Комиссия50%• 02 декабря 2021

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте. Вы в курсе, что нас всех ждёт?

Вчера состоялось выступление президента в Парламенте, вы в курсе, что нас ждет экономический прорыв?
Наконец что позитивные изменения в стране! Впервые, за 30 лет, через 2 года Украина станет процветающей страной! У нас есть все предпосылки для этого! Ура, товарищи!
Мурзилка• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
аналогично!!!-
Бурные аплодисменты переходящие в овации- как только их увидела сразу Брежнева и вспомнила.
Там ,правда, пятилетку за три года ударно осваивали - здесь за два...
Ну что ж, ждем экономического чуда!
Чудо уже есть, но не экономическое, а просто чудесное:)

Piracanta• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Криза економічна, коронавірусна у всьому світі є. Багатьом стало важче, неспокійно, некомфортно від того що відбувається. Але загалом ні на яке дно, ні в яку жопу ми не котимось як тут часто нагнітають аноніми.
Вы правы. Информационная война это тоже война
Мурзилка• 02 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Это же надо свой народ настолько не уважать, чтобы полными дураками считать
Это вы народ недооцениваете. Радости полные штанцы у народа то. Многие этому пришибейке верят
ПироженкА• 02 декабря 2021
Обратите внимание на дату
Я_поехала• 02 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Хочется задушть их всех от радости
ПироженкА• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Ага, ми вже ТАМ
автор Комиссия50% • 02 декабря 2021
Ответ для vihola
может эти анонимы - доведенные до отчаяния люди?

Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Меня одну смутила фраза в выступлении президента, что с ек.паспортом дети получат право на жизнь
Оговорка, но звучит жутко. После того, как в год майдана в Киеве рухнула часть ладьи, которая стояла десятилетия до этого, после того, как на иннаугурации пороха солдаты падали с оружием, яныка перед всем этим венком накрыло у монумента славы, я верю в знаки.
И, кстати, совсем недавно сильными порывами ветра свалило строительный кран или леса прямо на стену кремля и несколько зубцов рухнуло. Все это жутковато.
Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
а зачем уважать народ?- они своей цели добились- получили власть. На данный момент задача- власть удержать в данный момент и продлить ее на новый срок.
Выступление в парламенте- это шоу для тех, кто вдруг откололся от 73%- новые обещания- на новый срок.
Люди, верьте!!!- сарказм
Один из уважаемых аналитиков, обращаясь к Зеленскому сказал ’вы в ответе за тех, кого на@ебали’- сказал это открытым текстом
Так он в своем прессмарафоне выдал, что только детям своим должен. Гнида.
парИла я парИла• 02 декабря 2021
п...ть -не мешки ворочать
Кракадэ• 02 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Прикиньте в Европе к врачу не попасть не по записи ( которая может быть и до месяца), и взятки не берут, чтоб вне очереди пролезть. А наши люди не привыкли ждать и жить по правилам, у кого деньги есть , те пролезут и в рай заказать получше места
Ну так и умереть можно в очереди.
Надо прорываться.
автор Комиссия50% • 02 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
не поверите - мне вчера Путин приснился, что я должна была перед ним выступать. Он сидит такой, почему то на 12 Апреля в Запорожье, солнце светит, а за ним огромные тучи собираются, и ураган вот вот начнется с сильным ливнем и дождем. И я тороплюсь выступить в очереди желающих. Не подймайте, я не тролль, простая жиночка в маленьком городке украины. Но сны свои люблю, иногда бывают вещими
Кукусикиииииии• 02 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
Интересно, вот дочке в апреле будет 14. Она ещё попадает под программу или это начнут с новорожденных ?
У новинах писали, що виплати для дітей, які народжені у 2021, максимум, можливо, розширять для дітей з 2019 року народження.
Асталависта бэйби• 02 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот это вообще пипец какой-то.
То есть подоходного налога с аренды мало.
Это, я так понимаю, чтобы вынудить людей за дёшево продать паи. Ведь если они не переданы в аренду, некому, например, собственник все равно с пая должен тысяч 5 в год оплатить. Тогда легче будет продать за копейки, чем непонятно с чего платить этот налог.
Ну, так земельная реформа уже принята. Не все новшества сразу, видимо, чтобы народ слишком и сразу не шокировать.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Обратите внимание на дату
Зачем обращать внимание на дату? Чтоб оценить навыки фотошопа?

Там 21 в оригинале.

