Комиссия50%• 02 декабря 2021

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
Луноликая Вика• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Значить, не помилилась
вас приятно читать, спасибо вам за факты, возможно хоть кого-то разбудите.

vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Дякую
Вытворунка• 02 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Не забыли про пенсионеров.
Увеличивают минимальную + вводят программу 75+ доплаты 80+ доплаты
Так, так ’увеличивают’ на 80грн ммінімальну пенсію. А в кого не мінімальна, то на 80 коп за кожний рік, відпрацюваний понаднормово за обов*язкові 35 років стажу. Тобто добавка може бути і 1,6грн. У Вашому оточенні є багато людей, яким 75+ років?
Оно само купилось• 02 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ура, товарищи!!!

Слава КПСС !!!

Напомнило )
Пятилетку за три года?
Кто-то ещё верит?
КоКоКоКоКоКо...• 02 декабря 2021
За дороги спасибо! ,пусть все так и будет!
No problems• 02 декабря 2021
Предвыборная гонка началась что ль? А два года чего штанцы просиживал?
ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И? Это он цены поднял? В Европе тоже цены растут на все. Такие комментарии пишут только волшебные
в некоторых странах типа нашего Антимонопольного комитета - работают в отличие от нашего курящего бамбук или что у них там в ходу сегодня. И если кто начинает с ценами заигрываться - насылают проверку на проверке и дело в суд.
На социально значимые продукты и товары идет регулирование государственное. А у нас? да конечно , ничего не может сделать, не могЁт он, не могЁт

ДелиВерка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а я и не плачу, меня все устраивает, стала лучше жить чем 3 года назад, все в окружении тоже живут лучше, машины купили, на моря ездят. Несмотря на ковид и карантины, экономика не стала, все работают.
кем вы работаете? у вас аптека? или маски производите?
Глаголица• 03 декабря 2021
Да,. Он большой молодец 👍
Да поможет ему Бог🙏
На Волыни отличные дороги делают по его программе.
Едешь по трассе и не верится, что едешь по Украине.
До него только дыры латали из ведра битумом🙈
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Оооо, пошли хвалебные оды пол шестому
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Вчера посмотрела отрезок видео, где его спросили, почему он на день рождения летал на вертолете мчс. Удивилась выдержке журналиста, я бы ржала там во весь голос. Вот и сбылось предсказание - хоть посмеемся.
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
Думаю, в споживачів є гроші, але бояться витрачати через нагнітання паніки.
Переворот, повномасштабна, примусова вакцинація, локдауни, комуналка подорожчає. Всі ці страшилки лякають.Коли все вляжеться, попустить людей, все запрацює, як раніше.
Подорожание коммуналки это пугалка или наша нынешняя реальность?
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
вот всегда он так- говорит то, что хотят слышать. но говорить не значит делать.. полсрока на одних обещаниях отсидел, ща еще полсрока на этих обещаниях отсидит
Смотрю народ очень заинтересовался выплатами на детей за использование недр. Вот на этом и протянет во второй срок
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
Я вірю, ви електорат Порошенка.
Тема ваша саркастична.
А той автор трохи кумедно перегинає, але вона за Зеленського щиро.
А вы электорат зели, мы уже поняли
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Понимаете в Европе все платят налоги! Куда хотели? В Европу? Ну вот идём. А если разобрать наш народ на налоги, то честно платят их 10-20% потолок, остальные мухлюют. Плюс псевдоматери одиночки, псевдоопекуны, псевдоинвалиды и так далее, которым пособия платят с налогов. А работающих неофициально даже говорить не буду. Так с чего жить хорошо стране?!
В европе зарплаты тоже 200 евро?
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
А вы электорат зели, мы уже поняли
Це не таємниця, нема потреби здогадуватись.
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Комунальні подорожчали? Я не в курсі.
Ось тут графік подорожчання. Газ на місці, електроенергія на місці, вода дещо подорожчала. Це так сильно бє по бюджету щоб кричати, ми на дні, ми котимось в прірву, рятуйте хто може, Зелю геть!?
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
В европе зарплаты тоже 200 евро?
У вас зарплата 200 євро?
Фенте Фря• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
В европе зарплаты тоже 200 евро?
Вы хотите поговорить? Ок, средняя зарплата 1200-1500 евро. Детский сад - 600 евро, съем жилья от 600 евро нормальное для семьи, коммуналка по разному, учитывая сезон. В сад без справки о том, что оба родителя работают не возьмут. Еда, ну смотря кто что любит поесть, можно и на 200 евро в неделю жить не тужить и на распродажах по 1-3 евро одеваться. Разговор если что о Италии шёл. И попробуй нарушить закон или правила движения авто, штраф впаяют такой, что есть перестанешь. Медицина капец, можно ждать месяцами, чтобы попасть к узким спецам. Стоматологи очень дорогие. Что ещё интересует? Спросите например как население относится к власти или к карабинерам?

автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
У вас зарплата 200 євро?
Сейчас даже меньше, в минусе
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
А я ничей электорат, я за здравый смысл и в самолет к актеру, который сыграл пилота, не сяду. Но вот пришлось, так как такие как вы выбрали актёра, который сыграл лётчика
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Сейчас даже меньше, в минусе
То йдіть на роботу, навіщо тут марнувати час? Тут грошей ніхто не дасть, дохід не зросте від писанини на форумі.
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
Комунальні подорожчали? Я не в курсі.
Прикиньте у меня да. Свет в 2 раза
автор Комиссия50% • 03 декабря 2021
Ответ для vihola
Давайте я вам покажу направление, куда вам идти
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Так я вам по доброму порадила, як підвищити рівень доходу.
Може не здогадуєтесь, забули, що для цього треба на роботу ходити. Щось вміти робити.
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Прикиньте у меня да. Свет в 2 раза
В два рази, це скільки?
По 3,36 кіловат?
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Ой, про льотчика, хірурга це петіна байка.
Бо він типу профі, а Зеленський ніхто, клоун якийсь.
Хоча, опзж після того, як Путін їм дав команду фас на президента, почало підхоплювати порохоботську маячню і придумувати свою.

Тобто, ви на вибори не ходили, ні за кого не голосували?
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2021
Ответ для vihola
А де ви про це все читаєте? В яких пабліках?
В ФБ страницы...,Дмитрий Чекалкин, например..ПП,Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко.Кто хочет,тот ищет ,а кто нет-довольствуются казочками ...
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так це порохоботи, навіщо їх шукати?
Їх, як насрано в інфопросторі.
Навпаки обходжу таке десятою дорогою.
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Да,. Он большой молодец 👍
Да поможет ему Бог🙏
прочитай тему,это воплощение програмы Гройсмана и По,.2018-2022.,сразу после востановления армии. Но ДУМАТЬ-вредно.