Комиссия50%• 02 декабря 2021
Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?
Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
Ответ дляМама Чели
Віхола, Ви мені дуже подобається, я в житті відстоюю свої інтереси, а от в інтернеті важче, тому просто ставлю Вам лайки. Дуже дивно читати людей , які зовсім ігнорують математику і здоровий глузд.Для мене першим поштовхом для вибору Зеленського, стало давнє фото Юлі, Яника,Порошенко, на одній із перших сесій ВР і зрозуміла, що в цій країні для Наших дітей немає майбутнього, якби вони , щось хотіли змінити, то у влади вони були достатньо часу.А цю владу, вони вже почали передавати у спадок , як царі, у всіх брати , сестри,діти стали депутатами.
Дякую)
Мені вже давно не дивно.
Умный хвост• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Ого . А они ещё что то производят ? Самолёты выпускают ? За что зарплата?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ира, кому вы доказываете? Здесь сидят тетки в засаленных халатах с кукушкой в голове. Одна брешет, остальные лайкают, а ума проверить инфо не хватает(
Там здебільшого все у всіх добре.
От скажіть їм що вони тітки в засалених халатах, закидають вас своїми фотками під пальмами, але не в цій темі, в цій треба гнути іншу лінію.
Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну вы не правы. Честно, я не за зною, но я за объективность. Часто езжу через смелу. Каждая дорога была Алишер. Как радовались водители, когда гройсман тот трешовый кусок сделал. Ещё и лично прилетал на вертолете его открывать. Блин! Но после первой же зимы дорога просто «съехала». Не знаю как объяснить, но она реально поехала в сторону, а после лета под фурами она стала ещё хуже, чем была. Сейчас сделали классно.
Да, так и есть. Мы ездим в смелу к свекрам в гости уже много лет, так вот перед всем этим ремонтом трасс и дорог в городе, с 14 года ничего не делалось, только латками и гравием там, где совсем критично. В некоторых местах, я даже на видео записывала, дорога просто исчезала. Сходила на грунт и немного остатков асфальта посередине. Все ехали по земле только. Были ямы такой глубины, что водители втыкали туда ветки, чтобы другие не попали. Такого трешака с 2005 точно не было никогда. Мы столько на ремонты из-за этого выбросили, не забывая платить налоги заодно... И когда сейчас ремонт выдаётся за перемогу и народ этому радуется, не стоит забывать, что таких ремонтов за этот период должно было быть намного больше и не раз.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Ничего не выпускают, так как ЕС нафиг такое не надо, а заказчики из РФ отвалились из за запрета. Вот и сидят дулю с маком доедают с мыслей ’зато ближе к Европе’
Ответ дляАсталависта бэйби
За який період?
З 2014-го року Зеленський повинен був дороги робити?
Умный хвост• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так им нужна зарплата за то что они ’дулю с маком доедают’ ? Интересная работа....
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Есть заказы есть зарплата. Нет заказов, нет зарплаты. Все просто.
Умный хвост• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Логично . Тогда почему они требуют зарплату? Остатки привычек ссср ? На работе отсидел, книжку почитал и получай зарплату . Знаю многих таких ’рабочих заводов и фабрик’ при совке .
Я_на_кожухе• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Интересно, вот дочке в апреле будет 14. Она ещё попадает под программу или это начнут с новорожденных ?
Дети с 2019 г.р.
Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
За який період?
А где я написала, что Зеленский должен был делать дорого с 2014? Перечитайте внимательнее.
Ответ дляАсталависта бэйби
«И когда сейчас ремонт выдаётся за перемогу и народ этому радуется, не стоит забывать, что таких ремонтов за этот период должно было быть намного больше и не раз»
За який період? Прохання уточнити.
Бо там у вас згадується 2014 і 2005 рік.
За який період? Прохання уточнити.
Летчица• 02 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Пороха назад хотите, его обещания на ушах удобнее лежали?
його виконана робота була більша помітна.
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2021
Не верю. Не одному слову!! Пускай пенсии поднимет!!! Аэропорты он собрался строить
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Продали нашу Україну ще в 91 році.
єєєє, тоді її обікрали, роззброїли та викинули як непотріб, як і всі інші республіки окрім бСРСР
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
один вопрос-где он на это все деньги возьмет?
землю продаст.
К след.віборам готвится ’ а обещать не значит женится’
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
за то в столице Оболонский проспект в районе рынка Героев Днепра даже дорогой назвать трудно. Направление. Одни колдоебины
Стопудова• 02 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Аж серце розривається. Такий діамант, і в такому навозі
Стопудова• 02 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Аби не віддали ядерну зброю, фіг би оцей карлик божевільний на нас сунувся
Люблю порядок• 02 декабря 2021
А почему только врачам 20тыс? Почему такая дискриминация? Медицина - это самая коррумпированная отрасль, уже 30 лет как никто не будет ничего делать, пока не дашь кучу денег. Они всегда воровали препараты, которые ты покупал по списку, условия в больницах - это пыточные, все рваное и разломанное. Они всегда воровали все деньги налогоплатильщиков, это главврачи, а мл.персонал берет взятки и ворует препараты купленные родственниками и они никогда не нажрутся. А о врачебной халатности я просто молчу. Это самые циничные люди, которые встречались. Спасибо за такое. Или поднимай всем равномерно или не надо кормить тех кто и так в шоколаде
Бутылка Кифира• 02 декабря 2021
Які аеропорти, ..ля? Кому? Месяц до Нового года, все сидят по домам как мыши, никто никуда не едет, те кто всегда куда-то ездили.
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Можна було не віддати?
І нічого б за це не було?
А шо було би? Я якось дивилася стара інтервю Кучми/ Кравчука чому підписали роззброєння, то такі відповіді лживі