Вообще не факт• 01 декабря 2021
Сломался передний зуб!
Я в шоке просто((
МесЯц назад удалили пятерку с одной стороны, нет шестерки и семерки. В планах был бюгель и потом после него уже передние. И тут такое.
И работу меняю, собеседование на носу(((
Влетит все в копеечку, то понятно. Но что делать с собеседованием?? Оно критично, там хорошая зп((
Можно ли будет обманку поставить из дентина в тот день?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2021
Переведите в шутку мол чп бывает, но на ваши проф качества не влияет!
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2021
Не паниковать, скорее вам предложат коронку, а перед установкой постоянной поставят пластмассовую
Мать драконов• 01 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А че коронку? У меня зубы сломанны,так их наростили просто
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не имеет значения. Как бы её не жалели и не входили в положение и не сочувствовали, резюме её покладут в конец стопки. Первое внешнее впечатление критично важно.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Смотря как сломаны, а точнее размер слома, вряд ли, если сломан зуб под основание, его нарастят и он будет хорошо функционально, а передние зубы имеют немалую нагрузку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы знаете, не согласна! Если ищут не админ, секретаршу и подобное, а именно специалиста! Шансы есть и надо пробовать!
Яжемать Мне можно• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не имеет значения. Хоть уборщицу. Это психологический аспект, в котором никто не признается. Но не возьмёт. Да и сам себе не признается.
Вообще не факт
• 01 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Да, поставят временный. Он не бросается в глаза
Ох, спасибо, утешили. Завтра буду звонить врачу.
Как назло, денег нет перед нг(
Вообще не факт
• 01 декабря 2021
Про маску я и не подумала, там в офисе лояльно в этом вопросе. Спасибо!
Можно в маске, а там подлечивать и чинить по ходу дела. Но как же не в тему!
Анонимарик• 01 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
Под корень сломаны?
КрейсерАвроровна• 01 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да ну, ну кто всерьез будет рассматривать кандидата без зуба?
Я бы лучше перенесла собеседование, объяснив причину.