Комиссия50%• 02 декабря 2021

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
Сиренькая• 02 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А кому? Вчера была тема о том, с каким семейным и педиатром в Кривом Роге можно заключить декларацию. Зашла на хелси - на весь город один свободный семейный и ноль педиатров. Вот тебе и медицина бесплатная.
для меня, уже немолодого человека, стало открытием, что подобное для европы- норма(((
я в европах не бывала, но искренне верила, что евроинтеграция для нас панацея
Теперь остается разобраться действительно ли это так или нас на@бали те, которые нас к ней подталкивали.
По конкретному случаю, рекомендую вам написать в городской Депортамент здравоохранения письмо(можно по телефону, но лучше письмо) с описанием вашей ситуации и вопросом ’как быть?’.
Я так делаю- решение находят в индивидуальном порядке- мой номер телефона передавали зав.поликлинике и она все решала.
Я в Днепре

Чудо в декрете• 02 декабря 2021
Меня одну смутила фраза в выступлении президента, что с ек.паспортом дети получат право на жизнь
Пурген• 02 декабря 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думала минималка 7 тыс грн....а оказывается будет только 6500
так урежут)))))
Добротная• 02 декабря 2021
А когда космические корабли начнут бороздить просторы? И межгалактический шахматный турнир поскорее б уже
Сиренькая• 02 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Это же надо свой народ настолько не уважать, чтобы полными дураками считать
а зачем уважать народ?- они своей цели добились- получили власть. На данный момент задача- власть удержать в данный момент и продлить ее на новый срок.
Выступление в парламенте- это шоу для тех, кто вдруг откололся от 73%- новые обещания- на новый срок.
Люди, верьте!!!- сарказм
Один из уважаемых аналитиков, обращаясь к Зеленскому сказал ’вы в ответе за тех, кого на@ебали’- сказал это открытым текстом
автор Комиссия50% • 02 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
За чей счёт этот прорыв?) Вы лично много налогов заплатили? Мы много платим, но, постоянно на чемоданах сидим, если бы не ковид то давно бы уже уехали.
Так за наш счет прорыв, с людей налогами будут денежки тянуть, если у кого они ещё остались
ol_kin• 02 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Хочется задушть их всех от радости
Плюс 1000 и ещё риторический вопрос- за чей счёт банкет? если шо, то у народа уже денег нет, мы пасс.

Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Пиз..ть не мешки ворочать.
Кредитная• 02 декабря 2021
Интересно сколько же здесь обиженных Зе?КАнеШнА товарищи,пора налоги вам платить за ваши фопы,и кассовые аппараты с 2022 года всем поставить
А как вы хотели,так всю жизнь и будете скрывать свои доходы?Лафа закончилась
Аноним Секретарь• 02 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Осталось уточнить, что весь этот коммунизм увидят только те, кто сделают модные уколы и будут вдыхать белый порошок...
Порошок это ключевое
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже начали. Строительство мето и мостов в следующем году не предусмотрено.
Крещатик в очередной раз надумали ремонтировать.
Сиренькая• 02 декабря 2021
увидела только что в новостях такую картинку.
Наша ’народная’ власть пример с кого решила брать с Лукашенка? с Путина?
это что за техника на улицах Киева? для участников митинга на Майдане?!

и это после пламенной речи- для тех, кто усомнится в Новых Обещаниях
Каяспер• 02 декабря 2021
Шо то энтот ’прорыв’ мне напомнил Маяковского

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шёпот гордый
вода и под и над:
“Через четыре года
здесь будет город-сад!”

***

Рос шепоток рабочего
над темью тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно – “город-сад”.
Я знаю – город будет,
я знаю – саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

Ничего не меняется,сплошные лозунги,обицянки и пиз....ёж
Я такое• 02 декабря 2021
Пусть с Украины поржут с минималкой 200 долларов! Конец эпохи бедности!
Престидижитатор• 02 декабря 2021
Хороший тамада...и тосты интересные.
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Пороха назад хотите, его обещания на ушах удобнее лежали?
Выполненные? Так такие не на ушах, такие в жизни вопролощены)
А Зеля туда навееешал и продолжает. Но народу нравится.
Миллиард деревьев.
Сиренькая• 02 декабря 2021
Ответ дляКаяспер

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шёпот гордый
вода и под и над:
“Через четыре года
здесь будет город-сад!”

