 01 декабря 2021
крафтовый орешек со сгущенкой
Челюскина• 01 декабря 2021
Пончики
Некомильфо• 01 декабря 2021
Очень-очень надоели орешки, вафельные торты, макароны..везде одно и то же, никакой фантазии:( Это в уличных. Если в нормальных, то чизкейки люблю, меренговый рулет, шварцвальд.
Рыжая бестия• 01 декабря 2021
круассан
Капуста Маша• 01 декабря 2021
Если недорого, то с лимонным макаруном в Аромакаве. Они какие-то необыкновенно вкусные у них, свежие, мягкие.
Если подороже, то с тортиком с вишнями на миндальном слое во французской кондитерской.
Или сырный тортик с меренгами и солёной карамелью в ещё одной хорошей кондитерской.
Капуста Маша• 01 декабря 2021
Ещё вспомнила, нравится штрудель и трдло в карамельном соусе в чешском ресторане. Всегда с пылу-жару.
Сумчатая кошка• 01 декабря 2021
Маренговый рулет
Не_в_вашем_вкусе• 01 декабря 2021
меренговый рулет
фисташковое что -то (торт,макарон )
Снежнакомка• 01 декабря 2021
Чізкейк або наполеон, хоча можу що завгодно взяти, по настрою. Але більше всього подобається наполеон, ми з сином інколи влаштовуємо такий собі квест - ходимо по кав´ярнях міста і беремо по наполеон, таким чином знаємо, де найсмачніші))
Нашли в капусте• 01 декабря 2021
Я пью онли кофе!!! И только чёрный и без сахара! Все остальные вкусняхи с сахаром мне портят жженый вкус этого божественного напитка!
Попипиповна• 01 декабря 2021
Часто с макарунсом, когда одна )

А когда с подругой долгие посиделки - обожаю чизкейки или красный бархат))
Божья коровка• 01 декабря 2021
с синнабонами