Комиссия50%• 02 декабря 2021

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
КоролеВешна• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А почему только врачам 20тыс? Почему такая дискриминация? Медицина - это самая коррумпированная отрасль, уже 30 лет как никто не будет ничего делать, пока не дашь кучу денег. Они всегда воровали препараты, которые ты покупал по списку, условия в больницах - это пыточные, все рваное и разломанное. Они всегда воровали все деньги налогоплатильщиков, это главврачи, а мл.персонал берет взятки и ворует препараты купленные родственниками и они никогда не нажрутся. А о врачебной халатности я просто молчу. Это самые циничные люди, которые встречались. Спасибо за такое. Или поднимай всем равномерно или не надо кормить тех кто и так в шоколаде
Потому ,что работать некому. На отделение где должно быть семь медсестер, работает одна. И то пенсионерка. Просто физически не хватает людей. Молодые уезжает. Старые умирают. Раньше надо было зарплаты повышать.

Сегодня сержусь• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Интересно, вот дочке в апреле будет 14. Она ещё попадает под программу или это начнут с новорожденных ?
А вы что имеете ввиду?
автор Комиссия50% • 02 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Які аеропорти, ..ля? Кому? Месяц до Нового года, все сидят по домам как мыши, никто никуда не едет, те кто всегда куда-то ездили.
Уколотым, вероятно
Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
«И когда сейчас ремонт выдаётся за перемогу и народ этому радуется, не стоит забывать, что таких ремонтов за этот период должно было быть намного больше и не раз»

За який період? Прохання уточнити.
Бо там у вас згадується 2014 і 2005 рік.
С 2014 разумеется.
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
А шо було би? Я якось дивилася стара інтервю Кучми/ Кравчука чому підписали роззброєння, то такі відповіді лживі
Була б ізоляція міжнародна, невизнання, не було б співпраці, торгівлі ні з Росією ні з іншими країнами світу.
Стали б сірою зоною.
Бутылка Кифира• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Уколотым, вероятно
Та никто никуда не рыпается, ни уколотые, ни неуколотые.
У нас вон в Черкассах сертифицировали аэропорт. Какое счастье. Бабок вбухали. А кому? Город торгашей, а в ТРЦ пусто. Торговые точки в минусах.
автор Комиссия50% • 02 декабря 2021
Ответ дляMilf
Задолбал этот автор тролль со своими дибильными темами!
Не поверите, мы разные люди

Стопудова• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Стали б сірою зоною.
Ну-ну, зате зараз на нас мочаться і навіть не намагаються збрехати, що це дощ
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ще в 2017 році, особисто чула по радіо, як поляки обговорюють, що в них катастрофа у медицині з кадрами, особливо з медсестрами, середній вік медсестри тоді був 50 років і їм всім скоро на пенсію. То вони відверто зізнавались, що планують переманювати медпрацівників з України.
А Україні де взяти?

От що не зроби, все погано.
Низькі зарплати погано, високі погано, цирк).
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Так, це погано, так краще було не віддавати. Але вибору ніхто не давав.
Кукарачка• 02 декабря 2021
Рожи на митинге вчера видели ? Турчинов и другая нежить.
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Не поверите, мы разные люди
Я вірю, ви електорат Порошенка.
Тема ваша саркастична.
А той автор трохи кумедно перегинає, але вона за Зеленського щиро.
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Є якісь фото?
Я не бачила, цікаво глянути)
І що розійшлись вже?
MacOS-ница• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Стали б сірою зоною.
До речі хтось отримав за це ’роззброєння’ нобелівську премію миру, цікаво як використані кошти? може для народу, чи в укр.науку вкладено.
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю, в споживачів є гроші, але бояться витрачати через нагнітання паніки.
Переворот, повномасштабна, примусова вакцинація, локдауни, комуналка подорожчає. Всі ці страшилки лякають.Коли все вляжеться, попустить людей, все запрацює, як раніше.
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2021
Дошла до зп 6500 и расплакалась...от счастья ...как же нам повезло, вот заживем
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
что касается стишка, то мы живем в городах построенных теми самыми советскими людьми, которые жили в бараках, но построили и ДнепрГЭС и ЮМЗ и шахты и мосты.

Сравнивая что было построено за 30 лет после войны, к 1975году и что ’построено’ за последние 30лет, на хорошей базе доставшейся после ссср, задумываешься о многом
какой ценой ? (гулагов) строился Этот (который вы упомянули) Союз.. Так строился коммунизм, к которому мы так и не пришли. А вы все плачете о хорошей базе СССР
я 1956 г.р. и знаю, о чем пишу.
Видящие_помогите• 02 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну как бы да. Эта черно-красная зараза разрослась по всей Украине. Не так просто всё вернуть как было.
красно-черная зараза это о чем?
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
красно-черная зараза это о чем?
Це фашисти, зараз всі українці фашисти за версією скабєєвої, соловйова, путіна, більшості росіян і тутешніх українофобів.

Сладко-соленая• 02 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Сегодня только была в поликлинике, на Березняках, в Киеве - скорее бы там ТЦ построили, вместо этого гадюшника, зачем этим бездарям ещё и зарплату повышать?
палка-копалка• 02 декабря 2021
вот всегда он так- говорит то, что хотят слышать. но говорить не значит делать.. полсрока на одних обещаниях отсидел, ща еще полсрока на этих обещаниях отсидит
Жерица ночи• 02 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вторая из моих бабушке работает с 16 лет и по сей день. И платит налоги. Ей 78 лет. А пенсия у неё 1600 грн. А у второй бабушки, которая «нэдоробляный стаж», которая белоручка сидела жалела себя, берегла. Всю жизнь жила за счёт других людей. Дедушка обеспечил ей пенсию в 6500 грн. Он был шахтёром и работал под землёй.

Это мало, скажите? Никакой справедливости в нашем государстве. Люди интелигегеных профессий, некогда уважаемые специалисты, трудяги сейчас бьются в супермаркете за уценку. Копейки считают. Выживают как могут. За другие живут и ни в чем себе не отказывают. За чужие налоги.
в мене більше претензій до суддів, сбушників, вони ж і так і безкоштовними квартирами обросли і хабарями, чому такі пенсії?
Из ДОМа-2 Я• 02 декабря 2021
Некоторые люди утром проснулись и пошли на работу, принесли пользу себе и своей стране.
А некоторые сидят в соц сетях и все вокруг себя засерают. Надеюсь вам хоть за это платят
Бутылка Кифира• 02 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ага, вилезли из норочки, краюху от зацвевшего хлеба ухватили, и назад в норочку. Стабильность
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Така велика, а в казки вірите...
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Така велика, а в казки вірите...
Остап Бендер тоже про Новые Васюки вещал. Похоже очень )
Закидай меня камнями• 02 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Зе понимает, что его рейтинг и доверие падает, начинает вещать...вернее вешать..лапшу.
К своим годам я поняла, что каждый должен думать и зарабатывать на свою семью и не обращать внимания на государство. Мы живем не благодаря, а скорее вопреки ихним законам и реформам.
МощныйШива• 02 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лохи, канеш, воспрянут от новой порции лапши на уши, но я никогда не поверю, что государство ПРОСТО ТАК кому-то что-то даст. Отберет в 2 раза больше в таком случае.
Соображалочка• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Потому что ваш главврач вместе с бухгалтером прокручивают эти деньги. У нас все платят вовремя
Догадываемся......
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я как раз слушала выступление, а не читала. Потом нашла в записи, да, сказал купiвля життя...
Оговориться не мог? Мог только петя?