Забыла что?• 01 декабря 2021

Выпхала мужика из своей квартиры. Так тошно. Как заглушить печальку?

Свою квартиру сдал, переехал ко мне. Говорил так больше денег будет, лучше оплачивать мою. В итоге если и оплачивал то со скрипом… Нашла ему отличную подработку, но лень взяла свое. Решила зачем мне мужик, если моя жизнь с ним не стала легче. В итоге еще и оскорбил когда прогоняла. Ладно бы малолетка какой-то, а это публичный чел из столицы, 45+. А так себя повел… На протяжении всех отношений относился хорошо, даже думала любит, но после такого думаю это было игрой. Удалил из друзей , вообще смешно))) Короче, как быстро выкинуть из головы? Нужны советы. Друзей нет, на тусовки не хожу)
Санька-4b93• 01 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Зачем они ему? Только дурочки дадут
В смысле? Вы закрывали его в квартире, пока сами из дома уходили? А он вообще никуда без вас?
Вот уж всем публичным - публичная личность

автор Забыла что? • 01 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Дача в Киеве? Это где?
Под Киевом. Белогородка
бювет_в_обед• 01 декабря 2021
Автор, а вы уверены, что знаете определение слова ’публичный’?
Я такая боевая• 01 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Тоже заинтриговало. Автор а где вы этого публичного подобрали?
В публичном месте, наверное
автор Забыла что? • 02 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Знаю. Ваш смайлик не в тему)
Малая еще та• 02 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да, с основной работы поперли за политические терки, противник преЗедента)))
Так он ещё и дурак.