Интересно, сколько вас таких легковерующих в ересь?
Добра всем!• 02 декабря 2021
Ответ для vihola
Так треба з чогось починати.
Олігархам все у кишені, а вони чомусь незадоволені, хочуть скинути президента?
Де логіка?
Удалено администрацией...
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
включите мозг и слушайте его выступление.
перед этим рекомендую в толковом словаре посмотреть значение слов ’обещание’ и ’отчет’
Предполагаю,что вы смысл этих слов перепутали.
Когда прослушаете вновь, сбросьте указание на минуты по поводу зарплаты учителям, врачам (что обещано и что сделано)
меня интересует также ’посадка’ и окончание эпохи бедности.
Буду вам очень признательна.Спасибо
Будь ласка, без хамства, я ж вас не ображала.

Це обіцянка? Чи прийнята постанова?

«Володимир Зеленський підписав указ, який передбачає значне підвищення зарплати медиків: не менше 13,5 тис. грн для середнього медперсоналу і 20 тис. грн для лікарів»

https://www.president.gov.ua/news/volodimir-zelens...

Стосовно зарплат вчителів було тільки сказано, що після медиків на черзі вчителі. Тобто, конкретно не обіцяно ще нічого ні сум, ні термінів.

До чого тут посадки, якщо в цій темі обговорюється послання до верховної ради.
parele• 02 декабря 2021
Мы завоевали вчера Эмираты, или что?
Откуда баблишко?
ЭмчЭндЭм• 02 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Самое главное, что в проекте бюджета - об этом ни слова))
Зато - у кого есть паи земельные - с гектара 1400 грн налог в год, хочешь купить новую машину или квартиру - 18% налога, бабушка которая продаёт свою картошку на сумму 6500 грн - 18% налога 😅😅😅 Покращення уже сьогодни
Отож. 5600- и такой прорыв!!! последние трусы снимают.. https://censor.net/ru/news/3302893/getmantsev_schi...

Добра всем!• 02 декабря 2021
Ответ дляКинДза
А вы жили в Европе?
Живу 3 года в Польше
Медицина просто ужас..
Отиты по 3 месяца вылечить не могут
Ацетона у детей в Европе не бывает..вот так..
Много могу рассказать..
Как то ранее рассказывала.но меня зафукали..
Мечтайте и дальше о Европе
Много родственников в Италии и Германии,отличная медицина,полностью бесплатная,лекарства по рецепту за копейки
Так что не надо рассказывать
Единственное,что очень дорого ,это стоматология
Но с из зарплатами,цены как у нас
Люда Людоедова• 02 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Интересно сколько же здесь обиженных Зе?КАнеШнА товарищи,пора налоги вам платить за ваши фопы,и кассовые аппараты с 2022 года всем поставить
А как вы хотели,так всю жизнь и будете скрывать свои доходы?Лафа закончилась
Та неее))) половина закрылась, а вторая половина на 40 проц цены поднимет. Заплатите за это вы. Реклама в гугле тоже подорожала, смейтесь дальше. Видимо потому так нищенски и живете, что до сих пор считать не умеете.
Пс я не в торговле, есть не мало друзей и знакомых там.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
У Запорожья не сильно удобное расположение по отношению к границам РФ, так что не переживайте, ’многасепаратистов’ там рисовать не будут.
Королева спама• 02 декабря 2021
Да, актерское мастерство не пр****ть
Без куска хлеба зеля не останется
Тут как тут• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
это вина сотрудника,что работодатель оформляет его на минималку?
А чья? Всегда можно отказаться.
vihola• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Можливо.
Та чомусь в інших темах для цих людей у відчаї Азовське і чорне море- болото.
Відпочинок в Болгарії та Єгипті це не їх рівень, готувати на відпочинку-«это не отдых». Одягатись в зарі-це носити фуфло. Парфумерія люкс-це компот.
Накривати новорічний стіл-моветон, міщанство, так роблять тільки ніщєбороди голодні, які весь рік нічого не їли.
Копуша• 02 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Обратите внимание на дату
І після цієї дати почалася епоха виживання , рівень життя більшості українців паде з кожним місяцем
ОйЙой• 02 декабря 2021
Ответ дляparele
Мы завоевали вчера Эмираты, или что?
Откуда баблишко?
Ну так зачем Эмираты захватывать? Можно запустить печатный станок.))
Блины со смайликами• 02 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
У нас большая часть оформлена на минималку, остальнле в конверте, при этом ещё субсидии получают
Это все соизмеримо с корупцией, с деребаном бюджета страны, с откатами? И, простите, зачем мне платить налоги государству, которое совсем не помогает людям?А просто выдумывает, чем еще обложить... Как недавно принятый закон, чтобы паи обложить налогом. Если пай 3 га, то сельский житель должен заплатить налога 4500 грн. При том если пай в аренде, то он получает от аренды 5000-8000 тис.Это делается только для того чтобы за мизер купить эти паи... Все схемы продуманы и только для того чтобы последнее у народа забрать!
Тут как тут• 02 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Какой народ, такие и правители)
ПироженкА• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Там 21 в оригинале.

Даже если 21 суть остаётся таже