***

Рос шепоток рабочего
над темью тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно – “город-сад”.
Я знаю – город будет,
я знаю – саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

что касается стишка, то мы живем в городах построенных теми самыми советскими людьми, которые жили в бараках, но построили и ДнепрГЭС и ЮМЗ и шахты и мосты.

Сравнивая что было построено за 30 лет после войны, к 1975году и что ’построено’ за последние 30лет, на хорошей базе доставшейся после ссср, задумываешься о многом
Вапщета• 02 декабря 2021
Ага, десь я щось подібне чула, навіть двічі. А, згадала - Остап Бендер, Нью-Васюки і Леонід Брєжнєв, черговий з´їзд КПРС.
Брызжу ядом• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Самое главное, что в проекте бюджета - об этом ни слова))
Зато - у кого есть паи земельные - с гектара 1400 грн налог в год, хочешь купить новую машину или квартиру - 18% налога, бабушка которая продаёт свою картошку на сумму 6500 грн - 18% налога 😅😅😅 Покращення уже сьогодни
Вот это вообще пипец какой-то.
То есть подоходного налога с аренды мало.
Это, я так понимаю, чтобы вынудить людей за дёшево продать паи. Ведь если они не переданы в аренду, некому, например, собственник все равно с пая должен тысяч 5 в год оплатить. Тогда легче будет продать за копейки, чем непонятно с чего платить этот налог.

Борец за справедливость• 02 декабря 2021
Ответ дляКаяспер

По небу тучи бегают,
дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.
И слышит шёпот гордый
вода и под и над:
“Через четыре года
здесь будет город-сад!”

***

Рос шепоток рабочего
над темью тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно – “город-сад”.
Я знаю – город будет,
я знаю – саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

:) Да, великий будивник.
Или так:

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Вапщета• 02 декабря 2021
Ответ дляТанцепесенная
А как хлопали,то хлопали в верховной Раде. Цирк настоящий. То сядут то встанут. И хлопают в ладошки
Скучив клоун за ареною і оплесками, от вчора і насолоджувався.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
100% Брехло.

Зеленский хотя бы реально верит в то, что обещает. А я верю в то, что в последние год-два перед следующими выборами он будет стараться лучше. Так Тимошенко тоже делала, чтоб заслужить лояльность избирателей.
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хотим. и как можно быстрее убрать это чмо с горизонта.
Кто крайний?• 02 декабря 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот я не пойму зачем его ремонтировать? Там все новое, 75 млн грн раздерибанить
Ms. При теле• 02 декабря 2021
Похоже на выступление Остапа Бендера на шахматном турнире в Васюках .
Васюки переименуют в Нью- Васюки, а Киев в Старые Васюки.
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2021
Сказка ’голый король’)))))
Неужелди клоун думает, что все идиоты вокруг?
ХвостПистолетом• 02 декабря 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочкииии. Или я не проснулась, или вiд сьогоднi в этом предложении слитно :(
Што сказать - браво. Про пенсионеров забыли, да. И про импортные огурцы.
Одна из моих бабушке проработала от силы -лет пять. Остальное время была домохозяйкой и сидела дома на иждивении мужа. В итоге муж умер, сын умер. А бабушка уже 40 лет как пенсионерка!!! Задумайтесь, блиать. Государство обеспечивает, кормит её, даёт ей субсидию. И так уже 40 лет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
А другие всю жизнь впахивают и до пенсии недоживают.
Так что если дети все равны, то по пенсионерам вопрос спорный.
Инста_Богиня• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Интересно, вот дочке в апреле будет 14. Она ещё попадает под программу или это начнут с новорожденных ?
Вроде попадут те, кто после 2019 года рождения. Моя 2012 - нам не положено😆
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
100% Брехло.

пока он продолжает дело Порошенко, только еще с большей яростью, разрушая страну.
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая

За ссср я ехала в трамвае во Львове и спускаясь с горки можно било увидеть только ратушу и лес. Сейчас же ратушу невозможно увидеть на фоне высоток, которые выросли за последние 10 лет.
Во Львове нет хороших домов, которые строились при ссср, не считая пару-тройку сталинок для партийных работников.