Фиона Шрековна• 01 декабря 2021
Девочки у вас так было при ковиде , холодило спину между лопаток
У меня ковид 9ый день ,кашель , думаю есть пневмония ,врач сказал тяжелое дыхание, назначил дыхательную гимнастику и шарик надувать, на КТ отправлять не хочет (((( сейчас заметила что очень холодит спина между лопаток, у мужа тоже такое, у кого нибудь еще так было?
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
У меня была такая боль, как будто протянуло.
Нее у меня ужасно болело, а именно сейчас там холод(((
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ой ,шарик не надо . Трубочку и стакан с водой
Блин я уже день дую шарик
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Да,у меня такое было, месяц так точно ,мне все пневмония мерещилась
Боюсь мне не мерещится (((
Дружная семейка• 01 декабря 2021
У всех с ковид поражение легких в той или иной степени. Не надо КТ, главное сатурация! Если выше 95 - все ок!
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Какие ещё симптомы? Если хотите на КТ идите!!! Я вам говорю как дочь, которая недавно похоронила маму, которую тоже лечила такая семейница, все тянула и откладывала. А потом в один день все перевернулось...
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Ответ дляДружная семейка
Когда сатурация падает бывает уже поздно
Просто каралева• 01 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот бы парочку таких врачей расстрелять привселюдно. Чтобы понимали где они работают сволочи
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2021
Да, было.Делайте гимнастику по Стрельниковой, дуйте в стакан через трубочку.
Это очень важно.
Вот рекомендации врача Добробута, очень помогли.
Там же анализы, которые рекомендуется сдать при ковиде(но только если высокая температура)
Выздоровления!
Это очень важно.
Выздоровления!
Моль Молливна• 01 декабря 2021
У меня жжение было между лопаток,я спать не могла,но семейный врач сказала,что это горло,через несколько дней пропало обоняние,примерно через неделю все прошло,кашля не было
Котик-Пупсик• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Я вообще не злой человек, но желаю что бы их и их семьи так лечили как они своих пациентов
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Начался кашель, воздуха как будто маловато( но не всегда, когда лежу ) температура за эти 9дней сегодня впервые упала до 37, холод в районе лёгких.Да врач и так понял что у меня пневмония , сказал тяжелое дыхание и назначил не просто так гимнастику и шарик для разработки легких((
Дружная семейка• 01 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ай. Норм врачи назначают абсолютно всем гимнастику. Контролируйте сатурацию, зачем облучение? Тем более температура упала
Просто каралева• 01 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже мягкий и добрый человек) но после приёма У семейной офигела.
Я ещё такой халатности не встречала. Меня не то, ч о не осматривали, меня даже не спрашивали и не слушали то, что я пыталась сказать. А У меня был ковид и я себя так плохо чувствовала, что даже не могла за себя постоять...
В итоге мне ткнули листок с приёма, как потом выяснилось всем дают одинаковый)))
И это хорошо, что я справилась своими силами.
А кто не справился? (((
Престидижитатор• 01 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
У меня сегодня 10 й день. На 8-9 день врач сказала сдать анализы , вам тут сбросили картинку, какие анализы. Я сдавала позавчера, на 8 день. В смартлабе заплатила 2100 грн.
Спина в области лопаток, по пояс пекла, вернее кожа на спине, двое суток, начало тогда, когда пропал вкус и обоняние. Потом прошло, сейчас не болит, не холодит. Хотя я тоже кашляю, но не закашливаюсь прям сильно, а более спокойно, немного откашливается. Ну и темп у меня была первых два дня 38.5. потом ещё поднималась по вечерам до 37.4, но я ее не чувствовала.
И я меряю сатурацию дома, взяла у знакомых. Как то так.
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да кожа пекла но раньше, сейчас удивительно холодит😒
Престидижитатор• 01 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы спите эти ночи на животе? У меня просто между лопатками есть грыжа. И я сейчас сплю на животе, поэтому немного тянет, но понимаю, что из за грыжи. А вы сатурацию меряете?
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Заснуть могу лишь на животе, завтра пошлю мужа купить прибор для сатурации измерения
Котик-Пупсик• 02 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Идите на КТ, если будет поражение лёгких. Пейте медрол по схеме и левофлоксацин. Я сама прошла такого врача, что тянул резину, в итоге только после этих препаратов в 1 день изменилась картина. А мама слушала семейника- сегодня 40 дней