Залетная Я тут• 02 декабря 2021

Ехать или нет с мужчиной ,который не очень ? ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ

Дано : я ,35 лет ндавно развелась,очень давно небыло секса.
Мужчина приго=ласил в загородный клуб под Киевом. Он - не женат,детей нет. НО меня не привлекает как мужчина. Не прям на 100% но вот нет искры и брезгливость даже какая-то(но это я такая по жизни).
Он не жадный ,вроде добрый и все такое.
Я очень сомневаюсь ехать мне или нет так как это секс 100% из 100. Я уже и сообщение-простынь ему написала,что не обещаю секс. Он ответил ,что все Ок но он не может прям гарантировать ,что приставать не будет но если я не захочу то этого не будет.
Можно было б и не поехать но смысл тратить выходные ,сидя дома и ждя приннца в 36 лет ?
Что скажите?
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Едьте!!!!
Аналогично было и со мной, 2 месяца назад.
Познакомились, он вообще антисекс, но чем то привлёк. Абсолютно не мой типаж. Но за городом всё изменилось. Было так классно. Шампанское 🥂, ужин....Вообщем кайффффф
Но теперь вообще мне капец...я влюбилась в него...
ого)

Налитое яблочко• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
У вас на столько неинтересная жизнь,что вы готовы провести выходные с неприятным вам человеком, только потому,что он вас выбрал. Но продолжайте себя утешать тем,что это очень интересно.
к чему это? вас никто не приглашает в загородный комплекс?
КрытыхРынков• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня есть как раз другие варианты
Не ехать, нет искры, зачем себе на горло наступать. Сексом нужно заниматься, когда нет никаких «но». У меня было много партнёров и оно если сразу не нравится, даже чуть чуть, то ничего потом не меняется, только сожаление добавляется, что был секс с ним, а ведь не очень хотелось с ним, и с тем, с кем действительно хотела секса было супер. Мы же живые люди, понимаете, на подходят не все, и даже не 50%, а 3-5% совпадает.
Налитое яблочко• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
я такая же
никаких угрызений совести
тогда вперед)) но сразу оговорите - вы ему ничего не обещаете. Если он согласен на таких условиях - встречайтесь и проведите время на природе
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
походу да
я даже отвечать не стала
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот от сексуальным отношений я прям отвыкла
а мужчина хороший
На месте и разберетесь, тем более озвучили, что секса может и не быть, с хорошим настроением и эпиляцией на всякий случай едем и отрываемся)
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ого)
Да🥰🥰🥰...вот вам и первый секс комом))
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну я же уже сказала ему)
простынь написала )))
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
спасибо)

Железобетон• 02 декабря 2021
аппетит приходит во время еды. У меня так было. даже другой мужчина был. Предложил пообщаться парень старше меня почти на 10 лет. я его не рассматривала как кандидата для каких-либо целей. даже пообщаться не очень хотела. Потом все таки завязался разговор, уединились. это не передаваемые эмоции оказались. Теперь как маньяк хочу еще, но пока возможности нет.
Налитое яблочко• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну я же уже сказала ему)
простынь написала )))
и что он ответил?
Гомосноб• 02 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так у нее нет других вариантов. Я всегда за любой кириш, для меня лучше такой секс, чем никакого. Лучше такой мужчина, чем никакого. Лучше выходные в загородном доме с таким мужчиной и таким сексом, чем дома с телевизором.
Та нет уж , лучше с вибратором , чем как шлюшка подзаборная с кем попало, от кого выворачивает.
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну вот
может он в сексе огонь,а с виду не очень
да и вообще я сказала,что секса может и не быть
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и что он ответил?
сказал Ок
тогда поедем в спа,воздухом подышим и шашлык пожарим
не захочешь быть со мной то переживу как-то )
Где тут 0?• 02 декабря 2021
Что у вас за отношения, что мужчина сразу на секс приглашает? А вы как девочка, ломаетесь, это я в 18 такое мужикам молола, я к тебе домой поеду, но секса не будет.
Железобетон• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот
маньяков, которые будут насиловать девушку не так много. Адекватного мужчину можно всегда контролировать.
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
хахаах
как вы четко свою и жизнь и себя описали
печалька
автор Залетная Я тут • 02 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
вот!
я уверена,что я смогу его контролировать
АБВГДэшница• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
а мужчина хороший
так если хороший, дайте мне его номер телефона

Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Автор, а что он жирный? Или морда колхозная? Или неопрятный ?
Короче, был когда то в мои 20 лет секс с непривлекательным , полным - млятьььь оно потело, кончить не могло, член падал , хекал- фууууу это такая мерзость, как вспомню - аж выворачивает.
До мужа у меня был кавалер , высокий, нормальный на лицо , только пузо круглое как у беременных, под нестрижеными ногтями грязь, волосня везде и там и в носу и брови торчали , и дом купил для нас, и денег мне хорошо давал , и плакал когда бросила , и бегал за мной , но я не хотела его физически, прям до отвращения дошло - не смогла . Муж у меня сейчас иностранец ( Бельгия) : 192 см, следит за собой, очень симпатичный , очень аккуратный , стриженный модно , ногти идеальны, стильный, благоухает, член большой , любит женское тело до безумия - и трахаться с ним - это бомба ! лучший из лучших любовников, и я в браке 10 лет , хочу до безумия его, мы трусимся друг за другом .
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Вам просто нужен хороший трах. Едьте.
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вам просто нужен хороший трах. Едьте.
Если он жирный- не будет хорошего траха. У жирных тестостерон часто низкий очень. Член будет падать, пот, сердцебиение , хекать
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Экспертка по жирным?
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
поясните
нет,я себя не насилую проводя с ним время
но к сексу не готова
а может вообще уже просто отвыкла,понимаете?
Почему к 36 годам вы ещё не поняли что важна не любовь, а надёжность партера??? И обычно те кто первое время бесят и вызывают отвращения потом дико нравятся до потери пульса, дайте ему шанс раскрыться, главное чтоб вас мужик любил и все делал для вас, а не вы
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ничего из перечисленного
нет огня
Так его и нет. Как в кино хотите? Все хотят. Поэтому мир и сидит на алкоголе и наркоте)
Зайканалужайке• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Ох эта инфантильность.
’всё делал для вас, а не вы для него’
Царь-Матушка• 02 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Экспертка по жирным?
Да был один , мне было 20, ему 21, , не жирный а полный , невысокий но был очень влюблён , да) был опыт. Как вспомню - рыгнуть хочется
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляАБВГДэшница
огонь обычно у абьюзеров и нарцисов
У инфантилов
Жена сына• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
вот!
Бггг...
Жена сына• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Я от такого сбежала