Комиссия50%• 02 декабря 2021
Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?
Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
И.О. человека• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Самое главное, что в проекте бюджета - об этом ни слова))
Зато - у кого есть паи земельные - с гектара 1400 грн налог в год, хочешь купить новую машину или квартиру - 18% налога, бабушка которая продаёт свою картошку на сумму 6500 грн - 18% налога 😅😅😅 Покращення уже сьогодни
ну вы не утрируйте. Не новую квартиру и машину, а если продали в год парочку недвижимости, а не первую квартиру. Тоже и с машинами. Люди на этом зарабатывают, почему налог не заплатить? Я же плачу налог с зарплаты и с дохода, почему люди которые зарабатывают на недвижимости не должны их платить? Или те, кто машинами торгуют.
А бабушек ни кто не будет выискивать, на сколько она картошки продала. А если бабушка предприниматель, то почему бы и не заплатить налог?
Так же и селяне....сейчас многие базарами зарабатывают, типо излишки продают, но эти излишки спецом выращивают, для продажи...при этом налоги не платят, но пользуются бесплатной медициной, обучением детей, сидят на пособиях....Почему я должна им это оплачивать, если они на тех базарах с меня три шкуры дерут.
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет. Из закона 5600 вообще эта статья исчезла.
А какое отношение это имеет к закону 5600?
чула дзвин?
Этот законопроект будет внесен в декабре
чула дзвин? Этот законопроект будет внесен в декабре
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Вы наверно верили. Я нет. Так что о других так плохо думать не надо.
хаха, в других темах вы явная поклонница пети
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
його виконана робота була більша помітна.
кому?
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
землю продаст.
К след.віборам готвится ’ а обещать не значит женится’
хватит бред недалекий городить
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Рожи на митинге вчера видели ? Турчинов и другая нежить.
И Таня Черновол
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
чула дзвин?
Для «особо продвинутых» объясняю, что 5600 это законопроект вносящий изменения в налоговый кодекс.
А вы думали, где деньги возьмутся, для патетических выплат по экономическому паспорту? Вводились новые налоги для владельцев или пользователей всего, что связанно с добычей ископаемых.
Но статья удивительным образом исчезла между 1 и 2 чтением. И окончательный вариант принят без оной.
Так что, используйте голову по назначению, жуйте в неё, на большее не способны
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Каркадэ написала об экономическом паспорте детей, вы написали ей в ответ о законе 5600 и статье в нем. У вас склероз?
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ура, товарищи!!!
Слава КПСС !!!
Напомнило )
Слава КПСС !!!
Напомнило )
Зато новости всегда позитивные были, а не сплошные кражи и убийства
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
С таким налогом пай в ноль выходит, ничего на руки не останется.
Накладная• 02 декабря 2021
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Так кроме плебеев и по остальным рикошетит... Вот в чем беда.
ПП-шница• 02 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Зацеловать, как Брежнев)))
Вспомнилось как Фидель Кастро так не хотел с ним целоваться, что по приезду весь визит ходил с сигарой во рту не вынимая её))
Патриотка• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Та да... Я тоже в полном шоке была... И разве Турчинов не призывал, прямым текстом, к смене власти? Почему же его не задержали - ему можно?
Турчинов призвал демократические оппозиционные силы объединиться и создать общий штаб для легитимной смены власти. ФОТО Источник:
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нет. В 5600 была статья о налогах для экономики паспорта. Коломойский уже сэкономил себе 500 млн в след году.
Так что, хоть подаст Знбобик законопроект, тот не подаст, денег на него не предусмотрено
Патриотка• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Це фашисти, зараз всі українці фашисти за версією скабєєвої, соловйова, путіна, більшості росіян і тутешніх українофобів.
А разве красно-чёрная зараза - не фашисты? И Турчинов тоже - ’ангел с крыльями и нимбом’?
Патриотка• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
50 хвилин говорив, не читав. Я взагалі в щоці як в нього все це в голові тримається, купа цифр.
Полагаю, у него такой же суфлёр, как и у Пети был, в своё время...
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Логично . Тогда почему они требуют зарплату? Остатки привычек ссср ? На работе отсидел, книжку почитал и получай зарплату . Знаю многих таких ’рабочих заводов и фабрик’ при совке .
Откуда вообще информация, что они требуют зарплату? Не нагуглилось такого.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И Таня Черновол
А товарищ без уха где? Как то компания не полная.
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Этот вообще загадочно пропал, роль с ухом сыграл и всё
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не, он не зря клоуничал. Потом Министром был. Сейчас неизвестно где.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
А який в петі був? Я бачила як читав петя.
Чи йому хтось диктував на вухо?
Чи як це відбувається?
Чи йому хтось диктував на вухо?
Чи як це відбувається?
Ой.. Что то Петя тут совсем лыка не вяжет даже с суфлером. Или нахимичили чего то с видео?
Без комплексов• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Смеетесь? Он всю жизнь с суфлером в ухе. Давно привык.