Залетная Я тут• 02 декабря 2021
Ехать или нет с мужчиной ,который не очень ? ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ
Дано : я ,35 лет ндавно развелась,очень давно небыло секса.
Мужчина приго=ласил в загородный клуб под Киевом. Он - не женат,детей нет. НО меня не привлекает как мужчина. Не прям на 100% но вот нет искры и брезгливость даже какая-то(но это я такая по жизни).
Он не жадный ,вроде добрый и все такое.
Я очень сомневаюсь ехать мне или нет так как это секс 100% из 100. Я уже и сообщение-простынь ему написала,что не обещаю секс. Он ответил ,что все Ок но он не может прям гарантировать ,что приставать не будет но если я не захочу то этого не будет.
Можно было б и не поехать но смысл тратить выходные ,сидя дома и ждя приннца в 36 лет ?
Что скажите?
Он не жадный ,вроде добрый и все такое.
Что скажите?
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Тобто у Вас є вже досвід життя з нелюбимим. Нащо на ті самі граблі?
а я с ним жить не планирую
Диверсификация• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну так нет мужчины,которого люблю
и что теперь?
у всех они есть? не смешите
я и мужа не любила давно
и что теперь?
у всех они есть? не смешите
я и мужа не любила давно
Любить не обязательно, но хотеть- обязательное условие для секса. вы правда это не понимаете?
И в чем смысл секса, от которого не будет удовольствия?
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Мужчина вас не привлекает,вы испытываете к нему брезгливость , но считаете это хорошим вариантом для того чтобы решиться на секс?
Так у нее нет других вариантов. Я всегда за любой кириш, для меня лучше такой секс, чем никакого. Лучше такой мужчина, чем никакого. Лучше выходные в загородном доме с таким мужчиной и таким сексом, чем дома с телевизором.
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
будьте как мужчины, они общаются с бабой, только если она сексуально привлекательна.
Не-а, они общаются с любой бабой, которую можно трахать.
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
мне что б захотеть мужчину по-настоящему нужно с ним общаться очень долго
а есть вы мокните сразу то да я точно не пононимаю о чем вы
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2021
Ну так используйте другие варианты,или только этот красиво отдохнуть предлагает?Странная вы,особенно в смс мужчине
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня есть как раз другие варианты
Если есть другие варианты, к чему терзания? Или там варианты похуже ещё? Как можно ехать с человеком, которого не хочешь и брезгуешь, зная что будет лезть в трусы и приставать, ещё и за город
Мяо мой мяо• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну так нет мужчины,которого люблю
и что теперь?
у всех они есть? не смешите
я и мужа не любила давно
и что теперь?
у всех они есть? не смешите
я и мужа не любила давно
Та понятно, что прям любовь неземную можно до пенсии ждать, просто ну должен человек привлекать хоть немножко. А если вот прям до насилия над собой доходит, то ну его совсем. Лучше уж нарцисс -детей вам с ним не крестить, а так хоть вспомните что такое хороший секс))))
Бедная Лиза• 02 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
какая вы всеядная))
такие выходные мой страшный сон
а если он душнила, нытик, с 3-х минутными конвульсиями?))
такие выходные мой страшный сон
Диверсификация• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда езжайте, полежите с раздвинутыми ногами, посмотрите в потолок и поедете домой. Разнообразие.
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
я не в бомжатню еду за город
и мы все обговорили
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ну нет,не насилие но и не огонь)
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
у меня там будет много интересных занятий
а вы судя по всему уже в схеме такого лежания
печалька
Королева Сарказма• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
поясните
нет,я себя не насилую проводя с ним время
но к сексу не готова
а может вообще уже просто отвыкла,понимаете?
но к сексу не готова
Так может там нахлынет страсть...тем более если вам приятно общение с ним.
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
поясните
но к сексу не готова
Так это и есть насилиенад собой-проводить время с мужиком, которого не хочешь и к которому хоть немного, но брезгливость испытываешь.
Понятно, почему вы с ним- личную жизнь хотите устроить, из-за своего возраста переживайте, лучше никого нет. Но как-то оно...
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну вот и я это предпологаю
потому что я вообще не мокрею просто так ,потому что мужик вау
сказочное_Бали• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
я не в бомжатню еду за город
и мы все обговорили
При чём здесь бомжатня? Вы реально верите что ваше слово для него закон? Мужик все что угодно пообещает, чтоб завлечь. Зачем вы едете за город, там мероприятие?
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
какая вы всеядная))
такие выходные мой страшный сон
Ага, всеядная - 25 лет с одним мужиком
Для меня просто самое страшное - это скука.
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
потому что у него сертификата нет
плюс хочу в спа и бассей я
а он хочет мангал снять и мясо пожарить
плюс хочу в спа и бассей я
а он хочет мангал снять и мясо пожарить
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага, всеядная - 25 лет с одним мужиком
да не слушайте этот бред
Диверсификация• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
печалька
У вас на столько неинтересная жизнь,что вы готовы провести выходные с неприятным вам человеком, только потому,что он вас выбрал. Но продолжайте себя утешать тем,что это очень интересно.
Луковая• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
вцелом секс очень люблю и хочу
но блин...
совершать ’насилие’ над собой? Зачем???
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот и я это предпологаю
Ой, я от таких вещей мокрею, как вы выражаетесь, что мужу только лет через 15 рассказала....
Бедная Лиза• 02 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага, всеядная - 25 лет с одним мужиком
вы автору советуете отвратного для нее мужика для веселья?)
ФФФФристайла• 02 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Та пишите, пишите...
Ага, это как мой брат: ’да у меня очередь, очередь, столько вариантов...’ 47 лет, ни жены, ни детей, живет один, ним кем не в отношениях. Зато куча вариантов, ага..
IQ 80• 02 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
А если любимого так и не встретить, пусть сама кукует
Ростки жимолости• 02 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Їй з нелюбимим погано жилося.
Королева Сарказма• 02 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
ну вот и я это предпологаю
Я тоже...и я заставила себя пойти на свидание с будущим мужем,жалко его было. А потом как понеслось....
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
какая вы всеядная))
такие выходные мой страшный сон
Всегда можно вызвать такси и уехать. А не попробуешь, не узнаешь.
Залетная Я тут
• 02 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну вот
мужчина хороший
у меня есть ребенок ,а у него даже детей нет
и это не единсвенный его плюс
мужчина хороший
и это не единсвенный его плюс