Шальная коклетка• 01 декабря 2021
Вы поддерживаете очередной переворот?
Порошенко, Турчинов, Ахметов там тоже вроде бы...
На майдане сейчас.
Результат:
вже голосів:
88 (37.13%)
Достали перевороты
79 (33.33%)
Нет
47 (19.83%)
Да
23 (9.7%)
Результаты
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы правы.
Вопрос в том:
Конкретно к данной ситуации это как именно касается?
Вопрос в том:
Объясню- в 14 году все тоже мирно начиналось. И никто не думал, что все так может обернуться. Сейчас все то же самое - а некоторых это веселит. Как кино. И никто не знает, чем закончится. И , как в 14, главные «весельчаки» свалят и издалека будут «сердцем болеть за Украину».
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет, сейчас я понимаю, что и тогда было все продумано и проплачено. Да, безусловно было много идейных, патриоты и бесплатно стояли, но их развели, ими манипулировали и поюзали их как резиновых зин.
Идейные там ровно недели 2 стояли. А как расходится начали, так «судентовбьют» и нарисовалось
За неделю майдан был четко структурирован и подчинён десятникам и сотникам
Советничаю тут• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Всем и так ясно, чего они хотят.
Всем ясно, только каждому своё. Кому то Зеленский навешал про переворот
Сирожено_пирожено• 01 декабря 2021
Брысь, дешовый бот. А главное, что у ботов Подоляка, что у Путинмких одна методичка
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А пенсия в 400 евро. Моя мама чуть родную дочь не загрызла, так хотелось
Пипец разводили как аборигенов бусиками .
Помню темы на советчице🤦🏻♀️. Многие безвылазно в банах сидели, за попытку пробиться к зачаткам разума
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Всем и так ясно, чего они хотят.
Нет. Просветите, какая версия по методичкам подоляка?
Огласите весь список, а то народ запутался.
2 декабря госпереворот,
24 декабря нападение России,
После НГ второе нападение России.
Или уже другой сценарий написали?
2 декабря госпереворот,
24 декабря нападение России,
После НГ второе нападение России.
Или уже другой сценарий написали?
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
А вы не видите инфляцию?
Ну да… все дешевеет и дешевеет
Не все от него зависит
Манька Галченок• 01 декабря 2021
Народу лишь бы ничего не делать, только перевороты устраивать. Достали. Палатки уже поставили? Чеснок посадили?
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
та клубника в Польше закончилась, приехали заробитчане на родину
l_Galina_l• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я искренне удивляюсь тем, кто «за попкорном» . Простите, вы дибилы? Вы войны не видели. Вам интересно. Если так, то пусть заходят с вашего края. А мы за попкорном.
Поддерживаю на все 💯
ЭтаваНиМожетБыть• 03 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
О, Я из банка не выходила. Патриотки готовы были задушить живьём.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Если будет Витя , поддержу
Не надо Витю. Я вообще-то надеюсь, что ноги не оттуда растут. Не хочу объединения.