Шальная коклетка• 01 декабря 2021

Вы поддерживаете очередной переворот?

Порошенко, Турчинов, Ахметов там тоже вроде бы...
На майдане сейчас.
Результат:
вже голосів: 237
88 (37.13%) Достали перевороты
79 (33.33%) Нет
47 (19.83%) Да
23 (9.7%) Результаты
Советничаю тут• 01 декабря 2021
Очередной переворот это фантазия нашего презедента. Протестные митинги это не переворот.

автор Шальная коклетка • 01 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня другое мнение
Имеете право.
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Не боятся оторваться.
А хотят вернуться.
Я писала о нынешней власти)
Но вы о ней с благоговением )))
Вы не поймете)
Ответ дляСоветничаю тут
Они требуют дострочные выборы и еще что-то там.
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А я бы с радостью посмотрела, как теперешний през-т отстоял бы народ и государство будь повторение событий 2014. Думаю история бы повторилась с точностью до мелочей.
Карта мордвы• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В ростове уже занято. Пусть дома сидит ,радует избирателей и хозяев
Заміна в команді, ростовський хоче повернутися а зелю туди відправлять
crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну, так устали на этот цирк смотреть.
Не всех радует этот дикий ужас.
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Вот твою дивизию, сколько ж бабла кто то тратит. Ведь там тысячи и все они исключительно за деньги. Не знаю как там фопы, и есть ли они там,те за свое стоят бесплатно, но все ж остальное это актеры.
Я правильно поняла, святой майдан в 13 забесплатно вышел в едином народном порыве пересичных в перерыве между сезонными работами Польши и Финляндии. А теперь все проплаченные?
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Та лишь бы со скамейки запасных ещё хуже не выпустили кого

crystal• 01 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы

На поле выходит запасной игрок)
Это было бы повеселее квартала))
Возвращение на Бис)))))))
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да, тогда Вiдень с кавою манил студентов, а теперь барыги)
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Что Вы имеете ввиду?
Имею в виду, что это весело-задорно, пока не коснулось. Издалека легко быть патриотом. Нет ничего хуже войны.
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я реально чем дальше, тем больше хочу свалить с этой страны.
К сожалению.
Первый раз нормального Президента за всю историю выбрали, и то хотят к кормушке вернуться.
А кто, кто нормальный то?
жижифреймут• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Нет, сейчас я понимаю, что и тогда было все продумано и проплачено. Да, безусловно было много идейных, патриоты и бесплатно стояли, но их развели, ими манипулировали и поюзали их как резиновых зин.
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А кто, кто нормальный то?
Там в соседней теме говорили главное красивый- нормальный), автор поста наверное об этом.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы правы.
Вопрос в том:
Конкретно к данной ситуации это как именно касается?
No problems• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Тю, а в 2014 этого никому не сказали. Может жили бы сейчас , как люди , как жаль
+
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
И? Вполне демократический поворот.
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Конечно, зе довёл до ужаса
До какого ужаса он довел?

Ответ дляКаменная Фрося
Нет.
Он реально старается. Но в нашей стране это бессмысленно.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До какого ужаса он довел?
Стабильно плохо, ка
я Кукарача• 01 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До какого ужаса он довел?
А вы не видите инфляцию?
Ну да… все дешевеет и дешевеет
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Нет.
Сказка про репку во плоти. Тянет потянет. Мышку ждем. Она поможет
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы про кружевные Труселя забыли, и ржу прям в голос, бесплатное образование за рубежом
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До какого ужаса он довел?
Стабильно плохо, как и всегда.
Нет резкого ухудшения - и на том спасибо.

При По было резкое увеличение оборотов войны и галлопирующая инфляция.
Каменная Фрося• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А пенсия в 400 евро. Моя мама чуть родную дочь не загрызла, так хотелось
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не, Ростовский Бусты сына дома бавить. А вот Азарова очень даже ждём
Ответ дляКаменная Фрося
Не. Там кроме мышки еше многих не хватает
Советничаю тут• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Переворот это не про требование досрочных выборов. Переворот это силовой сценарий. Для проведения таких акций обычно необходимо уведомить городскую администрацию. Ее наверняка уведомили. И офис президента знал о предстоящих акциях протеста. Вот и состряпали версию о перевороте.
Ответ дляСоветничаю тут
Всем и так ясно, чего они хотят.